Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем тете 64 лет жених?

За ужином болтали с подругой и смотрели одним глазом по ТВ "Давай поженимся". Там невеста - тётя 64 лет. Можно сказать даже бабушка. И вот эта бабуля искала себе жениха. Хотела очень замуж.
Я как человек более юный возмущалась и не понимаю зачем женщинам в возрасте от 50 лет и старше мужчины нужны.
Подруга моя почти на 10 лет старше смеялась надо мной ( в хорошем смысле слова) и говорила, что я слишком молода чтобы понять. Что когда не будет 50 лет и не дай б-г я останусь одна, то буду 100% искать себе мужика и что замуж и мужчину хочется и в 45, и в 55 и в 65 лет.
Вот слушаю я её и не понимаю. Зачем это все нужно?
Интересно мнение женщин 50+.
Зачем вам престарелые мужчины?
Ухаживать за ними? Неужели вам не хочется жить одной как королева и сама себе хозяйка?
Что это за выражение:" А знаешь как мне надоело ложиться одной в холодную постель?!"
А убирать,готовить, стирать на мужика вам не надоело?! А сиделкой в ближайшее время стать такому жениху не хотите?
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
131
Елена ЩукинаВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что в 50 лет все ещё какая-то суперлюбовь бывает? Ну, мужиков лет 50 и старше я понимаю. Хочется, чтобы тебе готовили, гладили, убирали, мыли, если в больницу попадаешь, то чистое белье носили, покушать, если лежачим станешь, то мыли, памперс надевали....дети тоже счастливы. Нашли кому сбагрить старика.
А вот женщине ( не юной) зачем этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старика 50 лет))))) Где вы таких стариков видели в наше время?
НатальяВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Старика 50 лет))))) Где вы таких стариков видели в наше время?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она наверно судит по себе и своему мужу. Видимо они в 35 уже не айс выглядят.
НатальяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
А что в 50 лет все ещё какая-то суперлюбовь бывает? Ну, мужиков лет 50 и старше я понимаю. Хочется, чтобы тебе готовили, гладили, убирали, мыли, если в больницу попадаешь, то чистое белье носили, покушать, если лежачим станешь, то мыли, памперс надевали....дети тоже счастливы. Нашли кому сбагрить старика.
А вот женщине ( не юной) зачем этот геморрой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда читала ваши комменты, казалось, что вы вполне нормальная. Сейчас так не кажется.
Вам 35 говорите? 50--летняя женщина вам даже в матери не годится, только в старшие сестры. Не такая уж и большая разница. Эти 15 лет пролетят, как соколы, оглянуться не успеете.
Вообщем вы меня очень удивили.
Ирина Шулятьева
Есть люди,не любящие одиночество.Моей приятельнице в мае уже 60 будет, а она все женихов ищет.Она работает,неплохо зарабатывает плюс пенсия,квартиру в Болгарии купила,дети взрослые и живут отдельно.Когда ее спрашивают,зачем ей нужен мужик,за которым нужно будет ухаживать:готовить,стирать,ублажать его,да еще и к его характеру приноравливаться,она отвечает,что одной в квартире ей пусто и холодно.А потом сама же себя опровергает:"А,может,мне и не нужно мужика искать? Я живу,как хочу.Деньги есть.Дети устроены." Так и ходит в невест.Любовники,правда, у нее не переводятся,но это,скорее,как средство от скуки,ну и для здоровья.
Fofinha
эээээ. что то автор у вас странные суждения. мужу моей свекрови 70лет. ей 63. пожентлись, когда ей было ... 50 где то...дядя очень активный, с деньгами и искатель приключений. почему вы считаете, что после 50 жизнь заканчивается?
Лилит УноВ ответ на Fofinha
Fofinha
эээээ. что то автор у вас странные суждения. мужу моей свекрови 70лет. ей 63. пожентлись, когда ей было ... 50 где то...дядя очень активный, с деньгами и искатель приключений. почему вы считаете, что после 50 жизнь заканчивается?
СсылкаПожаловаться
Автор сказала заканчивается - значит заканчивается!!.. и нечего спорить - ей видней..))
Светлана Майорова
Чешется
Фрося Бурлакова
как нибудь загляните в выходной в Сокольники на танцы (рядом с центральным входом). Там штук 40 напомаженых мумий в париках и 3-4 дедули . Летом бабки еще и с веерами. Дедок ее приглашает на танец, а она ему книксен, подобрав юбочки. Вот там и задай этот вопрос. Костылями забьют...
****
моя мама говорит нафик мне этот старый пер дун, носки ему стирать)
dintra leis
Некоторые женщины не могут жить без мужчины... только одного потеряли, уже другого ищут. Есть такие, которые за свою жизнь с десяток поменяли, в вечном поиcке. Ну... ну... 50 - это ничего, есть ещё силы прыгать, и желание тоже есть. Я в 50 на одной ножке прыгала, такая хохотушка была! Мне нравилось играть с мужчинами, прям сейчаc даже стыдно за себя, чего только не вытворяла, а потом наблюдала за реакцией. Итальянцам очень нравилась я, они то что думали, раз - и в дамках ! Охохох ! Некоторые годами за мной ходили... Но глаз упал только на одного... ничего такой, под меня. )
Irinka1954.IK-Клубок
Женщина не меняется. Дружить, общаться с мужчиной все равно хочется. А строить совмесную жизнь - это очень серьезный шаг в любом возрасте. Я, например, целый день занята - готовлю для взрослого сына, хожу в магазин, мою посуду, убираю. Не знаю, если бы я оказалась совсем одна в квартире, то мне бы наверное было очень тоскливо. С мужчиной женщина чувствует себя женщиной, веселее становится. Не про горшки никакие не думаю
Мисска
завидуй молча))))))) ахахахаха
по вопросу стирки и готовки - чего проблему-то мировую из этого устроили? стирает машина, еду можно готовую хорошую купить в Азбуке вкуса, например.
джамиля рамазанова
а для себя готовить, стирать убирать не надо что-ли? на двоих или на троих или на одну ты варищь тот же суп, кастрюлю то все равно одну мыть.тем более машинки стир.-автомат, мультиварки блендеры, пылесосы сейчас имеются почти у всех.
Наталия А
Зачем в 65 женщине мужчина? Затем же, зачем ЧЕЛОВЕКУ - ЧЕЛОВЕК. Почему отношения мужчины и женщины сводите только к сексу? А поговорить? А насчет стирки, готовки, уборки вообще смешно говорить в современных условиях. И серьезно заболеть можно в любом, самом цветущем возрасте...
Эйве
вы думаете всем прям секс нужен? нужен друг, родственная душа, что было для кого жить, не быть одной. а ваши мысли все вокруг гениталий?
larisa sokolnikovaВ ответ на Эйве
Эйве
вы думаете всем прям секс нужен? нужен друг, родственная душа, что было для кого жить, не быть одной. а ваши мысли все вокруг гениталий?
СсылкаПожаловаться
Да,душа.Поддержка.Просто поговорить.
*
А почему у женщин 50+ предполагаются только "престарелые" мужья? Например мне 49, а мужу 42.
НатальяВ ответ на *
*
А почему у женщин 50+ предполагаются только "престарелые" мужья? Например мне 49, а мужу 42.
СсылкаПожаловаться
Сейчас вам автор скажет, что муж у вас ненормальный)))
*В ответ на Наталья
Наталья
Сейчас вам автор скажет, что муж у вас ненормальный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно ненормальный)) Мало того что я старше, так у меня еще и характер жуткий) Только ненормальный и выдержит))
MoonlightВ ответ на *
*
А почему у женщин 50+ предполагаются только "престарелые" мужья? Например мне 49, а мужу 42.
СсылкаПожаловаться
Завидую вам. Вы молодец.
*В ответ на Moonlight
Moonlight
Завидую вам. Вы молодец.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чем же я "молодец"? Заслуг своих не вижу))
Наталья
Потому, что одной одиноко. Бывает, людям даже поговорить не с кем. Непонятно, что вас смущает? В пожилом возрасте женятся конечно не для того, чтобы сексом постоянно заниматься, а для того, чтобы рядом была живая душа.
larisa sokolnikovaВ ответ на Наталья
Наталья
Потому, что одной одиноко. Бывает, людям даже поговорить не с кем. Непонятно, что вас смущает? В пожилом возрасте женятся конечно не для того, чтобы сексом постоянно заниматься, а для того, чтобы рядом была живая душа.
СсылкаПожаловаться
Еще как бывает одиноко.Больно на душе!Поделиться не с кем.Дети выросли,им жизнь портить не хочется..
Василиса
многие не могут жить в одиночестве, а большинству просто хочется мужской компании, в кино сходить, в театр, погулять, поболтать и чаю попить
MoonlightВ ответ на Василиса
Василиса
многие не могут жить в одиночестве, а большинству просто хочется мужской компании, в кино сходить, в театр, погулять, поболтать и чаю попить
СсылкаПожаловаться
Надо чтобы мужик тоже хотел сходить в кино, театр, погулять и чаю попить. Короче говоря, должны совпасть общие интересы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем