Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем он так делает?

Здравствуйте!У меня есть молодой человек,у нас довольно хорошие с ним отношения,но не давно мы с ним поругались,ему позвонила бывшая и просила кое в чем помочь,ну я естественно высказала своё мнение по этому поводу ему,еще сказала что он мямля и не может никому отказать,он естественно обиделся,вдобавок ко всему я ей позвонила и разнесла её в пух и прах!
После этого всего мой молодой человек резко поменял своё поведение по отношению ко мне,я его спрашиваю когда приедешь,он мне отвечает у меня сейчас дела,когда будет время тогда приеду,причем он говорит какие дела и так далее,еще когда звоню ему он вроде общается как обычно,даже спрашивает как дела,но как говорю про встречу он сразу я занят!
Вобщем вопрос такой чего он этим добивается?Либо он решил расстаться,либо хочет показать мне что он не мямля?может есть и другие варианты?
ЗВЕЗДА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
1345678921
azarВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Действительно... Чем чаще мужчин отталкиваешь, тем больше они начинают ценить и уважать...
Почему?Разве это уважение с его стороны?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звоните ,нахалки, своим бывшим. Лезьте в их отношения, может что обломится..мужик он что....он слаб! А ты заодно самоутвердишься, пощекочешь себе нервы, мол ,помнит еще! И на душе станет отрадно....все таки не забыллллллл! Так вот вам нужна их помощь! Отмазка все это! Ревность и самолюбие толкают на звоночки-то!
Стерва
Да...что позвонила его бывшей..вам минус!!!
елена иванова
Выставила себя дурой и перед ним и перед бывшей .Покушалась на его свободу и независимость,чего теперь хотеть ,он понял что ты из себя представляешь.Жди может и вернётся.
ЗВЕЗДАВ ответ на елена иванова
елена иванова
Выставила себя дурой и перед ним и перед бывшей .Покушалась на его свободу и независимость,чего теперь хотеть ,он понял что ты из себя представляешь.Жди может и вернётся.
СсылкаПожаловаться
Выставила себя дурой и перед ним и перед бывшей .Покушалась на его свободу и независимость,чего теперь хотеть ,он понял что ты из себя представляешь.Жди может и вернётся.

А что я должна была делать терпеть её звонки?
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Выставила себя дурой и перед ним и перед бывшей .Покушалась на его свободу и независимость,чего теперь хотеть ,он понял что ты из себя представляешь.Жди может и вернётся.

А что я должна была делать терпеть её звонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Это не Ваше дело.
КомпроMiSSВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Выставила себя дурой и перед ним и перед бывшей .Покушалась на его свободу и независимость,чего теперь хотеть ,он понял что ты из себя представляешь.Жди может и вернётся.

А что я должна была делать терпеть её звонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну Вы же, подозреваю, не отчитываетесь ему - кто, когда и зачем звонил Вам?
InsomniaВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Выставила себя дурой и перед ним и перед бывшей .Покушалась на его свободу и независимость,чего теперь хотеть ,он понял что ты из себя представляешь.Жди может и вернётся.

А что я должна была делать терпеть её звонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сложный вопрос. Думаю, не должны. Просто не вариант действовать так напрямую)
ТальВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Выставила себя дурой и перед ним и перед бывшей .Покушалась на его свободу и независимость,чего теперь хотеть ,он понял что ты из себя представляешь.Жди может и вернётся.

А что я должна была делать терпеть её звонки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С ним поговорить о том,как Вам это не приятно.
Стерва
Хорошо сказали..грубовато..но факт!!!))))
ЗВЕЗДА
Да ему пофигу на неё,сам тогда сказал хочешь звони ей
КомпроMiSSВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да ему пофигу на неё,сам тогда сказал хочешь звони ей
СсылкаПожаловаться
да судя по всему, Вы его к тому моменту уже устали своими воплями
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да ему пофигу на неё,сам тогда сказал хочешь звони ей
СсылкаПожаловаться
Да ему пофигу на неё,сам тогда сказал хочешь звони ей

и на тебя тоже пофиг!
ТальВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Да ему пофигу на неё,сам тогда сказал хочешь звони ей
СсылкаПожаловаться
Так говорят,когда достало.
ЗВЕЗДА
даже свой телефон кинул мне
М.А.В ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
даже свой телефон кинул мне
СсылкаПожаловаться
кинул,но не рассчитывал,что Вы и впрямь позвонить сможете. Посмотрел на Вас,как Вы разносите ее в пух и прах..наверно,изумился,что Вы ни его,ни его решений,ни его прошлого не уважаете...да и себя заодно..так что для него много чего произошло..
JulyВ ответ на М.А.
М.А.
кинул,но не рассчитывал,что Вы и впрямь позвонить сможете. Посмотрел на Вас,как Вы разносите ее в пух и прах..наверно,изумился,что Вы ни его,ни его решений,ни его прошлого не уважаете...да и себя заодно..так что для него много чего произошло..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А на кой фиг уважать его прошлое, оно ведь -прошлое? если только не жена бывшая с ребенком, и то там важен ребенок, а не дамочка.девушка права, что недовольна была какой-то там бывшей, но неправа, что позвонила.
ТальВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
даже свой телефон кинул мне
СсылкаПожаловаться
Но подразумевают,что Вы умная и скромная и этого делать не станете,-поймете,что глупо.А Вы не поняли этот жест правильно.Поняли,как Вам хотелось.
Мирандолина
Значение слова мямля в словаре -вялый, косноязычный; , рохля, тюфяк, тряпка, кисель, слюнтяй, шляпа, хлюпик, , слабак, размазня, слякоть, нюня, теленок, тютя, недотепа, слюнтяйка, разиня, баба, лепетун. Этого для мужчины мало? Он обиделся, не думал, что у любимой такое мнение о нем. А потом Вы его добили: позвонили бывшей и обхамили ее. А она, скорее всего, ему на Вас пожаловалась. Мне кажется, что парень просто в шоке от вновь открывшихся ему сторон Вашей натуры. Вы явно перестарались.
ЗВЕЗДАВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Значение слова мямля в словаре -вялый, косноязычный; , рохля, тюфяк, тряпка, кисель, слюнтяй, шляпа, хлюпик, , слабак, размазня, слякоть, нюня, теленок, тютя, недотепа, слюнтяйка, разиня, баба, лепетун. Этого для мужчины мало? Он обиделся, не думал, что у любимой такое мнение о нем. А потом Вы его добили: позвонили бывшей и обхамили ее. А она, скорее всего, ему на Вас пожаловалась. Мне кажется, что парень просто в шоке от вновь открывшихся ему сторон Вашей натуры. Вы явно перестарались.
СсылкаПожаловаться
Значение слова мямля в словаре -вялый, косноязычный; , рохля, тюфяк, тряпка, кисель, слюнтяй, шляпа, хлюпик, , слабак, размазня, слякоть, нюня, теленок, тютя, недотепа, слюнтяйка, разиня, баба, лепетун. Этого для мужчины мало? Он обиделся, не думал, что у любимой такое мнение о нем. А потом Вы его добили: позвонили бывшей и обхамили ее. А она, скорее всего, ему на Вас пожаловалась. Мне кажется, что парень просто в шоке от вновь открывшихся ему сторон Вашей натуры. Вы явно перестарались.
разозлил сильно меня

МирандолинаВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
Значение слова мямля в словаре -вялый, косноязычный; , рохля, тюфяк, тряпка, кисель, слюнтяй, шляпа, хлюпик, , слабак, размазня, слякоть, нюня, теленок, тютя, недотепа, слюнтяйка, разиня, баба, лепетун. Этого для мужчины мало? Он обиделся, не думал, что у любимой такое мнение о нем. А потом Вы его добили: позвонили бывшей и обхамили ее. А она, скорее всего, ему на Вас пожаловалась. Мне кажется, что парень просто в шоке от вновь открывшихся ему сторон Вашей натуры. Вы явно перестарались.
разозлил сильно меня

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все равно перестарались.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Все равно перестарались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все равно перестарались.

пошла вон! квашня!
ЗВЕЗДА
да на его бывшую мне вообще наплевать пускай жалуется сколько влезет
Сбыча МечтВ ответ на ЗВЕЗДА
ЗВЕЗДА
да на его бывшую мне вообще наплевать пускай жалуется сколько влезет
СсылкаПожаловаться
ПРодолжаете тупить
InsomniaВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
ПРодолжаете тупить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно)) Ничего. Девушка потом поймет, что нужно другим держать мужика. Не хвататься за него ручками-ножками, а сделать так, чтобы он хватался.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Insomnia
Insomnia
Точно)) Ничего. Девушка потом поймет, что нужно другим держать мужика. Не хвататься за него ручками-ножками, а сделать так, чтобы он хватался.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно)) Ничего. Девушка потом поймет, что нужно другим держать мужика. Не хвататься за него ручками-ножками, а сделать так, чтобы он хватался.

прально ходить разыгрывать из себя царевну несмеяну при нём и отвлекаться на других флиртуя ,чтобы только внимание ей уделяли!
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем