Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужна свадьба?

Мне очень интересны доводы людей, которые считают что свадьба нужна.
У самой у меня полно причин считать, что свадьба не нужна (денежки, нежелание превращать серьезный день в балаган с пьяными родственниками, нежелание одеваться как маленькая спрынцовка, желание провести этот день тихо и может немного романтично и т.д.)
Но если есть еще какие-то интересные доводы против свадьбы тоже послушаю, а то любой разговор на эту тему с некоторыми родствениками мч всё чаще походит на "А ты купи слона"
В огуречно-клубничной маске
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
Мария ФабержеВ ответ на угу
угу
Из всех праздников больше всех я люблю свадьбы!
Всегда охотно хожу, когда приглашают.


люблю, грит, повеселиться, особенно- поесть!))) когда ПРИГЛАШАЮТ, то я тоже свадьбы люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я свою свадьбу сама организовывала)) муж только кивал и оплачивал))
и сценарий и платье и оформление цветами, музыка, меню-все я.
огромное удовольствие получила от организации праздника для себя и наших родственников-друзей)
Мария Фаберже
я свою свадьбу сама организовывала)) муж только кивал и оплачивал))
и сценарий и платье и оформление цветами, музыка, меню-все я.
огромное удовольствие получила от организации праздника для себя и наших родственников-друзей)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ммм....я всё-таки чужие свадьбы больше люблю. там веселее и беззаботнее гуляется))
Мария ФабержеВ ответ на угу
угу
ммм....я всё-таки чужие свадьбы больше люблю. там веселее и беззаботнее гуляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это да)))
Марина ГорбуноваВ ответ на угу
угу
ммм....я всё-таки чужие свадьбы больше люблю. там веселее и беззаботнее гуляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да. Жениху и невесте почти весь день приходится работать на камеру и на публику! :-))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на угу
угу
Из всех праздников больше всех я люблю свадьбы!
Всегда охотно хожу, когда приглашают.


люблю, грит, повеселиться, особенно- поесть!))) когда ПРИГЛАШАЮТ, то я тоже свадьбы люблю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ И поесть и попить)) И принарядиться лишний повод;)
Екатерина Яблонская
+++ И поесть и попить)) И принарядиться лишний повод;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, нам, что ни поп, тот и батька!))) кстати, чёт давненько никто на свадьбы не звал....озираясь: никто взамуж по-быстренькому не сбегает?))
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на угу
угу
да, нам, что ни поп, тот и батька!))) кстати, чёт давненько никто на свадьбы не звал....озираясь: никто взамуж по-быстренькому не сбегает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы идем на свадьбу через 10 дней (хвастаюсь типа))))) Уже и нарядов новых накупила по такому случаю))
Екатерина Яблонская
А мы идем на свадьбу через 10 дней (хвастаюсь типа))))) Уже и нарядов новых накупила по такому случаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уууууууууу....какая ты, Катерина, ковааааарррная! буквально одна фраза....и всё! остаток дня буду завистью мучицца!)) ни свадьбы тебе никакой...даже самой заваляшшей, ни обновок...хотя, вру! сапожки себе вчера прикупила! всё! жисть опять смысл обрела!))))))
Котя МотяВ ответ на Мария Фаберже
Мария Фаберже
Из всех праздников больше всех я люблю свадьбы!
Всегда охотно хожу, когда приглашают.Веселюсь от души))
Когда мимо проезжает свадебная колонна, обязательно сигналю.Ну не знаю, почему страсть прямо к свадебным церемониям. а в загсе всегда слезу пускаю, от умиления...
СсылкаПожаловаться
Угу, я с работы мимо места, где молодые фоткаются и выпускают голубков проезжаю, и как правило, там пробка, так что есть возможность попялиться. Нравятся мне и платья и букеты и машины с кольцами. Карочи, я ЗА!))))
Мария Фаберже
Из всех праздников больше всех я люблю свадьбы!
Всегда охотно хожу, когда приглашают.Веселюсь от души))
Когда мимо проезжает свадебная колонна, обязательно сигналю.Ну не знаю, почему страсть прямо к свадебным церемониям. а в загсе всегда слезу пускаю, от умиления...
СсылкаПожаловаться
Обписаться ток..
Ефрем из СССР
Свадьба нужна больше невесте )))
ВампоказалосьВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Свадьба нужна больше невесте )))
СсылкаПожаловаться
та сто пудов!
Мария ФабержеВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Свадьба нужна больше невесте )))
СсылкаПожаловаться
родителям тоже приятно на своих дитятей за свадебным столом полюбоваться))
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Свадьба нужна больше невесте )))
СсылкаПожаловаться
Ага, щаз!!! Не в моем случае!!! У меня свекровь требовала свадьбу, причем большую. Цитирую "Чтоб все знали, что сына женю"... А сына, в свою очередь, вместе со мной настаивал на небольшом вечере.
Ефрем из СССРВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ага, щаз!!! Не в моем случае!!! У меня свекровь требовала свадьбу, причем большую. Цитирую "Чтоб все знали, что сына женю"... А сына, в свою очередь, вместе со мной настаивал на небольшом вечере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря с чьей стороны - "товар" залежалый )))
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Смотря с чьей стороны - "товар" залежалый )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну ты, Ефремка, чесслово, как в муку пукнул!!! Какой нафик залежалый!!! Он меня год добивался, чтобы хотябы подружить))) Потом еще год просто целовались (да!Я такая старомодная!). Потом еще год встречались. А от ухажеров я практически лопатой отбивалась)))
А муж кроме меня никого не видел, блин, как заколдованный был.
Просто у свекрухи амбиции нездоровые. Это ОНА сына женит))) Жесть, правда?!!!
Ефрем из СССРВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ну ты, Ефремка, чесслово, как в муку пукнул!!! Какой нафик залежалый!!! Он меня год добивался, чтобы хотябы подружить))) Потом еще год просто целовались (да!Я такая старомодная!). Потом еще год встречались. А от ухажеров я практически лопатой отбивалась)))
А муж кроме меня никого не видел, блин, как заколдованный был.
Просто у свекрухи амбиции нездоровые. Это ОНА сына женит))) Жесть, правда?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я про родителей - их задача, выдать детишек в свет )))
Первая слеваВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
Я про родителей - их задача, выдать детишек в свет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не знаю-ю... Думаю, что мнение молодоженов нужно как-то учитывать. если свадьбу не хотят. Нам же не по шишнадцать было все-таки! Я в 21 замуж вышла, работала вовсю ес-но. Муж тоже работал и учился еще правда заочно. Мои-то родители как-то поняли и приняли наше решение. Причем родня не обиделась, даже подарки прислали (какая свадьба сейчас, говорили, безденежье).
Елена КравченкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Ага, щаз!!! Не в моем случае!!! У меня свекровь требовала свадьбу, причем большую. Цитирую "Чтоб все знали, что сына женю"... А сына, в свою очередь, вместе со мной настаивал на небольшом вечере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он предвидел ее поведение на большой свадьбе (в смысле, сын))) Я себе представляю, как свекровушка оттягивалась))))
Первая слеваВ ответ на Елена Кравченко
Елена Кравченко
А он предвидел ее поведение на большой свадьбе (в смысле, сын))) Я себе представляю, как свекровушка оттягивалась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, мы ж обламали с большой-то свадьбой)) Сделали небольшую (на 22 человека) в ресторанчике небольшом. Так она жутко обиделась и всю свадьбу отсидела с каменным лицом.
Елена КравченкоВ ответ на Первая слева
Первая слева
Не, мы ж обламали с большой-то свадьбой)) Сделали небольшую (на 22 человека) в ресторанчике небольшом. Так она жутко обиделась и всю свадьбу отсидела с каменным лицом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Моя тоже так сидела). А еще мне нравится аргумент такой: вот будут у вас дети, тогда и сделаете им свадьбу такую, как вам хочется)))
Ефрем из СССР
Свадьба нужна больше невесте )))
СсылкаПожаловаться
не правда.меня уже задолбали все просют))))один мч не просит)))
Ефрем из СССР
Свадьба нужна больше невесте )))
СсылкаПожаловаться
да ну! я своего бывшего слезно умоляла тихонько расписаться и уехать отдыхать, он- ни в какую- свадьба НУЖНА!!! итог: за 8 месяцев подготовки к свадьбе я настолько измотала себе нервы, что мне уже никакая свадьба была не нужна....сбежала....)))) о чем нисколько не жалею))))))
Наталья ГализинаВ ответ на tanusik
tanusik
да ну! я своего бывшего слезно умоляла тихонько расписаться и уехать отдыхать, он- ни в какую- свадьба НУЖНА!!! итог: за 8 месяцев подготовки к свадьбе я настолько измотала себе нервы, что мне уже никакая свадьба была не нужна....сбежала....)))) о чем нисколько не жалею))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит так хотела за него замуж, а у меня было две свадьбы и нежалею
Наталья Гализина
Значит так хотела за него замуж, а у меня было две свадьбы и нежалею
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я тоже не жалею, потому что вовремя сообразила- чтобы не было второй свадьбы, лучше в молодости глупостей не делать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем