Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ НЕДОСТАТКИ???

Очень часто замечала, что девушки у которых кривые ноги и толстые попы, стараются эти свои прелести выставить напоказ - тут тебе и мини, и шорты, и обтягивающие брюки/джинсики. А те, у кого с нижней частью все впорядке такие одежды носят реже... Серьезно, куда ни посмотришь, как в обтягивающем или коротком, так обязательно кривоножка... Вот почему бы это? Может парням все-таки больше нравятся именно толстозадые кривоногие девахи???
IrissKa (Natalia)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Татьяна БуримаВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Вам не угодишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, уж лучше кривые ноги рассматривать )) они даже сексуальными бывают.. А вот одни кости, кожей обтянутые.. ну это не то чтобы некрасиво... это как-то противно даже..
Солнышко ЯсноеВ ответ на Татьяна Бурима
Татьяна Бурима
это шутка что ли????разве бывают такие тощие?? )) фу-фу-фу.. нет, уж лучше пусть кривые ножки в короткой юбке будут, чем такое увидеть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для любителей такой красотищи
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Темный Охотник
А оно чё, еще и ходит?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А оно чё, еще и ходит?!

Я сразу удивилась,как оно стоять-то может,не то,что ходить.Настоящая находка для студентов-медиков,строение скелета изучать,на живом,так сказать,примере.
Темный ОхотникВ ответ на Анна
Анна
А оно чё, еще и ходит?!

Я сразу удивилась,как оно стоять-то может,не то,что ходить.Настоящая находка для студентов-медиков,строение скелета изучать,на живом,так сказать,примере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно поди еще и говорить умеет.. Блин, такое шоу можно устроить, билеты влёт расхватывать будут. Аттракцион неслыханного идиотизьма! Все психиатры мира будут рыдать от зависти!
Темный Охотник
А оно поди еще и говорить умеет.. Блин, такое шоу можно устроить, билеты влёт расхватывать будут. Аттракцион неслыханного идиотизьма! Все психиатры мира будут рыдать от зависти!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А оно поди еще и говорить умеет.. Блин, такое шоу можно устроить, билеты влёт расхватывать будут. Аттракцион неслыханного идиотизьма! Все психиатры мира будут рыдать от зависти!

Точно!
АнастасияВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я особенно люблю когда худышки фоткаются:



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пи...ц, а я то думала, что я худая=)) Ан нет, оказывается еще краше есть=))
Солнышко Ясное
Я особенно люблю когда худышки фоткаются:



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё и пирсинг в пупке.Красоту навела:)))))))))
Солнышко Ясное
Я особенно люблю когда худышки фоткаются:



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это уж, извините, не худышки,а больные люди( как на голову, так и на тело). А худышки это Одри Хэпберн, Твигги, например. А этим девушкам просто нужна медицинская помощь.
Солнышко Ясное
Я особенно люблю когда худышки фоткаются:



СсылкаПожаловаться
История переписки2
тема сисек на фото не раскрыта)))
Светлана МаксимикВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Я особенно люблю когда худышки фоткаются:



СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я особенно люблю когда худышки фоткаются:






Солншуко, почто народ пугаешь? эти фото говорят о том, КАКИМИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЖЕНЩИНЫ. Женщина должна быть женщиной и иметь округлости .
Людмила Смолякова
А вы попробуйте на большую попу одеть длинную пышную юбку - сразу поймете, что мини гораздо лучше:)
Солнышко ЯсноеВ ответ на Людмила Смолякова
Людмила Смолякова
А вы попробуйте на большую попу одеть длинную пышную юбку - сразу поймете, что мини гораздо лучше:)
СсылкаПожаловаться
Брючки вообще классно смотряться!
Людмила Смолякова
А вы попробуйте на большую попу одеть длинную пышную юбку - сразу поймете, что мини гораздо лучше:)
СсылкаПожаловаться
А вы попробуйте на большую попу одеть длинную пышную юбку - сразу поймете, что мини гораздо лучше:)

Ну не правда!!Вы посмотрите когда-нибудь по телеку как стилисты полных одевают.Без мини,джинсов,а реально красиво.
ИраВ ответ на Анна
Анна
А вы попробуйте на большую попу одеть длинную пышную юбку - сразу поймете, что мини гораздо лучше:)

Ну не правда!!Вы посмотрите когда-нибудь по телеку как стилисты полных одевают.Без мини,джинсов,а реально красиво.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зачем им стилисты им надо свои рульки напоказ выпячить целлюлитные
Антон Антон
Ирина Овчинникова VВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
нечестно, это папарацци. Дама не позировала.
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
и че?попа без спорта и женщины в возрасте...или фотошоп. недавно видела..это вроде бритни спирз
ирина нижельскаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Причем, сама попа и ноги - не толстые, попа даже плосковата. Просто запущенные в смысле фитнеса.
Антон АнтонВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Причем, сама попа и ноги - не толстые, попа даже плосковата. Просто запущенные в смысле фитнеса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну как сказать..
ирина нижельскаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
ну как сказать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще люблю все красивое. Мне приятно смотреть на красивых женщин, мужчин, детей и животных, без разницы. Но если говорить о совершенных телах, то как худой мужчина - это минус, так и худая женщина. Красиво, но не на "отлично". У женщины при тонкой талии должны все же быть и грудь, и попа, и бедра. По-моему, в этом плане почти идеал - Жанна Фриске (когда держит себя в форме)
Антон АнтонВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
Я вообще люблю все красивое. Мне приятно смотреть на красивых женщин, мужчин, детей и животных, без разницы. Но если говорить о совершенных телах, то как худой мужчина - это минус, так и худая женщина. Красиво, но не на "отлично". У женщины при тонкой талии должны все же быть и грудь, и попа, и бедра. По-моему, в этом плане почти идеал - Жанна Фриске (когда держит себя в форме)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
могу согласиться.
Антон Антон
Солнышко ЯсноеВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Антон АнтонВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласием..свинтус..
Ирина Овчинникова VВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
та, что посредине- не нравится. Худоба- не худенькая, есть разница.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем