Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем в отношениях без обязательств оставаться с мужчиной ночевать? Объясните мне!

Встречаемся с мужчиной в виде отношений без обязательств. Раньше оставалась ночевать в самом начале, но испытывая большие неудобства в виде: его храпа и сопения, ему от него жарко, неудобно - мало места, то он ходит ночами часто, то поесть, то попить, то покурить или заденет во сне. Короче, одно неудобство. Потом, стала так, что пришла, посидели, перешли в постель, он уснул, а я собиралась и уходила, потому что по другому не отпускал. 
Сейчас ругаемся из за того, что я хочу уйти, а он не отпускает. Ему обязательно надо, чтобы я у него "сопела подмышкой ночь и обнять было кого". Стал ночью липнуть, чтобы обнять обязательно. К екс утром не нужен, но надо обязательно, чтобы я рядом ночь спала... А я не могу уснуть... Не хочу...
Не понимаю я такой надобности спать рядом всю ночь в подобных отношениях. Ну вот вообще не понимаю. 
Объясните мне, пожалуйста, нафига?
отношениям 2 года. Ему 33, мне 24. У него жены, детей нет и не было
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
А он то вообще в курсе что у вас отношения без обязательств?
СсылкаПожаловаться
Да, он в курсе. Сам и предложил такие изначально.
samuel moonВ ответ на Tanya
Tanya
А он то вообще в курсе что у вас отношения без обязательств?
СсылкаПожаловаться
мужчины всегда в курсе
Елена Узун
Мужика спрашивайте, мы при чем?

Многие женщины принципиально не остаются на ночь у любовников.
koza dereza
Отношения без обязательств тем и приятны. Что никто никому ничего не должен. Если вам из за такой ситуации устраивают скандал, значит к черту такие отношения
елена епифанова
Почему с утра к екса нет ? С утра интереснее и дольше ,когда отдохнувшие ! Какой то он слабенький ,как любовник! Бросай его на фиг!
АнонимВ ответ на елена епифанова
елена епифанова
Почему с утра к екса нет ? С утра интереснее и дольше ,когда отдохнувшие ! Какой то он слабенький ,как любовник! Бросай его на фиг!
СсылкаПожаловаться
Я просто обозначила, что не обязательно с утра к екс, что и не бывает. Просто потому, что не охота обоим.
А то, написали бы сразу, что оставляет, чтобы не самому с рукой оставаться, а со мной.
Есть с утра, есть. Как любовник - нормальный.
Нафиг его....
Пое....ись и разбежались!
Думайте о себе, как Вам удобно!
Его нахххх... Вот когда будет мужем - тогда и поговорите.
Мария К
Тебе не противно спать с мужиком старше тебя. Он вроде не олигарх и ты не топ модель ,чтоб так унижаться
Анна БорткоВ ответ на Мария К
Мария К
Тебе не противно спать с мужиком старше тебя. Он вроде не олигарх и ты не топ модель ,чтоб так унижаться
СсылкаПожаловаться
Прям такая разница большая:) в чем унижение?
Мария КВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Прям такая разница большая:) в чем унижение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большая. Мужику под сорок ни котенка ничего. Полный неудачник. Ей только 24 года.
Анна БорткоВ ответ на Мария К
Мария К
Большая. Мужику под сорок ни котенка ничего. Полный неудачник. Ей только 24 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужику 33, с чего бы неудачник? Про нечего вообще никакой инфо тут нет, кроме того что спать с ней хочет
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Большая. Мужику под сорок ни котенка ничего. Полный неудачник. Ей только 24 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая, у него хорошая должность, работа и з/п. С его работой - домашнее животное заводить нельзя. Сдохнет, как животное, так и цветок даже.
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, у него хорошая должность, работа и з/п. С его работой - домашнее животное заводить нельзя. Сдохнет, как животное, так и цветок даже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и терпи этого кобеля и слушай как он тя шлюпкой обзывает ..тьфу...ну и дефки пошли нынче..всю шваль собирают..как будто свою манду на помойке откопали...
АнонимВ ответ на Никитишна
Никитишна
ну так и терпи этого кобеля и слушай как он тя шлюпкой обзывает ..тьфу...ну и дефки пошли нынче..всю шваль собирают..как будто свою манду на помойке откопали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уважаемая, если бы женщины уходили от мужиков сразу после того, как он их ш или б назовет в порыве злости или ревности, то у нас бы пар не было и браков тоже!
НикитишнаВ ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая, если бы женщины уходили от мужиков сразу после того, как он их ш или б назовет в порыве злости или ревности, то у нас бы пар не было и браков тоже!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну значит такая сама и такие мужчины -быд ля дт ни ки у тебя...меня муж за 30лет дурой не назвал-не то что всякими грязными словами
АЛЕКСАНДР КВ ответ на Мария К
Мария К
Большая. Мужику под сорок ни котенка ничего. Полный неудачник. Ей только 24 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это ему только 33 а ей уже 24)))
АЛЕКСАНДР К
Это ему только 33 а ей уже 24)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага. А в 30 у нее вообще жизнь кончена.
АнонимВ ответ на Мария К
Мария К
Тебе не противно спать с мужиком старше тебя. Он вроде не олигарх и ты не топ модель ,чтоб так унижаться
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в этом.
Нет, он хорош собой.
MaskaВ ответ на Мария К
Мария К
Тебе не противно спать с мужиком старше тебя. Он вроде не олигарх и ты не топ модель ,чтоб так унижаться
СсылкаПожаловаться
Какое унижение? Следящий за собой мужчина 33 лет даст фору любому 20-летнему юнцу, у которого в постели еще ни опыта, не умения.
LenaВ ответ на Мария К
Мария К
Тебе не противно спать с мужиком старше тебя. Он вроде не олигарх и ты не топ модель ,чтоб так унижаться
СсылкаПожаловаться
33 всего лишь,мальчик ещё...
Влада Коновалова
Вдруг ночью одинокой придет к нему бабайка и из постели вытянет из мягонького байка . Тогда пусть виноватою вы будите в хищении , раз просыпаться вместе для вас одно мучение
Хана Ха
У меня вообще нет таких проблем! Муж не храпит, не сопит, не толкается, по ночам никуда не встаёт. Вы прям борова какого-то описали
VEMВ ответ на Хана Ха
Хана Ха
У меня вообще нет таких проблем! Муж не храпит, не сопит, не толкается, по ночам никуда не встаёт. Вы прям борова какого-то описали
СсылкаПожаловаться
У меня был муж и он жутко храпел. Иногда проходилось спать на кухне. Тихо уходила из спальни, после того как он засыпал, чтобы его не обидеть. А утром, за полчаса до того как он просыпался, также тихо возвращалась обратно. Но это был МУЖ, а не временная подстилка. Нас связывала любовь, взаимное доверие и уважение, и общие дети.
Екатерина
Ну, хочется ему ровно того, что он описал: чтоб было на кого закинуть ногу во сне, приобнять. У Вас с ним диаметрально противоположные взгляды на отношения. Не нравится Вам - встречайтесь где-то, в машине, в отеле, в вокзальном сортире, на что хватит средств и фантазии, т.е. в тех местах, откуда каждый уедет в свой дом.
SpaceВ ответ на Екатерина
Екатерина
Ну, хочется ему ровно того, что он описал: чтоб было на кого закинуть ногу во сне, приобнять. У Вас с ним диаметрально противоположные взгляды на отношения. Не нравится Вам - встречайтесь где-то, в машине, в отеле, в вокзальном сортире, на что хватит средств и фантазии, т.е. в тех местах, откуда каждый уедет в свой дом.
СсылкаПожаловаться
вы пробовали в вокзальном сортире?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем