Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем некоторые вмешивают в свою жизнь посторонних?

У меня есть хорошая приятельница и вот она большая любительница посвятить меня в свои отношения со своим хахалем. Все проблемы и интимные подробности знаю лучше своих) Так ещё просит иногда поговорить с ним на ту или иную проблемную тему и разрулить конфликт. Вопрос: зачем она это делает? Я мягко отказываюсь от вмешательства в их отношения, да и утомляет это, каждый чих чуть что в вотсапе пишет.
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Спешу яВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
это не роль "жилетки", это роль "созерцательницы жизни" )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в данный момент.А как подруга разбежится со своим хахалем-то и начнётся "сброс" слёз на тёплую и гостеприимную грудь автора темы))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Спешу я
Спешу я
Автор,без обиды-но вас подготавливают быть в будущем "жилеткой для слёз";))

Примите меры.
СсылкаПожаловаться

Ирина
Везёт вам) есть приятельница. А тут вот иной раз в жизни и поболтать не с кем(
А Вы ведь можете отказаться от общения с её мужчиной, и вообще от любого "лишнего" общения ; )
Алекса
Ну любят некоторые обнажится перед публикой)) Так сказать стриптиз души )
ЭллаВ ответ на Алекса
Алекса
Ну любят некоторые обнажится перед публикой)) Так сказать стриптиз души )
СсылкаПожаловаться
Коть привет!
АлексаВ ответ на Элла
Элла
Коть привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет моя хорошая !
НаталиЯ✔
У меня коллега такая по работе. Вся её жизнь и интимная в том числе мне известна. О детях просто молчу. В курсе всего. Я терплю конечно, и в душе понимаю её . Объясняю это тем что у неё нет мамы и родных. Воспитывала всю жизнь её бабушка. Ну ей просто не с кем поделиться. Может так и правильно.
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
У меня коллега такая по работе. Вся её жизнь и интимная в том числе мне известна. О детях просто молчу. В курсе всего. Я терплю конечно, и в душе понимаю её . Объясняю это тем что у неё нет мамы и родных. Воспитывала всю жизнь её бабушка. Ну ей просто не с кем поделиться. Может так и правильно.
СсылкаПожаловаться
Да понос словесный просто не держится.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
Да понос словесный просто не держится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна . Но как сказать об этом? Когда то давно бала такая дама, только завидев тут же начинала про внуков своих рассказывать, я взяла и оборвала на полуслове...ну достала...в итоге теперь только здороваемся с натяжкой.
ЭллаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Согласна . Но как сказать об этом? Когда то давно бала такая дама, только завидев тут же начинала про внуков своих рассказывать, я взяла и оборвала на полуслове...ну достала...в итоге теперь только здороваемся с натяжкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже такая была,в другом городе,а никак не скажешь ,говорила,все бестолку,каждый раз как в первый,как вампир,после неё состояние было полного не стояния,опустошенность.Общение ограчивать,если вы дружите и рядом находитесь.Самое интересное,я то молчунья и всегда удивлялась,как у ней пена ещё изо рта не идёт,столько много говорить.
НаталиЯ✔В ответ на Элла
Элла
У меня тоже такая была,в другом городе,а никак не скажешь ,говорила,все бестолку,каждый раз как в первый,как вампир,после неё состояние было полного не стояния,опустошенность.Общение ограчивать,если вы дружите и рядом находитесь.Самое интересное,я то молчунья и всегда удивлялась,как у ней пена ещё изо рта не идёт,столько много говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я знаю почему нам на уши приседают...мы слушатели ...а это не всем дано.
Kaspa Jones
Поддержки ищет. Не уверена в правильности своих решений.
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Поддержки ищет. Не уверена в правильности своих решений.
СсылкаПожаловаться
взрослый человек, голова на плечах
Татьяна ИвановаВ ответ на Бензий
Бензий
взрослый человек, голова на плечах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие никогда не взрослеют.
Жужа
Выговариваться и вмешивать в свою жизнь - разные понятия, хотя тоже не понимаю такую страсть. .
Alina SPb
Не позволяйте втягивать себя в чужие разборки - еще и виноваты будете, что не так "помогли". Если выслушивать приятельницу приходится часто, а Ваши дела ей по барабану, то наверно у Вас просто много свободного времени, иначе бы давно пресекли ее излияния.
J.Ru
Здрасьте) признаться- изредка и мне не помешал бы совет/помощь)) но ПРОСТОТА, описанная в теме, очень напрягает!!! зато таким теткам всегда есть о чем поговорить- о себе!)))))
Сумерки БоговВ ответ на J.Ru
J.Ru
Здрасьте) признаться- изредка и мне не помешал бы совет/помощь)) но ПРОСТОТА, описанная в теме, очень напрягает!!! зато таким теткам всегда есть о чем поговорить- о себе!)))))
СсылкаПожаловаться
именно простота, Вы правильно это слово подобрали)
Марина К
Не самодостаточная у вас приятельница.
Diana Mejia
Разделение ответственности. Плюс, психологический перенос - она от мамы психологически не отсепарировалась, и с вами то отрабатывает.
Виктория
Вам СВОЕГО времени не жаль?
Татьяна Иванова
Скажи мне кто твой друг - и я скажу кто ты. По ходу вы обе хвастунишки.
Аннаконда
а вы зачем все на форуме вывалили?
Сумерки БоговВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
а вы зачем все на форуме вывалили?
СсылкаПожаловаться
Что именно?
Snow fire
Потому что доверяет вам... А доверие это очень ценно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем