Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 2014, Главная форумов

Зачем нужен друг-сволочь?

Многие пишут тут, что вот предал меня друг ( подруга) и я перестал с ним общаться, потому что такие друзья не нужны.А такие " друзья" очень нужны! такие люди индикатор. Не зря же существуют пословицы " Скажи мне кто твой друг , и я скажу кто ты" " Свояк свояка видит издалека" и т п..
Так вот такой "друг" сволочь, вор, предатель, обманщик, он таких как сам видит , и принимает. Такие же как он сам близки ему по духу. и если " сволочь" кого-то любит и уважает, значит это показатель что с этим человеком нужно быть тоже начеку.
У меня на работе, есть такой сотрудник. Я знаю все его " достоинства", и отношусь к нему осторожно, не доверяю ему, не посвящаю в какие-то важные вопросы, он не может принимать решений, занимается мелкими поручениями, и рутиной.Но он незаменим в оценке новых сотрудников. И кстати не разу не ошибался. Если "Сволочь" начинает дружить с новым сотрудником, хвалить его, то значит на этого сотрудника не стоит рассчитывать, а если ненавидит, и всячески старается его скомпрометировать, значит новый человек достойный член команды. Вот такой вот индикатор.
Такие люди очень полезны и в личных отношениях.
Если вы в чем-то сомневаетесь, спросите у "сволочи" что делать, и никогда не делайте то, что он посоветовал. Спросите у"сволочи" мнение о человеке, ситуации. И помните что его комплименты, это черная метка.Такой человек, если держать его на коротком поводке, не подпускать близко в свою жизнь, надолго избавит вас от многих проблем!))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
102
SVAN
"Зачем нужен друг-сволочь?" - Чтоб не расслаблять булки.
СсылкаПожаловаться
SVAN
"Зачем нужен друг-сволочь?" - Чтоб не расслаблять булки.
СсылкаПожаловаться
Правильно! )))))
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
интересный подход
но я такими друзьями брезгую

как то не люблю
говно рядом держать
СсылкаПожаловаться
Ло Мах (китайса)
интересный подход
но я такими друзьями брезгую

как то не люблю
говно рядом держать
СсылкаПожаловаться
Полезно, ох как полезно! )))
От многих проблем избавляет.
Тут намедни мне договорчик один принесли, и если бы не "Сволочь", подписал бы я его, и попал на не хилые бабки. А уж очень дружок настаивал, радовался сколько заработаем..
СсылкаПожаловаться
Тут намедни мне договорчик один принесли, и если бы не "Сволочь", подписал бы я его, и попал на не хилые бабки. А уж очень дружок настаивал, радовался сколько заработаем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас можно так подставить и это пройдет безнаказанно?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Вас можно так подставить и это пройдет безнаказанно?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Только не умный человек думает что его нельзя подставить или поиметь. Подставить можно любого! ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
без комментариев ))))))))
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Перефразируя эпизод из известного фильма:
*А зачем нам друг-сволочь? Не, нам друг-сволочь не нужен! Зачем нам друг-сволочь...*
СсылкаПожаловаться
Рыжая
Перефразируя эпизод из известного фильма:
*А зачем нам друг-сволочь? Не, нам друг-сволочь не нужен! Зачем нам друг-сволочь...*
СсылкаПожаловаться
Друг или подруга-сволочь очень даже полезны. Меня такая подруга в молодости от ненужных парней избавляла. Мне все говорили : "что ты с ней общаешься, она же всех мужчин у тебя уводит". А если хорошенько подумать, так она меня спасала. Нафига мне муж, который будет за каждой юбкой бегать. Когда я встретила действительно любящего человека, ей ничего не обломилось.
СсылкаПожаловаться
Галина
Друг или подруга-сволочь очень даже полезны. Меня такая подруга в молодости от ненужных парней избавляла. Мне все говорили : "что ты с ней общаешься, она же всех мужчин у тебя уводит". А если хорошенько подумать, так она меня спасала. Нафига мне муж, который будет за каждой юбкой бегать. Когда я встретила действительно любящего человека, ей ничего не обломилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... с мужчинами я как-то и без таких подруг управлялась...
СсылкаПожаловаться
Рыжая
ну... с мужчинами я как-то и без таких подруг управлялась...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно дело , управляться с ними, а другое - разобраться, действительно ли он тебя любит. Подруга у меня была вместо индикатора. Честно говоря, ещё большой вопрос, кто из нас был большей сволочью. Я ведь тоже, получается, её использовала .
СсылкаПожаловаться
Галина
Одно дело , управляться с ними, а другое - разобраться, действительно ли он тебя любит. Подруга у меня была вместо индикатора. Честно говоря, ещё большой вопрос, кто из нас был большей сволочью. Я ведь тоже, получается, её использовала .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, такие идиотские эксперименты не для меня.
СсылкаПожаловаться
У нас страшный грязь,профЭссор.Но я выведу этот грязь)
Бася.
СсылкаПожаловаться
Бася.
СсылкаПожаловаться
)))))))
СсылкаПожаловаться
Бася.
СсылкаПожаловаться
Упала ! )
СсылкаПожаловаться
Алла Обнимашкина
Таким же индикатором может быть "антисволочь".
если он с вами "дружит" что это по вашему значит?
СсылкаПожаловаться
Алла Обнимашкина
Таким же индикатором может быть "антисволочь".
если он с вами "дружит" что это по вашему значит?
СсылкаПожаловаться
Нет! " Антисволочь" всегда может быть загримированной сволочью, Или стать ее в силу обстоятельств.
Вы же читаете форум " Дружили 20 лет, а потом жудкое предательство и подстава!"
И Сволочи обычно не дружат, это с ними бывает, дружат, а они только пользуются вами, стараясь что-то поиметь, ничего не давая в замен.
СсылкаПожаловаться
Нет! " Антисволочь" всегда может быть загримированной сволочью, Или стать ее в силу обстоятельств.
Вы же читаете форум " Дружили 20 лет, а потом жудкое предательство и подстава!"
И Сволочи обычно не дружат, это с ними бывает, дружат, а они только пользуются вами, стараясь что-то поиметь, ничего не давая в замен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подобное к подобному ни кто не отменял...в этом деле поможет интуиция)
Был у меня случай с бывшей подругой: свела нас..судьба...(жили вместе в общаге)
что-то она от меня "имела", что-то я от нее. т.е. вроде как сволочью не была..
после того, как встретила парня она отказалась от всех подруг, в т.ч. меня, высказав, что оказывается
я для нее мало старалась и я не нравлюсь ее друзьям, и в жесткой форме поставила мне сроки оплаты счета в 7000р. (насчитала, что там то платила, там то....)
На этот случай есть: если вы для человека стали вдруг плохим, значит вы для него делали слишком много хорошего...
Другими словами, все в общем с ней было понятно мне. С чего я вдруг решила, что со мной она поступит иначе...жалость, общность интересов, обстоятельства...ну сыграли мы в жизни друг друга роли на тот отрезок времени-выводы и спокойно идем далее порознь)
понятие дружба часто идеализируется и надумано. не надо ничего ждать и не надо ничего делать в ущерб себе-тогда и обидно не будет)
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Профессор, а самому разобраться не легче ?
К чему все эти сложные асаны, чтоб почесать ухо?
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Покажи мне того кто сам разобрался, и не разу не лоханулся?
Гораздо удобнее иметь индикатор топлива в машине, чем зная расход, и километраж каждый раз вычислять! Посмотрел на прибор, и сразу видно сколько осталось.
Вы же умная женщина, должны понимать))))
СсылкаПожаловаться
Покажи мне того кто сам разобрался, и не разу не лоханулся?
Гораздо удобнее иметь индикатор топлива в машине, чем зная расход, и километраж каждый раз вычислять! Посмотрел на прибор, и сразу видно сколько осталось.
Вы же умная женщина, должны понимать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я умная, то где мои деньги? Как гласит англо-саксонская пословица...
А я вот живу и чувствую, что мне вечно айку не хватает, скока ни давай..))
СсылкаПожаловаться
Valery L.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

++++ухаха точно, ещё сволочей каких-то рядом держать!!!
СсылкаПожаловаться
Елена
а я так верила...
СсылкаПожаловаться
Елена
Никогда! Слышите? НИКОГДА не слушайте провокационных советов псевдо-профессора!
СсылкаПожаловаться
Нет уж, не нужны такие в друзьях .
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru