Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем современной женщине домостроевский мужчина-дармоед?

Начиталась сегодня тем на форуме, в диком афиге сижу.
Вот ситуация была - девушка живет с парнем, оба впахивают наравне, при том, что у нее на работу тратится времени больше, он живет у нее, так еще и обеды каждый день домашние требует. Хотя сам сидит на жопппе ровно - ни зарабатывать больше не хочет, ни по дому помогать. 
Т.е. - у нее есть жилплощадь, она сама себя вполне обеспечивает, ей - норм. И вот зачем ей сдался мужичонка, который еще что-то смеет требовать? Нафига? Чтоб было о ком заботиться? Так можно тамагочи завести или хомячка.
Зачем современной женщине проблемы в виде такого мужиика? Зачем тащит балласт на своей шее?
И еще непонятна позиция многих женщин - пусть гуляет, пусть никчемный, пусть валяется на диване с пивом, но зато Я ЗАМУЖЕМ. На кой фиг это надо, тем более - в ущерб себе? Что за комплексы такие у женщин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Ольга КулинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
По базарам с авоськами бегать - вот вообще уж не надо никогда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и говорю, что не ценят они всего этого, а воспринимают как должное. А надо себя так преподносить, чтоб они нам в рот заглядывали тогда и обидно потом не будет за себя и их не фиг баловать.
Lady Sterva
не совсем понятно название темы- ДОМОСТРОЕВСКИЙ мужчина...
по Домострою- мужчина обязан так содержать семью, как говорится- дом- полная чаша. плюс - полнейшее уважение и взаимопонимание между супругами есть норма жизни в супружестве- по Домострою... ты сначала почитай Домострой, а потом его так тут трактуй...
АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не совсем понятно название темы- ДОМОСТРОЕВСКИЙ мужчина...
по Домострою- мужчина обязан так содержать семью, как говорится- дом- полная чаша. плюс - полнейшее уважение и взаимопонимание между супругами есть норма жизни в супружестве- по Домострою... ты сначала почитай Домострой, а потом его так тут трактуй...
СсылкаПожаловаться
Ладн, ладн - ПОЛУдомостроевский. От женщины требует, а сам - 0. Уточним.
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Ладн, ладн - ПОЛУдомостроевский. От женщины требует, а сам - 0. Уточним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Домострое сказано так в одном наставлении- никогда не требуй- ни от супруги или супруга, ни от детей. но ПРОСИ, ибо когда просят- всегда получают...
и еще там есть такие слова- просьба есть уважение, а требование есть неуважение, неуважение же недопустимо к домашним и не боголепно...
Alex ZВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
не совсем понятно название темы- ДОМОСТРОЕВСКИЙ мужчина...
по Домострою- мужчина обязан так содержать семью, как говорится- дом- полная чаша. плюс - полнейшее уважение и взаимопонимание между супругами есть норма жизни в супружестве- по Домострою... ты сначала почитай Домострой, а потом его так тут трактуй...
СсылкаПожаловаться
+100000.,, Смешались кони, л/ди и залпы тысячи орудий слились...,,цы....
Леонсия
Какая женщина, такой и Мужчина рядом. Так что нечего тут ныть и орать про домострой.
У неумех и грязнуль такой же мужик под боком. У нищебродов и муж нищеброд.
Ольга КулинскаяВ ответ на Леонсия
Леонсия
Какая женщина, такой и Мужчина рядом. Так что нечего тут ныть и орать про домострой.
У неумех и грязнуль такой же мужик под боком. У нищебродов и муж нищеброд.
СсылкаПожаловаться
Ой, да не скажите. Мужики еще те хитрецы и приспособленцы, знают кому можно на шею сесть и ехать.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Какая женщина, такой и Мужчина рядом. Так что нечего тут ныть и орать про домострой.
У неумех и грязнуль такой же мужик под боком. У нищебродов и муж нищеброд.
СсылкаПожаловаться
Та я то не ною, я ПОРАЖАЮСЬ - как так то? Как вообще люди так живут?
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Та я то не ною, я ПОРАЖАЮСЬ - как так то? Как вообще люди так живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ты откажешься, другая подберет
женщины с женатиками за так встречаются и мужчины думают что они такие особенные
Людмила Мельникова
Ахает он её, как никто другой.
Всё у неё есть, её всё устраивает.
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Ахает он её, как никто другой.
Всё у неё есть, её всё устраивает.
СсылкаПожаловаться
Так и афигенно ахаться можно без всей этой мороки с готовкой и пельменями, встречаясь пару раз в неделю.
Людмила МельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и афигенно ахаться можно без всей этой мороки с готовкой и пельменями, встречаясь пару раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут дома свой ахальщик, домашний, чистенький. Сидит у компа целый день, скучает, пока она на работе. И ещё..не будет её ждать другой со своими 22..
АнонимВ ответ на Людмила Мельникова
Людмила Мельникова
Тут дома свой ахальщик, домашний, чистенький. Сидит у компа целый день, скучает, пока она на работе. И ещё..не будет её ждать другой со своими 22..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не будет ждать один - так еще туча ж есть) А домашнему, на попце сидящему - то то приготовь, то это, то ему не нравится, это он не хочет... Стоит ли оно того? Что-то вряд-ли.
нет
Буквально сегодня немного офигела от своей дальней подруги: в начале месяца развелись, финансово он ей не помогает, а если помогает, то копейки с боем, спрашиваю так он приходит сына навещать?! Ответ убил....он живёт с нами. Зачем если все так плохо?! Я промолчала, но слушать ее жалобы больше не стану. И таких пар сотни тысяч на самом деле.Статус обязывает, но не реальное желание жить вместе.
нет
У меня самой было немало предложений сойтись вместе. На условиях он платит за сьем, а я продукты.....а то что ему мясо три раза в день надо, а мне и пюрешки на ужин хватит это ничего. Нет уж. Я лучше сама поживу, зато захотела приготовила покушать, захотела весь день проспала.
АнонимВ ответ на нет
нет
У меня самой было немало предложений сойтись вместе. На условиях он платит за сьем, а я продукты.....а то что ему мясо три раза в день надо, а мне и пюрешки на ужин хватит это ничего. Нет уж. Я лучше сама поживу, зато захотела приготовила покушать, захотела весь день проспала.
СсылкаПожаловаться
Вот вот) Если уж и допускать в свое пространство мужчину - так уж стоящего, а не кого-попало.
Глюмдальклич
ну это уже даже не смешно
Тат Ник
Вот, вот, кому- то семья нужна, отец для детей, а кто-то то в ресторане каждый день нового снимает. Каждому свое
лапушок %%%В ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вот, вот, кому- то семья нужна, отец для детей, а кто-то то в ресторане каждый день нового снимает. Каждому свое
СсылкаПожаловаться
И не абы чтоб был и строгал тока
лапушок %%%В ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
И не абы чтоб был и строгал тока
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно бы семью .но строго без обузы в виде спиногрызов ..ищите дурех
Тат НикВ ответ на лапушок %%%
лапушок %%%
Можно бы семью .но строго без обузы в виде спиногрызов ..ищите дурех
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть дети больше не нужны? Вообще не нужны? А в старости тоже лучше богодельня?
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Вот, вот, кому- то семья нужна, отец для детей, а кто-то то в ресторане каждый день нового снимает. Каждому свое
СсылкаПожаловаться
Так отец детям нужен нормальный, а не такой, который весь день на диване штаны протирает и ноет, что его величеству не приготовлено)
Аласка Бела
Некоторым просто скучно жить
и они ищут себе головную боль.
И находят. Да еще какую!
Тат Ник
Ну так и рожайте от нормальных, а не от идиотов каких-то то. Просто некоторые готовку ежедневную в ранг подвига возносят. А ремонт техники всей мужчины делают, пылесосят, мусор выносят, за квартиру платят, продукты покупают. Мы это за вклад в семью не считаем. Я готовлю и стираю на стиральной машине. Ох , упахалась я!
АнонимВ ответ на Тат Ник
Тат Ник
Ну так и рожайте от нормальных, а не от идиотов каких-то то. Просто некоторые готовку ежедневную в ранг подвига возносят. А ремонт техники всей мужчины делают, пылесосят, мусор выносят, за квартиру платят, продукты покупают. Мы это за вклад в семью не считаем. Я готовлю и стираю на стиральной машине. Ох , упахалась я!
СсылкаПожаловаться
Учитывая то, что современный мужчина фиг отремонтирует современный же холодильник или плазму, продукты не покупают и живут в домах женщин и подчас зарабатывают меньше - вклада в семью от них нет. Речь ведь не идет о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах, которые выполняют обязанности по дому. Речь о тех, кто только сидит и требует, не делая ничего взамен.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем