Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 августа 19:52, Главная форумов

Зачем нужны такие свадьбы?

У нас на работе сотрудница, дочку замуж отдает 27 августа. Денег нет,с мужем развелась-алкоголик конченный.Залезла в кредиты-300 тыс. Чем отдавать при з/п 15 тыс. Зачем так над собой издеваться. Родители жениха тоже в кредиты залезли. Ведь молодым надо подарить 100 тыс. и об этом громогласно объявить за столом.Для чего все это? Показать,что мы не хуже других? А ведь маме всего 43 года. жизнь закончилась.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
ЕленаTEA
А Шо люди скажут?
СсылкаПожаловаться
elen elen
Значит она верит в их союз. Что это надолго.
СсылкаПожаловаться
Любушка Стрижова
Зачем эта показуха?Вообще не понимаю.На венчание пригласили всего 20 человек.Скромно и самые близкие.В ЗАГСе просто расписались.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А без свадьбы громкой и пышной союза прочного не бывает?
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
показушки дороже денег...)
СсылкаПожаловаться
Мария
Идиоты(
СсылкаПожаловаться
Aлекс *
Мдааа...Хороший понт - дороже денег.... согласен, глупо .
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это еще недорого.Знакомая замуж выходит 27-го-600 тыс.,сами в ипотеке.Я б наверно ипотеку выплатила,чем свадьба
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это еще недорого.Знакомая замуж выходит 27-го-600 тыс.,сами в ипотеке.Я б наверно ипотеку выплатила,чем свадьба
СсылкаПожаловаться
Мне в конце сентября светит свадьба на 6 лямов)) мучают люди сами себя(
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Мне в конце сентября светит свадьба на 6 лямов)) мучают люди сами себя(
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Шо,в кредит?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Шо,в кредит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, за котлету
СсылкаПожаловаться
Яна
Да ладно? И какой им банк под з/п 15 тыс выдал кредит на 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Да ладно? И какой им банк под з/п 15 тыс выдал кредит на 300 тыс?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
На удивление-выдали.т.к. хорошая кредитная история по потребительским кредитам на 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Пусть. Это их дело и их кредиты. Вы то, что так переживаете? у вас же не просят помочь в выплате.
СсылкаПожаловаться
Ульяна
Пусть. Это их дело и их кредиты. Вы то, что так переживаете? у вас же не просят помочь в выплате.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
вот ты в точку.
СсылкаПожаловаться
Евгения Евгения
Ну так подарят же денег
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Евгения Евгения
Евгения Евгения
Ну так подарят же денег
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не факт,что окупится.Среди приглашенных олигархов нет. И все.что подарят-уйдет на обустройство жилья молодым.
СсылкаПожаловаться
Настя Кольчурина
Любому мало-мальски соображающему человеку ясно, что это бред. И обсуждать тут нечего.
СсылкаПожаловаться
а потом разводятся...
СсылкаПожаловаться
Василена
Да, кредит 300 т.р. на свадьбу при з/п 15 т.р. -это перебор. Возможно, эта женщина, намучившись с мужем-алкоголиком, надеется, что хотя бы ее дочь будет счастлива. И думает, что таким образом "купит" ей счастье. Хотя может и просто бестолковая и не умеет тратить деньги. В 43 года ещё можно самой выйти замуж и не ставить на себе крест.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не знаю зачем. Сын с невесткой хотели просто расписаться. Ну разве что платьице и мафынку.)) Ее родные начали разговор, что надо стол организовать, то-сё... Ребята купили продуктов в Ленте, настругали салатов, накрыли у невесты, пригласив самых близких родственников (мы с мужем с благословения молодых на посиделки не поехали, отговорившись чем-то уважительным))). И приличия соблюли, и сильно не потратились.))) А мы им без объявления на банкете просто подарили свадебное путешествие.)))
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А вам-то что до этого? Завидно что ли?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вам-то что до этого? Завидно что ли?
СсылкаПожаловаться
Как бы ничего,она мне ни кто.но она уже попросила 2 зарплаты вперед.Кроме того,есть еще младшая дочь-15 лет. Ведь ей надо хотя бы школу закончить и кушать тоже надо. Просто удивляет,как можно быть такими безмозглыми.
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ага, вот такие свадьбы бацают, а потом разводятся быстрее, чем кредит выплатят!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Ага, вот такие свадьбы бацают, а потом разводятся быстрее, чем кредит выплатят!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
согласна!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru