Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем так расслаблять мужиков?

Милые женщины, я уверенна, в том, что почти каждая из вас по своему красива и умна. Многие уже матери и жены.
Почему вы так расслабляете своих мужиков?
Почему для некоторых из вас в порядке вещей, не оплаченное кофе на свидании, раздельный бюджет с беременной женой, измены, секс на первом свидании (без подарков и ухаживаний) и пр.?
Какого лешего, они вам ничего не должны?  Вот какого?
Вы ЖЕНЩИНЫ! Вы украшение их жизни! Без вас они просто сгинут!
Вы им даете радость, секс, рожаете им детей, готовите им всякие вкусности, и поэтому они вам ДОЛЖНЫ!
Хотят красавицу, умницу, хозяюшку пусть платят!
Хотя свиданий, секса, детей, пусть платят! Они мужики, их не нужно жалеть, им проще заработать чем вам, милые мои женщины. Более того, это их предназначение заколачивать бабло, природа все для этого сделала. Они выносливей, сильней, менее эмоциональны и т.д. Это так же глупо отрицать, что зимой холодно, а летом тепло.
Более того, от того, что вы их жалеете, позволяете им ленится, сами отдаетесь без боя и их усилий, вы им же делаете хуже. Вы их унижаете. Даете понять, что он не способен заработать, обеспечить, завоевать. 
Нельзя создавать им тепличные условия! 
А нам с вами эти условия создавать их ПРЯМАЯ обязанность.
П.С.: Чую налетят сейчас на мой пост, куча местных "мужчин" и начнут говорить, что ничего они не должны. Так вот, это не мужчины, они сами себе и нам в этом признаются, не стоит даже читать их бредни.
Кира Бартни
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
163
ЕленаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
На свидание (даже на первое) все мужчины идут на добровольной основе.
В том, то и дело, что вы никого не заставляете, вы просто отдаете свое время этому мужчине, пусть проявит себя как мужчина. Это его шанс.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчина вообще-то проявляется несколько иными качествами, нежели оплатой в кафе или покупкой букета. И возможно, он тоже дает вам шанс, проявить себя, как женщина, предлагая секс на первом свидании)))))
Евгения Жукова В ответ на Holly
Holly
Нет, я не против, когда это на добровольной основе и взаимовыгодно обоим.
Но не считаю, что кто-то мне за кофе должен платить на первом свидании. Это равносильно, что я хочу кофе, и просто заставлю какого-то случайного парня меня им обеспечить, и назову это свиданием. Разницу чувствуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне так, если это действительно свидание, то кто приглашает посетить кафе, тот и платит.
Евгения Жукова
По мне так, если это действительно свидание, то кто приглашает посетить кафе, тот и платит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С этим я не спорю. Но многие же с такой позиции судят "Ты меня своди, и ты за мена заплати"
Жужа
Будьте реалистами. Мужчинам всё это давно пофиг.
Кира БартниВ ответ на Жужа
Жужа
Будьте реалистами. Мужчинам всё это давно пофиг.
СсылкаПожаловаться
Знаете почему?
Потому, что находятся такие леди, которые "все сама, мне ничего не нужно, добиваться меня тоже не нужно, коляску помогать нести не нужно, обеспечивать меня не нужно и т.д."
И они понимают, что усилия не нужны, но хотят при этом быть с женщиной, хотят секса, любви и вкусно покушать.
И это не правильно.
вячеслав васильевВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Знаете почему?
Потому, что находятся такие леди, которые "все сама, мне ничего не нужно, добиваться меня тоже не нужно, коляску помогать нести не нужно, обеспечивать меня не нужно и т.д."
И они понимают, что усилия не нужны, но хотят при этом быть с женщиной, хотят секса, любви и вкусно покушать.
И это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть наши женщины настолько героичны, что даже не желая секса с мужчиной, после чашечки кофе могут взять себя в руки и переспать с ним?
Кира БартниВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
То есть наши женщины настолько героичны, что даже не желая секса с мужчиной, после чашечки кофе могут взять себя в руки и переспать с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, дорогой Вячеслав, чем дольше эта женщина не будет с вами спать, и чем больше вам придется приложить усилий для ее завоевания, тем мужественней и круче вы сами себя будете ощущать, завоевав таки свою зазнобу.
вячеслав васильевВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
То есть, дорогой Вячеслав, чем дольше эта женщина не будет с вами спать, и чем больше вам придется приложить усилий для ее завоевания, тем мужественней и круче вы сами себя будете ощущать, завоевав таки свою зазнобу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, многие мужчины очень не любят чувствовать себя объектом манипуляции. Для них это показатель возможности долговременных отношений с человеком, показатель чувств этого человека. Есть такое выражение: "проверка на вшивость". Многие женщины, которые горят нетерпением угостится кофе, считают, что такую проверку проводят они. Но вполне справедливо, что какую-то проверку ведет и мужчина. И большинству хотелось бы, что бы женщина интересовалась не тем, чем ее угостят и что ей купят, а самим этим мужчиной.

Сплю или не сплю я с женщиной в зависимости от того, хочу ли я этого. Если мне нравится женщина, я не ставлю свои чувства в зависимость от того накормит она меня, как хорошая хозяйка или нет. Это разные вещи. Прокормить себя я могу сам.
Иногда удивляются, как ничтожные в общем-то люди, овладевают сердцем женщины. Почитав мнения в этой теме, становится понятным, что это не так сложно при желании.
Кира БартниВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вы знаете, многие мужчины очень не любят чувствовать себя объектом манипуляции. Для них это показатель возможности долговременных отношений с человеком, показатель чувств этого человека. Есть такое выражение: "проверка на вшивость". Многие женщины, которые горят нетерпением угостится кофе, считают, что такую проверку проводят они. Но вполне справедливо, что какую-то проверку ведет и мужчина. И большинству хотелось бы, что бы женщина интересовалась не тем, чем ее угостят и что ей купят, а самим этим мужчиной.

Сплю или не сплю я с женщиной в зависимости от того, хочу ли я этого. Если мне нравится женщина, я не ставлю свои чувства в зависимость от того накормит она меня, как хорошая хозяйка или нет. Это разные вещи. Прокормить себя я могу сам.
Иногда удивляются, как ничтожные в общем-то люди, овладевают сердцем женщины. Почитав мнения в этой теме, становится понятным, что это не так сложно при желании.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вячеслав, но это же всего лишь чашка кофе)
Он же не машину ей покупает на первом свидании. Я каждое утро сама могу себе купить вкусного ароматного кофе, это не большие деньги. Но разве для вас нет удовольствия угостить им понравившуюся вам особу? Она ведь тоже, скорей всего старалась для вас, нарядилась, сделала прическу (возможно в салоне даже, а это уже не стоимость кофе))), подушилась, одела каблуки, что бы вы ощутили себя хорошо рядом с такой женщиной. Может быть если вы сейчас не по жадничаете, в дальнейшем, она приготовит вам вкуснейший ужин, и родит прекрасных детей, одним словом, поверьте, она тоже в вас вложится, но по своему, по женски.

А про секс, я имела ввиду только тех женщин, которые вам разумеется очень нравятся.
ЖужаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Знаете почему?
Потому, что находятся такие леди, которые "все сама, мне ничего не нужно, добиваться меня тоже не нужно, коляску помогать нести не нужно, обеспечивать меня не нужно и т.д."
И они понимают, что усилия не нужны, но хотят при этом быть с женщиной, хотят секса, любви и вкусно покушать.
И это не правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно это или неправильно, но учитывая их современное состояние, гораздо быстрей сделать что-то самой и так, как тебе нужно, чем дожидаться и портить себе нервы, выпрашивая и убеждая их, а потом еще и получить не тот результат, на который рассчитывала. Если кто-то кому-то и достался такой сознательный, то это такие капли в море, что как говорили в институте: "их величина ничтожна мала и её можно пренебречь."
Кира БартниВ ответ на Жужа
Жужа
Правильно это или неправильно, но учитывая их современное состояние, гораздо быстрей сделать что-то самой и так, как тебе нужно, чем дожидаться и портить себе нервы, выпрашивая и убеждая их, а потом еще и получить не тот результат, на который рассчитывала. Если кто-то кому-то и достался такой сознательный, то это такие капли в море, что как говорили в институте: "их величина ничтожна мала и её можно пренебречь."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я категорически против, так мыслить
ЖужаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Я категорически против, так мыслить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вам Ваша личная ситуация позволяет пребывать в подобном убеждении, то мы только рады за Вас. А так.. по большому счету ничего не изменилось. Не мы, как и прежде, придумываем правила игры, мы всего лишь приноравливаемся к нововведениям каждая в меру своих возможностей и потребностей.
Кира БартниВ ответ на Жужа
Жужа
Если Вам Ваша личная ситуация позволяет пребывать в подобном убеждении, то мы только рады за Вас. А так.. по большому счету ничего не изменилось. Не мы, как и прежде, придумываем правила игры, мы всего лишь приноравливаемся к нововведениям каждая в меру своих возможностей и потребностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дело в том, что от отношения каждой отдельной женщины к мужчине, складывается эта картина чудовищная в целом.
Чем больше на все согласных, тем больше обнаглевших мужчин!
И наоборот.
И кстати, тем больше сыновей и дочерей растет в семьях с непонятными ролями мамы и папы, а потом, вырастает и начинает строить свои семьи, или офигев от всего, что было в детве вообще отказывается их строить. все взаимосвязанно, сожалении или к счастью!
ЖужаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
Дело в том, что от отношения каждой отдельной женщины к мужчине, складывается эта картина чудовищная в целом.
Чем больше на все согласных, тем больше обнаглевших мужчин!
И наоборот.
И кстати, тем больше сыновей и дочерей растет в семьях с непонятными ролями мамы и папы, а потом, вырастает и начинает строить свои семьи, или офигев от всего, что было в детве вообще отказывается их строить. все взаимосвязанно, сожалении или к счастью!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лозунгами и призывами этот процесс не остановить.
MAKITA-2018В ответ на Жужа
Жужа
Правильно это или неправильно, но учитывая их современное состояние, гораздо быстрей сделать что-то самой и так, как тебе нужно, чем дожидаться и портить себе нервы, выпрашивая и убеждая их, а потом еще и получить не тот результат, на который рассчитывала. Если кто-то кому-то и достался такой сознательный, то это такие капли в море, что как говорили в институте: "их величина ничтожна мала и её можно пренебречь."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот да.
Эленка
Извечная старая заезженная тема) Кто кому и чего должен) Эх...
Кира Кира
плохие мужчины - плохие женщины!
за спиной великих мужчин, как правило, стоят великие женщины!
женщины, вы сами ''делаете'' своих мужчин!....
вдохновляйте! поддерживайте! и ваши мужчины будут героями!
правда, правда... )))
Ника
условия нужно создавать как М, так и Ж. И зарабатывает больше тот, кто может.И радости от мужчин так же много, как и от женщин.Взаимно. И жалеть надо друг друга, а не в одностороннем плане, иначе чревато. И тд и тп.))) На нормальных людей сей крик души не распространяется)
Кира БартниВ ответ на Ника
Ника
условия нужно создавать как М, так и Ж. И зарабатывает больше тот, кто может.И радости от мужчин так же много, как и от женщин.Взаимно. И жалеть надо друг друга, а не в одностороннем плане, иначе чревато. И тд и тп.))) На нормальных людей сей крик души не распространяется)
СсылкаПожаловаться
В том, то и дело, что у нас не равноправие, а дикий перекос в сторону "мужиков мало", "главное, что бы не ушел", женщина должна всем ей ни должен ни кто!
НикаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
В том, то и дело, что у нас не равноправие, а дикий перекос в сторону "мужиков мало", "главное, что бы не ушел", женщина должна всем ей ни должен ни кто!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, знаете... у кого перекос, а у кого и ровно- зачем же так обобщать)))
Олеся Пескова (Foxikа)
бред....
Мария Мария
Автор права. Есть родственник у меня, 22 года парню. Он говорит, что сейчас девки и напоят сами, и накормят, и тра....ут, даже шевелится не надо,лежи только, и помоют после секса. Он в гости приходит, и я сама слышу, как девчонки сами ему названивают. И не одна за вечер. А он выбирает.
ВасилисаВ ответ на Мария Мария
Мария Мария
Автор права. Есть родственник у меня, 22 года парню. Он говорит, что сейчас девки и напоят сами, и накормят, и тра....ут, даже шевелится не надо,лежи только, и помоют после секса. Он в гости приходит, и я сама слышу, как девчонки сами ему названивают. И не одна за вечер. А он выбирает.
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю, у меня сыну 20 лет, такая же фигня, и зачем он будет ухаживать, если он в девках, как в сору роется и они сами его к себе зазывают?
Кира БартниВ ответ на Василиса
Василиса
Подтверждаю, у меня сыну 20 лет, такая же фигня, и зачем он будет ухаживать, если он в девках, как в сору роется и они сами его к себе зазывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы своему сыну объяснили, что значит быть мужчиной?
ВасилисаВ ответ на Кира Бартни
Кира Бартни
А вы своему сыну объяснили, что значит быть мужчиной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, это значит нести ответственность за свои слова и поступки и зарабатывать себе на жизнь, впрочем, как и дочерям нужно уметь все тоже самое.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем