Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июля 2011, Главная форумов

Зачем венчаться?

Зачем люди венчаются, а потом расходятся через год? что за дебилизм или думают они умнее всех????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Сука Веселая.
хочется разумного, доброго и вечного
СсылкаПожаловаться
Сука Веселая.
хочется разумного, доброго и вечного
СсылкаПожаловаться
Разумное, доброе, вечное - это об образовании, вообще то)))
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Разумное, доброе, вечное - это об образовании, вообще то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все это знают
СсылкаПожаловаться
Сука Веселая.
не все это знают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну те кто еще ходит в десткий сад , пожалу, не знают.
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Ну на момент венчания они еще не подозревают, что разойдутся.
СсылкаПожаловаться
Василиса
некоторые просто из-за красивого ритуала, другие правда любят и верят, что это навсегда....
СсылкаПожаловаться
у меня вот подруга заладила "повенчайтесь, повенчайтесь"
СсылкаПожаловаться
impresso *
Это из-за безумия.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Надеются что это спасет их брак в случае чего. Но думать так, точно - дебелизм)
СсылкаПожаловаться
Венчание- это клятва в любви и верности перед Богом. Многие пары, к сожалению, этого не понимают. Им хочется гостей удивить. У меня скоро свадьба и мы будем венчаться. И этот обряд для меня очень важен, так как я хочу поклясться, что чтобы в нашей жизни не случилось, мы всегда будем рядом и будем бороться за наше счастье и любовь. всем остальным парам советую того же. Нет ничего страшения, чем Божья кара и с этим шутить нельзя. К обряду венчания стоит подходить серьезно, а не ради прикола.
СсылкаПожаловаться
Венчание- это клятва в любви и верности перед Богом. Многие пары, к сожалению, этого не понимают. Им хочется гостей удивить. У меня скоро свадьба и мы будем венчаться. И этот обряд для меня очень важен, так как я хочу поклясться, что чтобы в нашей жизни не случилось, мы всегда будем рядом и будем бороться за наше счастье и любовь. всем остальным парам советую того же. Нет ничего страшения, чем Божья кара и с этим шутить нельзя. К обряду венчания стоит подходить серьезно, а не ради прикола.
СсылкаПожаловаться
бред ! венчаться нада псоле 30-50 лет совместного проживания!
СсылкаПожаловаться
Для меня венчание - это как защита брака от любых напастей, от зависти людей и т.д., чтобы ничего не грозило семье, это как ребенка крестить, вы же не ждете, когда он вырастет и поймет, верит он в Бога или нет, и если верит, тогда крестите, ну и конечно клятва перед Богом. К этому обряду надо подходить очень серьезно, осознавая, что делаешь, а не для того, чтобы удивить, а потом разойтись, но и от развода никто не застрахован даже после венчания. А если не уверен в человеке и хочешь проверить, сможете ли вы прожить долгую жизнь вместе, тогда конечно венчаться не стоит, а стоит ли вообще жениться, если нет уверенности. Люди должны венчаться, если у них в этом есть душевная потребность.
СсылкаПожаловаться
Для меня венчание - это как защита брака от любых напастей, от зависти людей и т.д., чтобы ничего не грозило семье, это как ребенка крестить, вы же не ждете, когда он вырастет и поймет, верит он в Бога или нет, и если верит, тогда крестите, ну и конечно клятва перед Богом. К этому обряду надо подходить очень серьезно, осознавая, что делаешь, а не для того, чтобы удивить, а потом разойтись, но и от развода никто не застрахован даже после венчания. А если не уверен в человеке и хочешь проверить, сможете ли вы прожить долгую жизнь вместе, тогда конечно венчаться не стоит, а стоит ли вообще жениться, если нет уверенности. Люди должны венчаться, если у них в этом есть душевная потребность.
СсылкаПожаловаться
Извините, но Венчание не обряд, а Таинство.
СсылкаПожаловаться
Catherine
Извините, но Венчание не обряд, а Таинство.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более, я и не спорю, я сама не венчалась, не знаю, просто написала, что это для меня.
СсылкаПожаловаться
Муся
Согласна что Венчание- это клятва в любви и верности перед Богом. Это нужно осознавать и чувствовать изнутри это серьзный шаг. Не все к этому готовы.Завёл разговор о венчании мой будущий муж стали всё обсуждать разбираться, мы уверены что это навсегда через многое прошли вместе. Обезательно будем венчаться сразу после свадьбы, и ещё говорят что дети счастливее в венчанном браке рождаются
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Мой муж тоже хочет, чтобы мы обвенчались..А я мусульманка. Сначала эту тему закрыли, но потом у него появился аргумент, что венчанные пары вместе и на том свете, то есть если не венчанные- то души друг друга не встретят там! Да и просто для него это очень важно, он верит, а я мусульманка вроде как не настоящая, то есть никто не спрашивал, когда в веру обращал, во младенчестве это было..В принципе веру поменять не сложно, главное родственникам объяснить зачем)) И вот стою перед выбором...хочется и чтобы он был счаслив, и чтобы я сама это сделала не для него, а для себя, а для этого мне надо поверить и проникнуться важностью таинства..
СсылкаПожаловаться
Ната
а я вот венчаться не очень хочу.а муж мой хочет...и других ответов кроме как "да" он не принимает(((
я не очень понимаю зачем это...я считаю, что если людям суждено быть вместе, то и без венчания они будет вместе.и все вместе пройдут...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru