Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем вы, девушки, себя не любите?

Всегда считала, что поддерживают миф о том, что девушки не должны заниматься сексом, любить его наравне с мужчинами, только сами мужчины по глупости, не понимая своей выгоды. Недавно открыла для себя, что это сами же девушки, считают соседку шлюхой (особенно, если у самих секс в жизни присутсвует весьма слабо). Допустим, мои незамужние подруги, при разговоре о личной жизни, как-то всегда забывают, что я замужем и у меня секс есть и это нормально и прикалывают на тему того, что я занимаюсь сексом и не стыжусь в этом признаться. А если бы не была б замужем, то клеймо поставили:шлюха. Вроде в нашем мире женщинам уже разрешили получать оргазм, заниматься сексом до брака, мы даже активно заявили о равноправии с мужчинами ,так почему мы сами себе отказываем в праве получать удовольствие от общения с противопожным полом, наравне с мужчинами. Ведь отсутвие полноценной половой жизни не только на мужском здоровье сказывается, но и на женском, репродуктивном (мышцы дряхлеют попросту). Ну, все мы разные, всем разное количество секса нужно, но зачем, если девушка занимается сексом с разными партнерами (не одновременно, а они часто меняются, ведь приедается), то ей рассказывают, что она не права в корне, просто нехорошая женщина, как можно вообще опуститься? Неужели это просто стереотип работает? Или просто не все могут себе позволить собственный свободный выбор (хочу сплю, не хочу - не сплю) и завидуют?
Нюрка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
Муж практически всегда получит оргазм при сексе, а жена? только если он очень постарается!
Неверно: только если ОНА очень постарается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я так полагаю, вы из тех мужчин, которых не особо интересует доставили они своей пртнерше удовольствие или нет, главное кончить самому....)))) женщина может и ничего не делать, а просто получать удовольствие.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
)))) я так полагаю, вы из тех мужчин, которых не особо интересует доставили они своей пртнерше удовольствие или нет, главное кончить самому....)))) женщина может и ничего не делать, а просто получать удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я думаю моя девушка с вами не согласится. Но в любом разе я могу только помочь, а не сделать за нее. Я думаю вы понимаете разницу.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
Я думаю моя девушка с вами не согласится. Но в любом разе я могу только помочь, а не сделать за нее. Я думаю вы понимаете разницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
одно я поняла точно : Вашей девушке НЕ повезло, увы!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
одно я поняла точно : Вашей девушке НЕ повезло, увы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот опять. А она считает по другому. И зачем вам выставлять себя дурочкой делая заведомо неверные утверждения?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
Ну вот опять. А она считает по другому. И зачем вам выставлять себя дурочкой делая заведомо неверные утверждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
дурочкой называйте Вашу девушку, если она Вам это позволит. от подобных комментов в мой адрес лучше воздержитесь, целее будете.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
дурочкой называйте Вашу девушку, если она Вам это позволит. от подобных комментов в мой адрес лучше воздержитесь, целее будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А это уже не вам решать, так что утритесь и не расстраивайтесь.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
А это уже не вам решать, так что утритесь и не расстраивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну что взять с хама? ))) когда аргументы заканчиваются, начинают хамить! я ж говорю, вашей даме оч не повезло ))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну что взять с хама? ))) когда аргументы заканчиваются, начинают хамить! я ж говорю, вашей даме оч не повезло ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
В чем? В том что она умнее вас на голову? Я бы не сказал "не повезло"...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
В чем? В том что она умнее вас на голову? Я бы не сказал "не повезло"...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
на голову умнее? ну-ну! учите дальше секс по картинкам! удачи )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
на голову умнее? ну-ну! учите дальше секс по картинкам! удачи )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да мы и на практике как-то не стесняемся. А вот тех, кто:
- Ой, Вань, какой ты умный, сколько всего знаешь и как интересно рассказываешь!
- Да нет, Мань, эт не я умный, это ты дура.
обязательно кто-то должен научить. Сами они научить не могут ничему, с их-то интеллектом амебы.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
А что еще их мужья "должны" были сделать? Писать в туалете может их учить? Или ложкой пользоваться? Вы по-моему перегибаете считая женщин соверешнно тупыми никчемными дурами неспособными самостоятельно ни на что.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уж не соглашусь. если мужчина опытней, он-таки и должен жену учить всяким штучкам-дрючкам. другое дело, если жена сама может его поучить )))), но опять-таки, кто-то же ее до этого учил? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
вот уж не соглашусь. если мужчина опытней, он-таки и должен жену учить всяким штучкам-дрючкам. другое дело, если жена сама может его поучить )))), но опять-таки, кто-то же ее до этого учил? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может сама научилась. Количество то не обязательно переходит в качество, можно быть бревном и имея тысячу партнеров, а можно и с 1 раскрыться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
Ну может сама научилась. Количество то не обязательно переходит в качество, можно быть бревном и имея тысячу партнеров, а можно и с 1 раскрыться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваша наивность поражает! )))) сама научились? по книжкам что ли? ))) с одним партнером НИКОГДА до конца не раскроется, потому как сравнивать ни с чем! а следовательно и развивать отношения можно только в одном направлении )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
Ваша наивность поражает! )))) сама научились? по книжкам что ли? ))) с одним партнером НИКОГДА до конца не раскроется, потому как сравнивать ни с чем! а следовательно и развивать отношения можно только в одном направлении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему же? Видео и фото продукции на эту тему сейчас хоть попой ешь, разговоры на эту тему тем более не запретны, а вас послушать так сексу надо пять лет в институтах учиться. Всему что нравится ей самой - можно научиться и с одним партнером, а остальное и не нужно.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
Почему же? Видео и фото продукции на эту тему сейчас хоть попой ешь, разговоры на эту тему тем более не запретны, а вас послушать так сексу надо пять лет в институтах учиться. Всему что нравится ей самой - можно научиться и с одним партнером, а остальное и не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хихи! сексу учиться по картинкам? н-да, вопросов больше не имею )))) а что до того "Всему что нравится ей самой - можно научиться и с одним партнером, а остальное и не нужно." - это Ваша недалекая уверенность в себе! увы, кто-то другой может научить тому, о чем вы лично даже не подозревали, и ей это может понравиться настолько, что секс с Вами ей покажется преснее воды!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
хихи! сексу учиться по картинкам? н-да, вопросов больше не имею )))) а что до того "Всему что нравится ей самой - можно научиться и с одним партнером, а остальное и не нужно." - это Ваша недалекая уверенность в себе! увы, кто-то другой может научить тому, о чем вы лично даже не подозревали, и ей это может понравиться настолько, что секс с Вами ей покажется преснее воды!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ето просто ваш недалекий умишко учиться не может, вы из тех кому надо скушать килограмм говна чтобы понять что это оно или влезть в электрощит чтобы получить удар. Картинки это только чтобы знать что вобще бывает, а учиться если захочется можно с партнером. Кстати открою вам страшную тайну: некоторые люди умеют фантазировать, то есть придумывать сами, а некоторые только повторять, потому как думать им нечем. Участь последних конечно незавидна.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на xRom
xRom
Ето просто ваш недалекий умишко учиться не может, вы из тех кому надо скушать килограмм говна чтобы понять что это оно или влезть в электрощит чтобы получить удар. Картинки это только чтобы знать что вобще бывает, а учиться если захочется можно с партнером. Кстати открою вам страшную тайну: некоторые люди умеют фантазировать, то есть придумывать сами, а некоторые только повторять, потому как думать им нечем. Участь последних конечно незавидна.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я ж говорю - ХАМ! ничем крыть, так начинаем говном поливать. IQ моловат для нормальной дискуссии? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я ж говорю - ХАМ! ничем крыть, так начинаем говном поливать. IQ моловат для нормальной дискуссии? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Думаю не человеку не умеющему учиться самому говорить об айкью. Не смешно как-то.
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
При чем тут мужья????если она в жопу категорически отказывает и минет для нее грязь и разврат, то мужу ничего не остается,как искать этого на стороне.
Комментарий удален.Почему?
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Многие женщины от природа не могут испытвать вагинальный оргазм, мало кто может этим похвастаться и тут вина не мужчины, а природа так распорядилась.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Многие женщины от природа не могут испытвать вагинальный оргазм, мало кто может этим похвастаться и тут вина не мужчины, а природа так распорядилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что, других вариантов додумать не судьба? )))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Многие женщины от природа не могут испытвать вагинальный оргазм, мало кто может этим похвастаться и тут вина не мужчины, а природа так распорядилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кстати, вагинальный оргазм - не более чем упорная тренировка мышц и все будет в ажуре. просто дамы ленятся тренироваться, проще списать на природу-матушку )))
Елена ЖосанВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Минет можно делать в позе 69, и ему хорошо и тебе приятно)))))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
При чем тут мужья????если она в жопу категорически отказывает и минет для нее грязь и разврат, то мужу ничего не остается,как искать этого на стороне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или доводить до ее ума, что все не так страшно и грязно )))) ну кто-то же должен ее разубедить )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем