Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем все женщины рвутся замуж??

У меня вопрос : а зачем наши российские женщины очертя голову бегут замуж??? Неужели так хочется быть в добровольном рабстве, и сгубить свою молодость бытовухой, ограничениями,  и прихотями муженька, который вас без зазрения совести вскоре поменяет на другую, более молодую, (вон, даже среди актеров и прочего шоу-биза мы видим примеры того, как красивых и ухоженных  жен меняют на молодух) которая будет пользоваться всем тем, что вы вместе с ним нажили? Почему именно женщины бегут в ЗАГС, принуждая к этому мужиков, хотя это по сути, нужно именно мужикам? Это им нужна бесплатная рабыня-уборщица-кухарка-экономка-бесплатный секс-родильный аппарат?  Задумайтесь, женщины! Нет, я конечно понимаю, когда замужество приносит некие дивиденды и выгоду, когда можно не париться в вопросах бытовухи и воспитания детей, ведь муж обеспечен и может нанять целый полк нянь и домработниц, да и после развода вы не останетесь на бобах, но я не понимаю, какая неизвестная сила тащит в ЗАГС  девушек, которые собрались замуж за простого Васю, который пьет и разбрасывает грязные носки по дому?! Оно вам надо вообще??? У меня подруга развелась после 10 лет брака, порхает и цветет! Путешествует, ходит по театрам и выставкам, похудела-похорошела, и ни о каком замужестве больше и слышать не желает! Да и я после развода с БМ категорически не хочу в рабство, которое навязано нам обществом! Вниманием мужчин не обделена, обязательствами не скована! Никто меня не бьет, не пьет, и не устраивает в квартире бардак!  И в так называемом "гражданском браке" - сожительстве  "за так "  жить не собираюсь! Это ведь выгодно  только  хитрым мужикам, которые от вас все получают, и годами вам дурят голову, пользуясь вами! Они машут перед вами обещаниями о призрачном замужестве, как морковкой перед ослом, чтобы заставить вас плясать под их дудку!  Короче, бабоньки, прекратите лезть в добровольное рабство! Выходите замуж только по расчету, где вам смогут обеспечить достойную жизнь! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
олег меньшов
Все верно, согласен. Видимо это у женщин такая болезнь заразная))- замуж называется))))
Комментарий удален.Почему?
МолчунВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Теперь вы наверное вывели формулу как выйти замуж?) Надо по-товарищески поделится с незамужними подружками с форума
Комментарий удален.Почему?
МолчунВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В вас имеет место быть природный магнетизм для противоположного пола. Не каждой дано с ним родиться. Именно родится а не воспитать в себе
Мягкая Лапа
Вам не сюда, автор. На этом ресурсе никто замуж не рвется, всех женщин здесь силком тянут замуж и сплошь достойные, добрые, умные, работящие, обеспеченные и т.д. мужчины.
Алиса Кузнецова
хочется борщик варить и безнаказанно его хавать
НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
Комментарий удален.Почему?
НАДЕЖДАВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ни разу борщ не сварила ? Пипец...Любимое мое блюдо..Бигуди до сих пор накручиваю...Волосы длинные..накрутила и всю неделю голова ухоженная..А вы с париком наверно...))
НАДЕЖДА
Воля
Еще у одной глаза открылись, поздравляю.
Sapfira
ну по сути верно все, брак выгоден прежде всего мужикам, особенно нищебродам, коих большинство: принес копейки, а тебя обслужат по полной программе, еще и содержат многие отщепенцев своих. А все потому что у нас до сих пор девкам внушают что главное в жизни это замуж.
Moonlight
В этой жизни надо попробовать все. Чтобы потом было с чем сравнить. Вот я попробовала - мне не понравилось. Попробовала второй раз, не понравилось еще больше. Больше не пробую. Мне кажется, замуж надо выходить только, если мужчина представляет собой надежду и опору в жизни. С ним легко, и даже после ссоры хочется ему приготовить покушать. А если живут два чужих человека, то разумеется отсюда все неприятности. И еще.
Брачная статистика в последнее время выглядит как социальная катастрофа: число разводов практически сравнялось с числом браков. По убеждению психологов, это происходит, главным образом потому, что многие люди женятся по самым различным нелепым причинам, кроме одной истинной — чтобы строить семью. Известный психотерапевт и автор многочисленных книг Михаил Литвак рассказал о том, кому счастливую семью создать удастся, а кому придется пополнить статистику разводов.
В одном интервью вы сказали, что счастливых семей нет…

Есть. Но мало. Я сам исследовал семьи. На 11 тыс. семей нашлись 3 счастливые. Но что самое главное — только счастливые семьи — нормальны. Остальные — это патология, сожительство двух несчастных людей.
Господин Начальник Крыс
А как не рваться, если вдалбливают с малолетства, что это необходимая составляющая счастья и показатель успешного человека?
Удивительнее, что есть немало женщин, которые не хотят замуж.).

Со старт-постом не согласна, впрочем - использовать человека (мужа) как ресурс не стоит, в ответ будет отношение к вам, как к ресурсу. Человек человеку человек, а не кошелёк, боксёрская груша или аксессуар.
НБояркин
Подруга зацвела и запахла только после развода? Может, если бы она цвела и пахла в браке, не развелись бы. Автору медикаменты нужны, больная на голову.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем