Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так расслаблять мужиков?

Милые женщины, я уверенна, в том, что почти каждая из вас по своему красива и умна. Многие уже матери и жены.
Почему вы так расслабляете своих мужиков?
Почему для некоторых из вас в порядке вещей, не оплаченное кофе на свидании, раздельный бюджет с беременной женой, измены, секс на первом свидании (без подарков и ухаживаний) и пр.?
Какого лешего, они вам ничего не должны?  Вот какого?
Вы ЖЕНЩИНЫ! Вы украшение их жизни! Без вас они просто сгинут!
Вы им даете радость, секс, рожаете им детей, готовите им всякие вкусности, и поэтому они вам ДОЛЖНЫ!
Хотят красавицу, умницу, хозяюшку пусть платят!
Хотя свиданий, секса, детей, пусть платят! Они мужики, их не нужно жалеть, им проще заработать чем вам, милые мои женщины. Более того, это их предназначение заколачивать бабло, природа все для этого сделала. Они выносливей, сильней, менее эмоциональны и т.д. Это так же глупо отрицать, что зимой холодно, а летом тепло.
Более того, от того, что вы их жалеете, позволяете им ленится, сами отдаетесь без боя и их усилий, вы им же делаете хуже. Вы их унижаете. Даете понять, что он не способен заработать, обеспечить, завоевать. 
Нельзя создавать им тепличные условия! 
А нам с вами эти условия создавать их ПРЯМАЯ обязанность.
П.С.: Чую налетят сейчас на мой пост, куча местных "мужчин" и начнут говорить, что ничего они не должны. Так вот, это не мужчины, они сами себе и нам в этом признаются, не стоит даже читать их бредни.
Кира Бартни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
Кира БартниВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
А по-Вашему мужчина это тот, кто платежепособен? А если заболел? На свалку? А если обстоятельства таковы, что с работой тяжело: или малооплачиваемая сразу, или многооплачиваемая никто не знает, когда? На свалку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да тот, кто платежеспособен!
Не платежеспособен значит лентяй и альфонс.
Любовь ПятковаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Да тот, кто платежеспособен!
Не платежеспособен значит лентяй и альфонс.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так и будут у такой мамзели мужики никудышные. Потому что Мужчине нужна Женщина, а не банкомат, работающий на прием денег. И мужчины прекрасно такие банкоматы видят.
Кира БартниВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну так и будут у такой мамзели мужики никудышные. Потому что Мужчине нужна Женщина, а не банкомат, работающий на прием денег. И мужчины прекрасно такие банкоматы видят.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А женщине нужен мужчина-опора, а не просто товарищ с членом и "большой любовью".
Кстати, на любимы женщин денег не жалеют.
Любовь ПятковаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
А женщине нужен мужчина-опора, а не просто товарищ с членом и "большой любовью".
Кстати, на любимы женщин денег не жалеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вот мужчинам, которые опоры, банкоматы и не нужны. ) И да, на любимых не жалеют. Но любимой стать непросто. Был у меня приятель. Как-то и грит, что, мол, жениться хочу. А никого нет.
- Как это нет? - удивилась я, - у тебя вокруг просто море желающих!
- девочек
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Так вот мужчинам, которые опоры, банкоматы и не нужны. ) И да, на любимых не жалеют. Но любимой стать непросто. Был у меня приятель. Как-то и грит, что, мол, жениться хочу. А никого нет.
- Как это нет? - удивилась я, - у тебя вокруг просто море желающих!
- девочек
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прошу прощения, пальчиком не тудв тыкнула.)
- Девочек на одну ночь много, - ответил он, - а вот настоящих женщин нет, да их вообще мало.
А был это как раз Мужчина. Ну который по Вашей классификации годен в банкоматы на выдачу наличных.
Солнышко Майское
ага, щас в проституции начнут упрекать
Кира БартниВ ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
ага, щас в проституции начнут упрекать
СсылкаПожаловаться
Да проституция это же списание для общества, там явно мужчине показывают, что просто так тебе ничего не светит.
Кира БартниВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Да проституция это же списание для общества, там явно мужчине показывают, что просто так тебе ничего не светит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*спасение
КАДАСТРОВАЯ МАТКА
и потребл...ей называть)
Elena Elena
Очень спорный вопрос, очень спорный!
Meteora
Чувствую себя самкой богомола, которой самец носит подарочки, чтобы она его не сожрала после осеменения
Мираж
Абсолютно согласна и поддерживаю!
Приветик, пукни в пакетик
То есть после подарка на первом свидании ахаться уже можно идти?
Приветик, пукни в пакетик
То есть после подарка на первом свидании ахаться уже можно идти?
СсылкаПожаловаться
чашечка эспрессо не отменялась!!)))
Приветик, пукни в пакетик
То есть после подарка на первом свидании ахаться уже можно идти?
СсылкаПожаловаться
Нет не обязательно, это уже по усмотрению женщины. Но без них ( ну или без ухаживаний и усилий со стороны мужчины ,принципе) ничего предоставлять не нужно!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Нет не обязательно, это уже по усмотрению женщины. Но без них ( ну или без ухаживаний и усилий со стороны мужчины ,принципе) ничего предоставлять не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие подарки могут быть от незнакомого человека? Секс на первом свидании - только по причине огромного желания и страсти.
Приветик, пукни в пакетик
Какие подарки могут быть от незнакомого человека? Секс на первом свидании - только по причине огромного желания и страсти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть букет цветов (пусть не дорогой) и оплаченный кофе, если женщина нравится, это не такие уж великие траты!
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Может быть букет цветов (пусть не дорогой) и оплаченный кофе, если женщина нравится, это не такие уж великие траты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если он подарит не те цветы, которые мне нравятся, а если лилии, от запаха которых меня тошнит? И шататься с этим букетом весь вечер, переживать, чтобы не завяли раньше времени.
Приветик, пукни в пакетик
А если он подарит не те цветы, которые мне нравятся, а если лилии, от запаха которых меня тошнит? И шататься с этим букетом весь вечер, переживать, чтобы не завяли раньше времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я бы приняла такой букет с улыбкой, поблагодарила , а потом, очень тонко намекнула о том " какие красивые лилии, хотя я больше люблю розы, но эти просто мечта", вот увидите если вы ему нравитесь, он прислушается и притащит розы в следующий раз, да даже если опять лилии. Вам мужчина дарит цветы, это же замечательно.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Я бы приняла такой букет с улыбкой, поблагодарила , а потом, очень тонко намекнула о том " какие красивые лилии, хотя я больше люблю розы, но эти просто мечта", вот увидите если вы ему нравитесь, он прислушается и притащит розы в следующий раз, да даже если опять лилии. Вам мужчина дарит цветы, это же замечательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну не знаю, я вот всегда была избалованна мужским вниманием, меня цветы и комплименты никак не трогали и не трогают от малознакомых мужчин, другое дело, когда я провела время с мужчиной, узнала его, он мне понравился, тогда да, цветы и прочие прелести покажут мне, что и я для него не пустое место, а покупать мне цветы просто потому что так принято...никаких эмоций это у меня не вызовет. Одна внезапная розочка и приятные слова от моего любимого и помытая посуда мне дороже всего на свете.
Приветик, пукни в пакетик
Ну не знаю, я вот всегда была избалованна мужским вниманием, меня цветы и комплименты никак не трогали и не трогают от малознакомых мужчин, другое дело, когда я провела время с мужчиной, узнала его, он мне понравился, тогда да, цветы и прочие прелести покажут мне, что и я для него не пустое место, а покупать мне цветы просто потому что так принято...никаких эмоций это у меня не вызовет. Одна внезапная розочка и приятные слова от моего любимого и помытая посуда мне дороже всего на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы же ходите на свидания не с посторонними мужчинами, наверное
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Вы же ходите на свидания не с посторонними мужчинами, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну с малознакомыми много раз ходила, то на улице познакомился, то в интернете и что, все должны дарить цветы ни с того ни с сего?. Сейчас хожу со своим мужчиной, но у нас общий бюджет, меня не напрягает.
София СинюгинаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Нет не обязательно, это уже по усмотрению женщины. Но без них ( ну или без ухаживаний и усилий со стороны мужчины ,принципе) ничего предоставлять не нужно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если я хочу больше?
прям до трясучки
Кира БартниВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
а если я хочу больше?
прям до трясучки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так стимулируйте его, будет заваливать.
София СинюгинаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Так стимулируйте его, будет заваливать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какой ужас
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем