Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЗАЧЕМ ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ НЕДОСТАТКИ???

Очень часто замечала, что девушки у которых кривые ноги и толстые попы, стараются эти свои прелести выставить напоказ - тут тебе и мини, и шорты, и обтягивающие брюки/джинсики. А те, у кого с нижней частью все впорядке такие одежды носят реже... Серьезно, куда ни посмотришь, как в обтягивающем или коротком, так обязательно кривоножка... Вот почему бы это? Может парням все-таки больше нравятся именно толстозадые кривоногие девахи???
IrissKa (Natalia)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
668
Наталья Желанная
Именно так они борются с собственными комплексами и неуверенностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))борются с комплексами и всех в шок вводят)))))))
Комментарий удален.Почему?
Ваше мнение просто супер! И добавить нечего.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Миледи, аплодирую стоя!)))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Все верно следить нужно за собой! И потом, может у этих девушек нет другой одежды...
Солнышко Ясное
У меня ног кривые-прямо колесо. Так я специально юбочкеи короткие ношу! Все все равно видно что я - не идеал, а мне пох...!Зато не жарко!
Солнышко Ясное
У меня ног кривые-прямо колесо. Так я специально юбочкеи короткие ношу! Все все равно видно что я - не идеал, а мне пох...!Зато не жарко!
СсылкаПожаловаться
:Жара всем покажет - у кого какие ноги !!!
Михаил ВасильевВ ответ на Galina Galina
Galina Galina
:Жара всем покажет - у кого какие ноги !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солнышко Ясное
У меня ног кривые-прямо колесо. Так я специально юбочкеи короткие ношу! Все все равно видно что я - не идеал, а мне пох...!Зато не жарко!
СсылкаПожаловаться
Правильно, Солнышко, поддерживаю. Когда короткая юбка на кривых ногах, то ветерок свободно гуляет. А у кого прямые - все запревает за целый день
ЖуляВ ответ на Nataly Nataly
Nataly Nataly
Правильно, Солнышко, поддерживаю. Когда короткая юбка на кривых ногах, то ветерок свободно гуляет. А у кого прямые - все запревает за целый день
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По этой причине, когда жарища, иногда завидую кривоножкам)
Солнышко Ясное
У меня ног кривые-прямо колесо. Так я специально юбочкеи короткие ношу! Все все равно видно что я - не идеал, а мне пох...!Зато не жарко!
СсылкаПожаловаться
ахахахаха...странная бабская логика)))просто удивительно!
Солнышко ЯсноеВ ответ на Ира
Ира
ахахахаха...странная бабская логика)))просто удивительно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может быть и странная у баб логика, но я-женщина, можно даже сказать барышня!
Солнышко Ясное
Может быть и странная у баб логика, но я-женщина, можно даже сказать барышня!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит у женщин и барышень,а в возрасте барышень я б вообще воздерживалась от молодежных одежд и тенденций моды
LenkaВ ответ на Ира
Ира
значит у женщин и барышень,а в возрасте барышень я б вообще воздерживалась от молодежных одежд и тенденций моды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя быть такой необразованной. "Барышня" - это молодая незамужняя девушка.
ИраВ ответ на Lenka
Lenka
Нельзя быть такой необразованной. "Барышня" - это молодая незамужняя девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
за своим образованием следи! думаю не помешает...уверена! барышни это барышни бальзаковского возраста, а еж ли незамужняя то это кошмар!
LenkaВ ответ на Ира
Ира
за своим образованием следи! думаю не помешает...уверена! барышни это барышни бальзаковского возраста, а еж ли незамужняя то это кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/7...
кошмар, это то, что недоучки и хабалки решили записаться в стилисты.
ИраВ ответ на Lenka
Lenka
http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/7...
кошмар, это то, что недоучки и хабалки решили записаться в стилисты.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ссылочки не нужно мне тут кидать, поучись сама хоть на стилиста хоть на кого
Комментарий удален.Почему?
Лия КутлугалямоваВ ответ на Lenka
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
100 баллов)))
АлесяВ ответ на Ира
Ира
ссылочки не нужно мне тут кидать, поучись сама хоть на стилиста хоть на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ира, вот здесь вы не правы! Почитайте хоть Толстого, там Наташу Ростову, пока она была не замужем, всё время называли барышней. А дамам бальзаковского возраста во времена Бальзака было около 30 лет.
ИраВ ответ на Алеся
Алеся
Ира, вот здесь вы не правы! Почитайте хоть Толстого, там Наташу Ростову, пока она была не замужем, всё время называли барышней. А дамам бальзаковского возраста во времена Бальзака было около 30 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
все я читала..на Толстого ровняться не стоит,времена нынче не те все ж
LenkaВ ответ на Ира
Ира
ссылочки не нужно мне тут кидать, поучись сама хоть на стилиста хоть на кого
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да-да)))..на самом деле, меня вообще раздражают модные ляпы, но можно тихо про себя улыбнуться-ужаснуться, а не публично оскорблять кого-то с недостатками. Перезогоравшие в солярии худющие глисты с выбеленными волосами, розовыми губищами, пятнами бронзовых румян, похожих на синяки на скулах и акриловыми разукрашенными когтями выглядят еще более ужасно, а обтягивающие джинсы на полных - не всегда страшно, широкие могут смотреться еще хуже. Есть еще вопрос удобства - джинсы - это демократичная повседневная одежда, не рясой же их заменить. В Европе и, в большей степени даже, в Штатах всем вообще плевать на стиль за пределами центра столицы, сама иногда умиляюсь, что там люди носят. Но, парадокс - именно там и рождается мода.
ОляВ ответ на Lenka
Lenka
да-да)))..на самом деле, меня вообще раздражают модные ляпы, но можно тихо про себя улыбнуться-ужаснуться, а не публично оскорблять кого-то с недостатками. Перезогоравшие в солярии худющие глисты с выбеленными волосами, розовыми губищами, пятнами бронзовых румян, похожих на синяки на скулах и акриловыми разукрашенными когтями выглядят еще более ужасно, а обтягивающие джинсы на полных - не всегда страшно, широкие могут смотреться еще хуже. Есть еще вопрос удобства - джинсы - это демократичная повседневная одежда, не рясой же их заменить. В Европе и, в большей степени даже, в Штатах всем вообще плевать на стиль за пределами центра столицы, сама иногда умиляюсь, что там люди носят. Но, парадокс - именно там и рождается мода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Просто УМНИЧКА, слов нет..во всем с Вами согласна..
avrylВ ответ на Ира
Ира
за своим образованием следи! думаю не помешает...уверена! барышни это барышни бальзаковского возраста, а еж ли незамужняя то это кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ира,ваша дремучесть просто поражает воображение.Барышнями в стародавние времена называли молодых незамужних девиц.Странно,что это для кого-то новость.Относительно бальзаковского возраста,это вообще-аллес капут.Читайте книги,это полезно.
ИраВ ответ на avryl
avryl
Ира,ваша дремучесть просто поражает воображение.Барышнями в стародавние времена называли молодых незамужних девиц.Странно,что это для кого-то новость.Относительно бальзаковского возраста,это вообще-аллес капут.Читайте книги,это полезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А вам бы по меньше их читать советую! спасибо за рекомендацию! уверена,что я прочла их предостаточно! и кстати с образованием все в порядке, полнейшем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем