Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем создавать видимость того чего нет?

наблюдение со стороны.. есчть такие знакомые которые живут не реальной жизнью ..а созданной ими самими видимостью..говорят на людях как им здорово живётся..а сами по ночам плачут в подушку..зачем это лукавство..зачем не быть.. а казаться? кого они хотят обмануть и зачем?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кармен
Кармен
это была не я..это была моя сестра она и сейчас есть на форуме но под другим ником..хочется ей развлекаться..ну и пусть..в жизни она никогда не врёт насчёт себя..а здесь любит поприкалываться..я её за это не осуждаю..вас такой ответ устроит? если нет то лучше не отвечайте..дальше я знаю что понесётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) ах Кармен))))) самое главное что бы Вас устраивал Ваш ответ))
так часто люди желаемое принимают за действительное..это и ответ на ваш вопрос))))
Яночка Абрикоцкая
))) ах Кармен))))) самое главное что бы Вас устраивал Ваш ответ))
так часто люди желаемое принимают за действительное..это и ответ на ваш вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ах как правильно подмечено)))
все приувеличивают, одна карменша не такая и ждет трамвая)))
Кармен В ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
))) ах Кармен))))) самое главное что бы Вас устраивал Ваш ответ))
так часто люди желаемое принимают за действительное..это и ответ на ваш вопрос))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну и отлично..я тавк и знала что будет такая реакция..а ведь я сказала правду..думайте что хотите мне фиолетово что тогда что сейчас..мышка примчалась..свой писк вставить..куда без неё..хах..
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
это была не я..это была моя сестра она и сейчас есть на форуме но под другим ником..хочется ей развлекаться..ну и пусть..в жизни она никогда не врёт насчёт себя..а здесь любит поприкалываться..я её за это не осуждаю..вас такой ответ устроит? если нет то лучше не отвечайте..дальше я знаю что понесётся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кармен тебе не всё равно что думают эти невзрачные люди? Кто в уме тем вообще без разницы на твою сестру,мне лично интересна ты, остальное не важно=)Улыбнись=)
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
Кармен тебе не всё равно что думают эти невзрачные люди? Кто в уме тем вообще без разницы на твою сестру,мне лично интересна ты, остальное не важно=)Улыбнись=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё ок..пусть перемалывают..заняться больше нечем людям..нашли тему..смешно..
СИЛУЭТ
кармен только не чеши, это точно твоя история)))
на людях все отлично, по ночам ноешь в подушку...
ладно гонимая я пошла к своему любимому, а ты продолжай здесь с ума сходить....
Кармен В ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
кармен только не чеши, это точно твоя история)))
на людях все отлично, по ночам ноешь в подушку...
ладно гонимая я пошла к своему любимому, а ты продолжай здесь с ума сходить....
СсылкаПожаловаться
ты готова меня подписать под все негативные истории на форуме..это болезнь..лечись..
СИЛУЭТВ ответ на Кармен
Кармен
ты готова меня подписать под все негативные истории на форуме..это болезнь..лечись..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гонимая посмотри на себя со стороны...
от тебя так и прет негативом за тысячу верст...
фууууууууууууууууу....
Кармен В ответ на СИЛУЭТ
СИЛУЭТ
Гонимая посмотри на себя со стороны...
от тебя так и прет негативом за тысячу верст...
фууууууууууууууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совсем плоха баба..смешно..
СИЛУЭТВ ответ на Кармен
Кармен
совсем плоха баба..смешно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
опять попутала что-то, это ты баба, которой хреново и одиноко на душе....
не надо меня в этот список включать, я не больна, я вполне здорова....
кхе-кхе....
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так ты нам и расскажи!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
так ты нам и расскажи!
СсылкаПожаловаться
мне нечего рассказать..я этим не занимаюсь..
Само Совершенство
Во-первых, Вы у них по ночам как призрак отца Гамлета ходите? Откуда Вы знаете, что они плачут в подушку?
Во-вторых, если у человека что-то не ладиться, это не значит, что это каким-то образом касается других! Это ЕГО проблемы, Вы-то причем?
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Во-первых, Вы у них по ночам как призрак отца Гамлета ходите? Откуда Вы знаете, что они плачут в подушку?
Во-вторых, если у человека что-то не ладиться, это не значит, что это каким-то образом касается других! Это ЕГО проблемы, Вы-то причем?
СсылкаПожаловаться
нет..потом узнаёшь что всё фигово там..так зачем лить в уши чего нет..тем самым они сами себя опускают..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
нет..потом узнаёшь что всё фигово там..так зачем лить в уши чего нет..тем самым они сами себя опускают..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем окружающим знать о личных делах человека?
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А зачем окружающим знать о личных делах человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так они сами рассказывают..а потом раз и облом..никто за язык то насильно не тянет..
Само СовершенствоВ ответ на Кармен
Кармен
так они сами рассказывают..а потом раз и облом..никто за язык то насильно не тянет..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там прям космические истории? Виллы в Ницце и яхты трехпалубные на приколе на личном острове? Сомневаюь. Просто человек не хочет, чтобы знали о каких-то его проблемах. Это его дело, врать конечно глупо, но патологических лгунов немного, я например только с одним знакома.
КонфеткаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А там прям космические истории? Виллы в Ницце и яхты трехпалубные на приколе на личном острове? Сомневаюь. Просто человек не хочет, чтобы знали о каких-то его проблемах. Это его дело, врать конечно глупо, но патологических лгунов немного, я например только с одним знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня бывшая подруга любила придумывать байки, и самое интересное она в них верила представляете?
Само СовершенствоВ ответ на Конфетка
Конфетка
У меня бывшая подруга любила придумывать байки, и самое интересное она в них верила представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня только один такой знакомый, не в себе, так сказать. Сама я например не посвящаю окружающих в свои дела, плохие или хорошие.
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
У меня бывшая подруга любила придумывать байки, и самое интересное она в них верила представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не знаю верит она в них или нет..но врёт напропалую..
Кармен В ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А там прям космические истории? Виллы в Ницце и яхты трехпалубные на приколе на личном острове? Сомневаюь. Просто человек не хочет, чтобы знали о каких-то его проблемах. Это его дело, врать конечно глупо, но патологических лгунов немного, я например только с одним знакома.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не с таким размахом конечно..но тоже выглядит неправдоподобно..
Сальма Хайек
Хих хи!!!!Я думаю ты нам сможешь многое об этом расскать, ты же мастер по созданию не существующей реальности.
Кармен В ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Хих хи!!!!Я думаю ты нам сможешь многое об этом расскать, ты же мастер по созданию не существующей реальности.
СсылкаПожаловаться
до тебя мне далеко..хайек в кавычках..
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
до тебя мне далеко..хайек в кавычках..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не отвечай, в игнор слабоумных Кармен=)
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
Не отвечай, в игнор слабоумных Кармен=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то правда..от скуки косточки бросаю..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем