Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем сидеть на сайте знакомств?

Доброго времени суток милым дамам. Вопросик у меня имеется к девушкам . помогите разобраться. Пара ( он и Она) год живут вместе любят друг друга. Но вот она сидит на сайте знакомств, в соцю сетях. И тщательно все скрывает от своей половинки. Пытаешся завести разговор на данную тему, обожаемая уходит от ответа и не хочет разговаривать. При чем говорит что любит и не изменяет. Он спокоен, но иногда пытается поговорить на эту тему вновь и вновь. Парень верит всему что ему говорит любимая. Но его терзает вопрос -ЗАЧЕМ Она посещает эти сайты ???Помогите разобраться.
марк Ивансон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Манюня
Если знаете, что любит и не изменяет, то откуда у сомнений ноги растут? А не рассказывает, потому что, что рассказывать, если нет ничего такого. Вообще такие вопросы лучше решать при личном разговоре
Irina
Да пусть развлекается,со временем надоест.
ЗИмА_2006
Ответ кроется в вопросе....думаю ,для знакомства ну или банально флирта, а может она любит вирт секас))))В общем хреново это я могу вам сказать!
марк Ивансон
началось, щас все материальные ценности во главу стола поставят. давайте поливайте. очень рад буду услышать о цене
Анна Инчина
Любая пойдет за бедным, но перспективным. И готова будет терпеть все лишения , видя что вы стремитесь что то изменить!!!!Но судя по Вашим рассуждениям Вы из категории вот зарплата столько то и все ну где я возьму. Прошли те времена когда люди жили на одну зарплату. Сейчас куча возможностей заработать, только включи мозги! Посмотрите на себя со стороны а Вы бы стали бы планировать будущее с такой девушкой как Вы? И не надо обижаться на то что здесь пишут. Хотели услышать мнения людей. Принимайте! А не спорте! Или Выдумали тут прям все сразу напишут какая она сучка?
марк ИвансонВ ответ на Анна Инчина
Анна Инчина
Любая пойдет за бедным, но перспективным. И готова будет терпеть все лишения , видя что вы стремитесь что то изменить!!!!Но судя по Вашим рассуждениям Вы из категории вот зарплата столько то и все ну где я возьму. Прошли те времена когда люди жили на одну зарплату. Сейчас куча возможностей заработать, только включи мозги! Посмотрите на себя со стороны а Вы бы стали бы планировать будущее с такой девушкой как Вы? И не надо обижаться на то что здесь пишут. Хотели услышать мнения людей. Принимайте! А не спорте! Или Выдумали тут прям все сразу напишут какая она сучка?
СсылкаПожаловаться
отнюдь, я хотел услышать мнение девушек за чем они это делают , а не философский тракт о том что я "лентяй и лодырь"
марк ИвансонВ ответ на Анна Инчина
Анна Инчина
Любая пойдет за бедным, но перспективным. И готова будет терпеть все лишения , видя что вы стремитесь что то изменить!!!!Но судя по Вашим рассуждениям Вы из категории вот зарплата столько то и все ну где я возьму. Прошли те времена когда люди жили на одну зарплату. Сейчас куча возможностей заработать, только включи мозги! Посмотрите на себя со стороны а Вы бы стали бы планировать будущее с такой девушкой как Вы? И не надо обижаться на то что здесь пишут. Хотели услышать мнения людей. Принимайте! А не спорте! Или Выдумали тут прям все сразу напишут какая она сучка?
СсылкаПожаловаться
и я против оскоблений хоть в чей адрес. все мы тут святые
Белка Танни
Некоторые дамочки очень любят вести на сайтах знакомств дневнички с разными глупыми темами, кстати, свой замужний статус они в анкете не скрывают, а сидят там ради общения и комплиментов, которых они видимо недополучают от своих спутников....
Так что трагедии тут нет, пусть ее мужчина постарается увлечь ее чем-то интересным и реальным, и оторвать ее от монитора
марк Ивансон
всем спасибо за мнения, коменты.
Лена Н
Чертовы сайты знакомств! Это зло. Не сидела там и не буду. Никогда бы там с мужчиной не стала знакомится. Нормальные парняги на работе тусят, а на сайты знакомств им времени не хватает.
А не проще ее прямо спросить, почему она там тусуется?
марк ИвансонВ ответ на Лена Н
Лена Н
Чертовы сайты знакомств! Это зло. Не сидела там и не буду. Никогда бы там с мужчиной не стала знакомится. Нормальные парняги на работе тусят, а на сайты знакомств им времени не хватает.
А не проще ее прямо спросить, почему она там тусуется?
СсылкаПожаловаться
молчит, ничего не говорит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем