Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем мы Богу?

Большинству людей нужен Бог. И каждый сам знает, зачем. А мы - люди - зачем Богу нужны?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Оксана Берлин
Прямо как мой сын:). Про какого-то мальчика:"он плохой". Спрашиваю "Почему?". Ответ ( задумчиво так):"Не знаю. Родился таким"
Осенняя
У ЛЮБЯЩЕГО отца спросите- Пап, зачем я тебе нужен?
NapoliВ ответ на Осенняя
Осенняя
У ЛЮБЯЩЕГО отца спросите- Пап, зачем я тебе нужен?
СсылкаПожаловаться
С именем ЛЮБЯЩЕГО отца на устах, во ВСЕ времена, совершались самые подлые, бесчеловечные и ужасающие действия - войны, резня, убиенные младенцы врагов, уничтожение целых государств!!! А ЛЮБЯШИЙ папа, взирая на это с облачка, тихо приговаривал - молитесь и обрящите, дети мои!!
Осенняя В ответ на Napoli
Napoli
С именем ЛЮБЯЩЕГО отца на устах, во ВСЕ времена, совершались самые подлые, бесчеловечные и ужасающие действия - войны, резня, убиенные младенцы врагов, уничтожение целых государств!!! А ЛЮБЯШИЙ папа, взирая на это с облачка, тихо приговаривал - молитесь и обрящите, дети мои!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неисповедимы пути его.
ЭйвеВ ответ на Осенняя
Осенняя
У ЛЮБЯЩЕГО отца спросите- Пап, зачем я тебе нужен?
СсылкаПожаловаться
папа ответит - я не хотел, мать случайно по пьяни залетела - так у 65% отцов.
Allammа
Ты видел бога? Разговаривал с ним? Он тебе отвечал?... тогда санитары уже в пути)
Инна Сидякова
То,что я не признаю,еще не значит,что этого не существует. Не может человек жить без Веры. Каждый человек,кто раньше,кто позже,а кто и на смертном одре,приходит к этому.
Мара ГернарВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
То,что я не признаю,еще не значит,что этого не существует. Не может человек жить без Веры. Каждый человек,кто раньше,кто позже,а кто и на смертном одре,приходит к этому.
СсылкаПожаловаться
Ну как же! Потому что каждому приятнее думать,что он умирает как бы не совсем,якобы вознесется....
Инна СидяковаВ ответ на Мара Гернар
Мара Гернар
Ну как же! Потому что каждому приятнее думать,что он умирает как бы не совсем,якобы вознесется....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем. Ведь не понятно еще,куда там тебя определят...Лучше тем,кто думает-умер и все.
Инна Сидякова
То,что я не признаю,еще не значит,что этого не существует. Не может человек жить без Веры. Каждый человек,кто раньше,кто позже,а кто и на смертном одре,приходит к этому.
СсылкаПожаловаться
может. и отлично при чем.
Елена Елена
Иногда мне кажется что мы живые игрушки для Него)
Honney Pot
как дети наверное) для любви и чтобы были) ну и творить ему интересно
koshka mainecoon
Тоже считаю, что издевается болью, болезнями, мучениями, а потом наказывает, что плохо себя вели
koshka mainecoonВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Тоже считаю, что издевается болью, болезнями, мучениями, а потом наказывает, что плохо себя вели
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, если б я была Богом мне стыдно было бы быть настолько жестоким Богом..я не понимаю его жестокости к детям своим..
Эйве
как зачем? играцца.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем