Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужно обязательно выходить замуж?

Ну хоть убейте меня не понимаю, это ведь личное дело каждого человека. А если я не хочу быть замужней?, мне и так хорошо живется. Бесят эти вопросы: "Замуж не вышла еще?"  "Замужем? Нет? А что так?" Как будто если замужем - то ты успешная, счастливая женщина, а если нет - значит неудачница и не нужна никому? Вот что за бред! У каждого свои понятия и цели в жизни, и свой выбор. Я делаю что хочу и не собираюсь ни под кого подстраиваться. Как говориться хочу халву ем, хочу пряники. Почему я должна жить в соответствии со сложившимися стереотипами? Конечно есть материнский инстинкт и т.д. Я не хочу выходить замуж, жить семейной жизнью, рожать детей, положить себя на алтарь заботы о муже, стирать ему, убирать, готовить, а он будет лежать на диване и пить пиво, никакой отдачи в ответ. Тем более уже мало мужчин, которые стремятся к серьезным отношениям, обеспечить семью, большинство вообще ничего не хотят. Потому что так надо, выходить замуж за первого попавшегося тоже не хочу, лучше уж одной быть. Нравится вам - пожалуйста, рожайте хоть 10 детей, живите с мужем и радуйтесь. А я этого не хочу, вот и всё. И не нужно всех под одну гребенку выстраивать. Неужели все так помешаны на этом замужестве? Есть еще такие девушки как я? ))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Meteora
так и отвечайте на такие вопросы: Мне не нужно, я не хочу, у меня другие планы на жизнь
Нюра
посылай всех в лес!
Людмила Мельникова
Похоже на истерию
! Как будто за вами выстроилась очередь из желающих жениться на вас из богатых и успешных мужчин... Умора.
Конечно, же, нет. И правильно, такие, как Вы, не должны размножаться!
Mr. Sam Fisher
Пиши адрес, я вышлю киллера
Людмила Мельникова
Похоже на истерию
! Как будто за вами выстроилась очередь из желающих жениться на вас из богатых и успешных мужчин... Умора.
Конечно, же, нет. И правильно, такие, как Вы, не должны разм ножаться!
Лю Лу
Взгляды Ваши мне понятны, не понятно такое раздражение на ЧУЖОЕ мнение))))
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Бесят эти вопросы: "Замуж не вышла еще?" "Замужем? Нет? А что так?" Где вы находите столько идиотов?
Свирепый Бамбр
че, не берет никто?
Влада Коновалова
Во избежание огласки , чтоб не смотрели все с опаской . Чтоб протекала жизнь с запаской , чтобы делится женской лаской .
Глафира С
Это ваше личное право - не выходить замуж. И никто не вправе вам навязывать свои взгляды на этот вопрос. Просто игнорируйте назойливые вопросы со стороны. Игнорируйте и живите так как вам комфортно. Ведь вы сами хозяйка своей жизни. Как захотите - так все и будет
Любовь Лисовская
Да вот хоть последняя запоминающаяся сценка:
Занзибар, свои апартаменты и мимо идёт и рыдает по -русски девушка из Украины:
-Ааааа! Если я одинокая и без мужа, так меня можно переселять из отеля?!
Потом выяснилось, что в Букинге принято, кто прилетел на неделю или 10 дней - периодически переселять в другие отели!

По -английски девушка не очень, в итоге- мой муж пригрозил организатору полицией- так потом она приходила и благодарила -поселили в лучший номер!
Все к чему - хорошо быть замужней и есть кому заступиться!☝️
НаточкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вот хоть последняя запоминающаяся сценка:
Занзибар, свои апартаменты и мимо идёт и рыдает по -русски девушка из Украины:
-Ааааа! Если я одинокая и без мужа, так меня можно переселять из отеля?!
Потом выяснилось, что в Букинге принято, кто прилетел на неделю или 10 дней - периодически переселять в другие отели!

По -английски девушка не очень, в итоге- мой муж пригрозил организатору полицией- так потом она приходила и благодарила -поселили в лучший номер!
Все к чему - хорошо быть замужней и есть кому заступиться!☝️
СсылкаПожаловаться

Ну и зачем тогда замуж, когда вон чужие мужья за посторонних девушек заступаются!!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Наточка
Наточка

Ну и зачем тогда замуж, когда вон чужие мужья за посторонних девушек заступаются!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я его уговорила помочь!)) он с трудом с шезлонга поднялся, но уж очень было жалко девушку…
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Видимо, так!))
КристинаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да вот хоть последняя запоминающаяся сценка:
Занзибар, свои апартаменты и мимо идёт и рыдает по -русски девушка из Украины:
-Ааааа! Если я одинокая и без мужа, так меня можно переселять из отеля?!
Потом выяснилось, что в Букинге принято, кто прилетел на неделю или 10 дней - периодически переселять в другие отели!

По -английски девушка не очень, в итоге- мой муж пригрозил организатору полицией- так потом она приходила и благодарила -поселили в лучший номер!
Все к чему - хорошо быть замужней и есть кому заступиться!☝️
СсылкаПожаловаться
а еще можно просто английский знать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Кристина
Кристина
а еще можно просто английский знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж очень брутально выглядит. Его везде «биг босс» называют. )))Всю жизнь в руководителях, а это народ чувствует .
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
…да разные…
Наточка
Просто вам еще не попался мужчина для которого бы захотелось стирать, готовить, рожать детей. А выйти для галочки, что бы как все - это издевательство над собой, мужем и будущими детьми.
Екатерина НовиковаВ ответ на Наточка
Наточка
Просто вам еще не попался мужчина для которого бы захотелось стирать, готовить, рожать детей. А выйти для галочки, что бы как все - это издевательство над собой, мужем и будущими детьми.
СсылкаПожаловаться
А когда появятся мужчины которые ради любимой начнут, работать, стремится к чему то, помогать по дому?
Мариса-Beladonna@
Всем поф
MAKITA-2018
не встретили того за кем хотелось бы быть замужем и было бы комфортно и спокойно
anna antonova
Не хотеть замуж нормально.
Но в качестве отговорки использовать миф про пиво и диван-глупо.
А
Аминь! Живи с миром, дочь моя!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем