Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем нужны такие свадьбы?

У нас на работе сотрудница, дочку замуж отдает 27 августа. Денег нет,с мужем развелась-алкоголик конченный.Залезла в кредиты-300 тыс. Чем отдавать при з/п 15 тыс. Зачем так над собой издеваться. Родители жениха тоже в кредиты залезли. Ведь молодым надо подарить 100 тыс. и об этом громогласно объявить за столом.Для чего все это? Показать,что мы не хуже других? А ведь маме всего 43 года. жизнь закончилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
МисскаВ ответ на Мисска
Мисска
надо форум разделить все-таки на 2 части. одна - герои передач Малахова, а вторая нормальные
СсылкаПожаловаться
невозможно уже эти бредни читать
ЗвездафшокеВ ответ на Мисска
Мисска
надо форум разделить все-таки на 2 части. одна - герои передач Малахова, а вторая нормальные
СсылкаПожаловаться
мне куда становится? Мы с мужем сначала накопили, потом свадьбу сыграли. Платье, гости, муж в галстуке-все как полагается... Самое счастливое утро было-утро понедельника после свадьбы.
МисскаВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
мне куда становится? Мы с мужем сначала накопили, потом свадьбу сыграли. Платье, гости, муж в галстуке-все как полагается... Самое счастливое утро было-утро понедельника после свадьбы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так сначала накопили, потом сыграли свадьбу, а не сначала в кредит влезли по самые уши, чтобы свадьбу быстрей-быстрей)))
таша таша
Доцу поскорее сплавить с рук....
Sara Parker
Интересно, а как же ей дали кредит с ее зарплатой и иждивенцем? Что-то неправдоподобно!
АнонимВ ответ на Sara Parker
Sara Parker
Интересно, а как же ей дали кредит с ее зарплатой и иждивенцем? Что-то неправдоподобно!
СсылкаПожаловаться
В паспорте нет записи о детях.Она их скрыла. Банки спрашивают об неофициальном доходе,естественно приврала,подтверждения не требуют. Им лишь бы план по захомутанию выполнить,а дальше-не волнует.
Sara ParkerВ ответ на Аноним
Аноним
В паспорте нет записи о детях.Она их скрыла. Банки спрашивают об неофициальном доходе,естественно приврала,подтверждения не требуют. Им лишь бы план по захомутанию выполнить,а дальше-не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Больнушка, что сказать...
Мария Ступак
Я прям рада, что у меня такое большое зеленое животное есть...ужас.
Ленок
Я дураков не жалею. У нас в стране их полно. На форумах банковских таких должников вагоны просто. Берут кучу кредитов, прос..рают их ни на что, берут следующие кредиты, чтобы покрыть предыдущие, потом ноют, какие банки плохие - деньги обратно требуют.
Гнилые зубы во рту и последний айфон в кармане. Кредиты на пылесосы Кирби по 200 тысяч и косметику Дешели по 40 тысяч: "Ах, меня обманули, у них там гипноз!"
Знакомая ваша - клиническая д..ра, пусть работает дальше сиделкой, посудомойкой, чтобы выплатить кредит. Пусть подаёт совершенно идио..ский пример детям, выбрасывая деньги на ветер при копеечных дохожах. Зато нос всем утёрла, молодец, ага.
серена
У меня свадьба с платьем, костюмом и столом обошлась в 150000 в Москве 2013. Платье купила себе в свадебном салоне за 11000, очень красивое, пушистое без колхозной вышивки. Мужу костюм в магазине Сударь со скидкой 6000. Красивый, типо под шелк темно-синий и белый шелковистый галстук. Машины были наши и гостей. У всех иномарки новые. Ресторан на 11 человек обошелся в 30000. У нас мало пьющих))) Были все близкие. Отдельный зал не заказывали, в ресторане столы отделены перегородками, но при этом виден зал. Были музыканты, танцы живота и дискотека. Это все бесплатно!!!! Как комплемент от ресторана. Остальные деньги ушли на украшения)))) Никаких кредитов. Фото делала девочка, студентка, с опытом фотографа. Ей дали 1000. Она ни чем не хуже профессионалов. Просто есть у нее опыт. Если подойти грамотно, то очень все не дорого))) Венчаться скоро будем. Решили не в Москве а в Александрове в церкви Ивана Грозного. Там и ресторан не плохой есть. Тоже не дорого и круто будет. Дом арендуем большой для всех на три дня)))
Александр СергеевВ ответ на серена
серена
У меня свадьба с платьем, костюмом и столом обошлась в 150000 в Москве 2013. Платье купила себе в свадебном салоне за 11000, очень красивое, пушистое без колхозной вышивки. Мужу костюм в магазине Сударь со скидкой 6000. Красивый, типо под шелк темно-синий и белый шелковистый галстук. Машины были наши и гостей. У всех иномарки новые. Ресторан на 11 человек обошелся в 30000. У нас мало пьющих))) Были все близкие. Отдельный зал не заказывали, в ресторане столы отделены перегородками, но при этом виден зал. Были музыканты, танцы живота и дискотека. Это все бесплатно!!!! Как комплемент от ресторана. Остальные деньги ушли на украшения)))) Никаких кредитов. Фото делала девочка, студентка, с опытом фотографа. Ей дали 1000. Она ни чем не хуже профессионалов. Просто есть у нее опыт. Если подойти грамотно, то очень все не дорого))) Венчаться скоро будем. Решили не в Москве а в Александрове в церкви Ивана Грозного. Там и ресторан не плохой есть. Тоже не дорого и круто будет. Дом арендуем большой для всех на три дня)))
СсылкаПожаловаться
Я правильно понимаю, что на украшения ушло порядка сотни тысяч? (150 - 11 платтье -6 костюм - 30 ресторан = 103, еще -1 за фото, итого в остатке 102 т.) Что это за украшения такие?
Кстати, фотография что-то совсем за спасибо. Моя дочь тоже так подрабатывала, но свадьбу меньше чем за 5 т. (в 2013 г.) даже не рассматривала. Обычно 8-10 т., и это тоже бросовая цена.
Василиса
Дуракам закон не писан.......
серена
Забыла))) У подруги сын женился в этом году. Она вбухала 600000. Лимузин укатал всех за 4 часа до рвоты по Москве. Терпеть не могу, мы поехали в ресторан. Потом молодых встречали в ресторане в гостинице Космос. Зал ни чем не лучше нашего ресторана. Блюда у меня были объемней и вкуснее не смотря на разницу в цене. И мои друзья признали, что моя не дорогая свадьба была намного веселее)))). Я бросала букет в огромный зал, где были не только наши гости. Девочка меня потом всю расцеловала, когда поймала мой букет))) Чужие люди дарили цветы и песни)))) А ресторан кстати очень красивый был, помпезный со вкусом))) А в Космосе прикольно но не так. Мы потом в клуб сбежали))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем