Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна битва с целлюлитом?

Битвой с целлюлитом занято кажется все женское население России и начинается это действо лет этак с 20 и заканчивается тогда, когда человек в первый раз попадает в больничку с любым серьезным заболеванием, которое заставляет его сделать переоценку ценностей  жизни!

Ну вот почем немки или британки на отдыхе в столь любимых россиянками египтах и турциях как-то особо и не парятся на тему своего целлюлитного вида? Шортики, бикини, смех и раскованность! Наши же мажутся, прикрываются, до поездки не едят и физкультурно отдыхают.
Ну разве возрастной половой признак, даже у худеньких, достоин того, чтобы ради него перестать жить? И что изменяется, если целлюлита нет?
Кстати, А.Джоли тоже, наверно, начинала с борьбы с целлюлитом, а заканчивает в анорексичном виде старухи!
Лисичка Алиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
мила мила
т.е. вы пропагандируете ходить всем толстыми/неухоженными/целюлитными? женщина всегда должна оставаться Женщиной-и это только ради себя!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мила мила
мила мила
т.е. вы пропагандируете ходить всем толстыми/неухоженными/целюлитными? женщина всегда должна оставаться Женщиной-и это только ради себя!
СсылкаПожаловаться
целлюлит не зависит от веса ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
целлюлит не зависит от веса ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как по мне - так цллюлит и не ухоженность очень близки по смыслу..
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мила мила
мила мила
как по мне - так цллюлит и не ухоженность очень близки по смыслу..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ,вот такой да -неухоженность ухаха а когда молодые красивые стройные девушки начинают давить на свои ляхи и находить там небольшой подкожный биологический целлюлитик и в шоке бросаются к пластическому хирургу - это большая глупость и недоразвитость ухахаха
Ирина Шулятьева
Целлюлит бывает даже у спортсменок,ведущих ЗОЖ ,сидящих на ПП.Наша тренерша по фитнесу с ростом 180 весит 70 кг, и целлюлит у нее имеется и растяжки после двух родов.Это особенность организма.С ним можно бороться,сделать менее заметным,но избавиться навсегда проблематично.
Ольга Боровик
Кушать надо правильно ,не обжираться ,как хрюша. Потом любить свое тело ,ухаживать за ним ,дается нам один раз и на всю жизнь !По уходу столько всего хорошего и недорогого одни эфирные масла ух!Мумие кстати тоже кожу тонизирует и укрепляет.Только лентяйка не будет ухаживать!Потом двигаться надо ,хотя бы прогулки после работы ,в выходные .Но всего должно быть в меру ,запомните в северных странах подкожный жир немного должен существовать ,ибо климат то холодный и жирок греет,от холода он расходуется сам.Также и от мяса нельзя отказываться,потому что Северные широты,не тропики.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Западные женщины все очень ухоженны,и в 45 выглядят на 30. А те толстухи,которых Вы видите в Египтах- это бедные безденежные семьи,которые питаются в Макдональдсе:-))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Западные женщины все очень ухоженны,и в 45 выглядят на 30. А те толстухи,которых Вы видите в Египтах- это бедные безденежные семьи,которые питаются в Макдональдсе:-))
СсылкаПожаловаться
ага ,особенно немки в 30 которые на 45 выглядят ухаха в египтах и турциях отдыхают очень зажиточные и богатые немцы британцы и итальянцы ,просто очень экономные ухахах
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ага ,особенно немки в 30 которые на 45 выглядят ухаха в египтах и турциях отдыхают очень зажиточные и богатые немцы британцы и итальянцы ,просто очень экономные ухахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатые европейцы отдыхают на Флоридах, Мальдивах , Тринидад и Тобаго, Фиджи и т д. Вся остальная шушера ( среднее звено)- отдыхают где придётся )) Живу там, вижу. Не выдумывайте.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Богатые европейцы отдыхают на Флоридах, Мальдивах , Тринидад и Тобаго, Фиджи и т д. Вся остальная шушера ( среднее звено)- отдыхают где придётся )) Живу там, вижу. Не выдумывайте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
где живёшь в египте, что ли? ухахах а у нас средний класс и в египтах и на мальдивах и во флоридах отдыхает ухахаха
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
где живёшь в египте, что ли? ухахах а у нас средний класс и в египтах и на мальдивах и во флоридах отдыхает ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, я живу в Европе, милая.
А вот Вы если видите немок в 30-которые выглядят на 45 так это деревенька какая наверное нищая?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Нет, я живу в Европе, милая.
А вот Вы если видите немок в 30-которые выглядят на 45 так это деревенька какая наверное нищая?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кого ты там видишь в своём эмигрантском районе в Европе таких же нищих арабов и индусов ухахаха
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А кого ты там видишь в своём эмигрантском районе в Европе таких же нищих арабов и индусов ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас все хорошо? Вы хамить начали ни с того ни с сего...
Королева. МаргоВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Западные женщины все очень ухоженны,и в 45 выглядят на 30. А те толстухи,которых Вы видите в Египтах- это бедные безденежные семьи,которые питаются в Макдональдсе:-))
СсылкаПожаловаться
Там где требуется перелет отдыхают только богатые европейцы. Обычно они на трейлерах перемещаются к средиземному морю. Красное им не по карману.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Там где требуется перелет отдыхают только богатые европейцы. Обычно они на трейлерах перемещаются к средиземному морю. Красное им не по карману.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет уж. Богачи летают и туда, куда Вам не снилось. А остальное средний класс по "Египтам". Про трейлеры вообще молчу( это ж совсем нищие)
Королева. МаргоВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да нет уж. Богачи летают и туда, куда Вам не снилось. А остальное средний класс по "Египтам". Про трейлеры вообще молчу( это ж совсем нищие)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда мне не снилось? Красное море лучшее море мира и с историей там в порядке.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А куда мне не снилось? Красное море лучшее море мира и с историей там в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, Марго, ну богатые люди летают на Мальдивы, Фиджи,Дубаи, св.Мартин, Тринидад и Тобаго и др. я не именно Вас и Ваши сны имею ввиду- просто словооборот))
Египет- море морем, извините но уровень обслуживания даже в самых люкс пятерках- да ну(
Каждому своё.
Королева. МаргоВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да нет, Марго, ну богатые люди летают на Мальдивы, Фиджи,Дубаи, св.Мартин, Тринидад и Тобаго и др. я не именно Вас и Ваши сны имею ввиду- просто словооборот))
Египет- море морем, извините но уровень обслуживания даже в самых люкс пятерках- да ну(
Каждому своё.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Еще раз для вас... есть богатая история, прекрасное море... А ваши Мальдивы... со скуки многие умирают через 5 дней.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Еще раз для вас... есть богатая история, прекрасное море... А ваши Мальдивы... со скуки многие умирают через 5 дней.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не нужна мне никакая история- если мне принесут грязный стакан или вилку, и меня стошнит. Мухи над едой летают- какая история то? Прям бежать оттуда хочется.
Королева. МаргоВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Да не нужна мне никакая история- если мне принесут грязный стакан или вилку, и меня стошнит. Мухи над едой летают- какая история то? Прям бежать оттуда хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) Выбирайте хорошие отели.
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
)))) Выбирайте хорошие отели.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Были в дорогом и люксусном отеле. Просто НЕТ! Египет- закрытая тема раз и навсегда.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Были в дорогом и люксусном отеле. Просто НЕТ! Египет- закрытая тема раз и навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
может тебе мыться почаще и улыбаться ,чтобы на тебя мухи не садились и официанты из люксового отеля вилки чистые приносили и в суп не плевали? ухаха
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
может тебе мыться почаще и улыбаться ,чтобы на тебя мухи не садились и официанты из люксового отеля вилки чистые приносили и в суп не плевали? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У Вас все хорошо в жизни?Агрессивная Вы...
Вопрос Вам теперь: зачем Вы краситесь в дешевый гидроперит, имеете неухоженное лицо и называете себя Тлей, ещё и обыкновенной?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
У Вас все хорошо в жизни?Агрессивная Вы...
Вопрос Вам теперь: зачем Вы краситесь в дешевый гидроперит, имеете неухоженное лицо и называете себя Тлей, ещё и обыкновенной?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому что очень хочу на фиджи а отдыхаю только на курортах краснодарского края ухахахаха
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
потому что очень хочу на фиджи а отдыхаю только на курортах краснодарского края ухахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хорошо. Ну это не повод такой хорошенькой женщине как Вы( и молода и привлекательна) называть себя Тлей. С юмором Вы, это понятно, но все же...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем