Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем создавать видимость того чего нет?

наблюдение со стороны.. есчть такие знакомые которые живут не реальной жизнью ..а созданной ими самими видимостью..говорят на людях как им здорово живётся..а сами по ночам плачут в подушку..зачем это лукавство..зачем не быть.. а казаться? кого они хотят обмануть и зачем?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Валетта
Иногда бывает, что общество тебя заставляет придумывать. Они не могут понять, почему тебе хорошо в том состоянии, которое очень отличается от общепринятых норм. Можно убиться апстену и постоянно им доказывать свою правоту, а можно и солгать. И волки сыты и овцы целы.
Кармен В ответ на Валетта
Валетта
Иногда бывает, что общество тебя заставляет придумывать. Они не могут понять, почему тебе хорошо в том состоянии, которое очень отличается от общепринятых норм. Можно убиться апстену и постоянно им доказывать свою правоту, а можно и солгать. И волки сыты и овцы целы.
СсылкаПожаловаться
а не плевать кто что думает?
КонфеткаВ ответ на Кармен
Кармен
а не плевать кто что думает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне лично тоже всё равно кто и что говорит и думает,у меня с самооценкой всё в порядке,пусть языки чешут, если чешутся=)
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
Мне лично тоже всё равно кто и что говорит и думает,у меня с самооценкой всё в порядке,пусть языки чешут, если чешутся=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для этого заниматься ерундой..что за бред?
Конфетка
Потенциальные вруны, хотят выглядеть лучше чем есть на самом деле=)
Кармен В ответ на Конфетка
Конфетка
Потенциальные вруны, хотят выглядеть лучше чем есть на самом деле=)
СсылкаПожаловаться
да уж..
Alena Makova
наблюдаю две категории - одни любят рассказать, как все хорошо, какие они правильные . основной девиз "что скажут люди".
другая категория - постоянные прибеднения и плачи, а оказывается - все прекрасно. объясняют это "чтоб не сглазили" и не позавидовали.
ну есть обычные адекватные люди.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем