Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем проверять его телефон?

Давно не могу понять этого! Ну объясните уже, ёлки-палки! Чего вы хотите там найти и зачем?
А то сперва пошарят везде (по карманам, телефонам, соц.сетям...), а потом плачутся на форумах - я нашла его переписку с другой, что теперь делать!! )))
И действительно, даже не знаешь, что и посоветовать ))) Мож, это все так перепиской бы и осталось! А мож переспал бы пару раз - и тоже фтопку.
А у вас-то теперь осадочег )) Отношения порушены нафиг. Какое теперь доверие, какая там любовь - скандалы, истерики, подозрение и тотальный контроль.
Через год такой жизни (а то и раньше) мужик сбегает.
Занавес ))
Damnatus
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Ирина ГромоваВ ответ на Виолетта Максимова
Виолетта Максимова
С мужем прожили 4 года, ни когда не имела привычки лазить по карманам и в телефоне. Жили замечательно душа в душу, родился сыночек измены ни когда не замечала, дома всегда вовремя, цветы, подарки! Однажды забыл дома телефон- звонил не замолкая, вот и решила ответить а таааааам....Вообщем с ней разговаривали на повышенных тонах, эта макруша говорит что уже 2 года они встречаются ( дело чуть ли ни до свадьбы)! Скандал был грандиозный машину его камнем помяла, рожу расцарапала. Вообщем разошлись... Одного не пойму нахрена она ему нужна? Честно сказать я бы поняла если там была супер модель, ну там черт попутал и тому подобное, а тут вообщем нет слов! Теперь бегает прощения вымаливает не знаю прощать или как?
СсылкаПожаловаться
Не фиг прощать!!! Даже не думай. Один раз сделал - сделает и второй... и пятый... и двадцать пятый...
Как говориться, проверено судьбами многих людей...
Юлия
А я проверяю и не скрываю этого,потому что дал хоть и маленький,но повод. А контролирую для того,чтобы сразу расставить все точки над и. Говорит,что я нужна. А дальше посмотрим.
Сале Тен
Проверяют и мужчины и женщины....и здесь я думаю нет ни какой либо логики и так все понятно если проверяют значит есть причина а просто так ветка на дереве не шевельнется. Так что ни та ни не другая сторона не хочет оставаться дураком не вижу в этом ничего страного
Irina
На самом деле многие женщины не отдают себе отчет, в том, что телефон в руке для "проверки" это не первый шаг к разрыву.
Первый шаг - это глубоко в подсознании засевшая мысль "что-то не то... а хочу ли отношений с ним". А дальше - попытка найти причину или доказательство, это закономерно. И дальше только самоуважение, самоуважение, самоуважение.
Если женщина (повторюсь с самоуважением) мужчине нужна, если он, скажем "оступился", он обратно её вернет обязательно. Если не нужна, а оно вам надо? Правильно сделали что покопались, расчистили место для другого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем