Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем жениться, если женщина не годится в жены?

Заголовок из прессы:"Жених сбежал со свадьбы, не заплатив за банкет". А может он прав? Понял, что фактически его женили и женили на себе ради того, чтобы он был вечным кошельком.
Ну зачем нужна женщина в доме в наши дни?
Готовить вкусно и полезно большая часть женщин не умеет или вообще не хочет.
Шить, вязать, делать что-то делать своими руками тоже не умеют и даже брезгуют.
Создать уют в доме и просто положить вещи на свои места - это только по большим праздникам или ради того, чтобы пустить пыль в глаза гостям.
Детей рожать тоже проблема, то больна из-за того, что была бурная молодость, то ленится, а если и родится ребенок, то его стараются запихнуть в детский сад или сплавить бабушке с дедушкой!
Секс? О, тут тоже, то голова, то критические дни, то вдруг находит неуемное желание в тот момент, когда не время и не место.
О дачной жизни почти всегда не приходится мечтать, женщина боится за свой маникюр и брезгует копаться в земле.
Книги, театр, выставки в выходные или по вечерам? Нет, это даже и предлагать не стоит, не интересует и вызывает скуку.
Ну так зачем же она нужна, как жена? Тратить деньги и тратить на что? Тряпки, непонятный хлам для дома, походы в сомнительные кафе и спорт учреждения.
Зачем таких брать в жены?

Все вышесказанное по большей мере относится к более молодому поколению. Тем кому сейчас еще нет сорока! Ну почему вы такие нелепые?
Falerist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1045
БеллатриксВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
)))вы по моему в собственном глазу брёвна не видите! ))) Была статья, где автор задаёт совершенно логичный вопрос: зачем нужна женщина, которая не хочет, не может, не умеет????? Никакого обобщения, просто конкретика по поведению!!! И что тут началось!!! А Вы зачем мужики нужны, сам дурак, да вы не несёте никакой ответственности и т.д. Вы начали обвинять каких-то гипотетических маменькиных сынков, которые Вам попадаются в каждой подворотне, но за-то всё женское население окружающее Вас сплошь и рядом матери Терезы и благочестивые леди! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вы простите, меня ни с кем не спутали????!!!! Повторяю свой последний коммент; "Слава Богу есть мужчины, которые воспитывают своих детей и несут за них ответственность, это же чудесно! Так же как есть и женщины адекватные, не делающие абортов, уважающие своих мужей и не требующие у них невозможного, просто потому что они женщины., и не играющие своими детьми. Будем надеяться что такие люди смогут воспитать себе достойное продолжение!"

И мне к моему большому счастью не попадались на жизненному пути ни описанные ВАМИ мужчины("гипотетических маменькиных сынков, которые Вам попадаются в каждой подворотне"-Ваши слова) ,ни так презираемые ВАМИ и автором статьи женщины! И слава Богу)))
Михаил КошелевВ ответ на Беллатрикс
Беллатрикс
Вы простите, меня ни с кем не спутали????!!!! Повторяю свой последний коммент; "Слава Богу есть мужчины, которые воспитывают своих детей и несут за них ответственность, это же чудесно! Так же как есть и женщины адекватные, не делающие абортов, уважающие своих мужей и не требующие у них невозможного, просто потому что они женщины., и не играющие своими детьми. Будем надеяться что такие люди смогут воспитать себе достойное продолжение!"

И мне к моему большому счастью не попадались на жизненному пути ни описанные ВАМИ мужчины("гипотетических маменькиных сынков, которые Вам попадаются в каждой подворотне"-Ваши слова) ,ни так презираемые ВАМИ и автором статьи женщины! И слава Богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Стесняюсь спросить: это не Вы писали???

сыновья в семье не ведут себя идеально...))) Вот это и называется посыл от женщины доминанта! ))) " Имеется ввиду, что ведут себя не как мужики, а именно бросают жен, не хотят воспитывать детей, заставляют женщин делать аборты и не берут на себя ответственность за семью. Право на имущество и женщине не принадлежит, после развода делиться, не? Вы вот так много говорите о тех счастливых женщинах, которые остаются и при детях и при алиментах. Я эту тему не затрагивала(и в жизни надеюсь она меня не коснется) но давайте тогда уж о мужчинах. Как много мужиков вообще не платят алименты? Не видят своих детей? Ничегошеньки не приносят деткам, ни конфетки, ни одежки, ни игрушки?Глупо вообще впутывать в отношения мужчин и женщин детей. потому что ваши отношения, это ваши отношения, а уж для детей будьте добры ведите себя адекватно. А у нас:. Не нужен мне ребенок, я лучше буду воспитывать ребенка своей любовницы, а моих родных пусть бывшая тащит, впахивая с утра до ночи. И я ЗНАЮ о чем говорю, прекрасный биопапа моей сестры двоюродной просто отказался от отцовства, И ни копья не платил. В очень простые для жизни 90е годы. А теперь когда сестра выросла, его брат пришел к ним, и просил с "бабушкой" которая кричала, что "у нас нет внучки" посидеть, т.к. она после операции.А увидел сестру мою и сказал "вот он дурак, вылитая он, а теперь чужого воспитывает".а теперь эта же сестра также выбивает алименты для своей дочери. И не одна она такая.
БеллатриксВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
Стесняюсь спросить: это не Вы писали???

сыновья в семье не ведут себя идеально...))) Вот это и называется посыл от женщины доминанта! ))) " Имеется ввиду, что ведут себя не как мужики, а именно бросают жен, не хотят воспитывать детей, заставляют женщин делать аборты и не берут на себя ответственность за семью. Право на имущество и женщине не принадлежит, после развода делиться, не? Вы вот так много говорите о тех счастливых женщинах, которые остаются и при детях и при алиментах. Я эту тему не затрагивала(и в жизни надеюсь она меня не коснется) но давайте тогда уж о мужчинах. Как много мужиков вообще не платят алименты? Не видят своих детей? Ничегошеньки не приносят деткам, ни конфетки, ни одежки, ни игрушки?Глупо вообще впутывать в отношения мужчин и женщин детей. потому что ваши отношения, это ваши отношения, а уж для детей будьте добры ведите себя адекватно. А у нас:. Не нужен мне ребенок, я лучше буду воспитывать ребенка своей любовницы, а моих родных пусть бывшая тащит, впахивая с утра до ночи. И я ЗНАЮ о чем говорю, прекрасный биопапа моей сестры двоюродной просто отказался от отцовства, И ни копья не платил. В очень простые для жизни 90е годы. А теперь когда сестра выросла, его брат пришел к ним, и просил с "бабушкой" которая кричала, что "у нас нет внучки" посидеть, т.к. она после операции.А увидел сестру мою и сказал "вот он дурак, вылитая он, а теперь чужого воспитывает".а теперь эта же сестра также выбивает алименты для своей дочери. И не одна она такая.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Прошу прощения, но коль скоро вы позволяете себе бесконечные обобщения в сторону женщин, почему я не могу привести вам примеры таких же далеких от идеала мужчин. Я не говорю, что ВСЕ мужчины такие, но и согласитесь подобные товарищи встречаются не так уж и редко. Ещё раз повторюсь, мне к счастью, такие не встречались, но некоторым моим близким.. бывало. Равно как и женщины бывают хорошими и плохими, но это не повод говорить "вот ВЫ женщины"... Мои "выпады" в сторону мужчин начались после третьего вашего коммента на темы "А ВЫ ЖЕНЩИНЫ!А вот это, да это, ну и ещё вот то!!!!"... Женщина или мужчина неважно, человек может быть как хорошим, так и плохим. Нельзя каждую/каждого судить, на основе нескольких не очень удачных "знакомств"
Михаил КошелевВ ответ на Беллатрикс
Беллатрикс
Прошу прощения, но коль скоро вы позволяете себе бесконечные обобщения в сторону женщин, почему я не могу привести вам примеры таких же далеких от идеала мужчин. Я не говорю, что ВСЕ мужчины такие, но и согласитесь подобные товарищи встречаются не так уж и редко. Ещё раз повторюсь, мне к счастью, такие не встречались, но некоторым моим близким.. бывало. Равно как и женщины бывают хорошими и плохими, но это не повод говорить "вот ВЫ женщины"... Мои "выпады" в сторону мужчин начались после третьего вашего коммента на темы "А ВЫ ЖЕНЩИНЫ!А вот это, да это, ну и ещё вот то!!!!"... Женщина или мужчина неважно, человек может быть как хорошим, так и плохим. Нельзя каждую/каждого судить, на основе нескольких не очень удачных "знакомств"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Странно, но куда- то мой ответ Вам схоронили, а жаль, он бы Вам принепременно бы понравился...)))
Михаил Кошелев
Так в этом не мужчины виноваты! Женщины с подачи К Цеткин решили поиграть в равные права, посчитав, что всё могут без мужчин: теория феминизма вообще провозглашает мир без мужчин, где равные права подразумеваются только у женщин...)))Получили, поигрались и обос@ались, а теперь ищут виноватых: мужчины переселись! А это, как раз и есть отсутствие и наличие прав! Мужчина лишился прав в семье и на ребёнка и со спокойной совестью отдал свою обязанности равноправной партнёрше. А вот этого как раз женщины предвидеть и не могли. Для них получение прав, вовсе не означало получение и обязательств, но так шло и не могло быть иначе! Касаемо воспитания Мамами-женщинами будущих мужчин... Женщина в принципе не может заниматься воспитанием, особенно мальчика, потому как любой, даже правильный посыл в воспитании исходит от женщины доминанта: МАМА сказала, приказала, заставила, посоветовала, рекомендовала. А посему, когда ребёнок-мальчик вырастит, он будет искать женщину с подобными качествами, которая указывает , приказывает, но ответственности за слова, ни за поступки не несёт, а обвиняет его, как мужчину, который оказывается должен отвечать за то, что она сама и удумала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зарабатывайте столько-чтоб жене НЕ ПРИШЛОСЬ идти работать
Михаил КошелевВ ответ на red rosa
red rosa
зарабатывайте столько-чтоб жене НЕ ПРИШЛОСЬ идти работать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А зарабатывать это сколько? Много денег не бывает! Чем больше зарабатываешь, тем больше тратишь! При нормальном заработке жена может конечно на работу и не пойдёт, но мозг выносить всё-равно не перестанет! Детей нужно в элитный сад, квартиру нужно бы поменять, летом не мешало бы дачку, нечего носить, а может быть няню, домработницу и т.д. И это всё должен муж???? Вы в своём уме? А что же жена? Точнее не так...: ... А впрочем тема статьи, как раз об этом. И потом... Странно какое-то равноправие у женщин))))))) А почему собственно зарабатывать должен муж?))))) Отец сядет дома и займётся воспитанием детей, а мать с радостью побежит на работу, зарабатывать сколько нужно семье и мужу, а не сколько сможет! Ну и соответсвенно с вытекающими отсюда последствиями в случае развода: дети мужу, раздел квартиры, имущества, алименты! Всё по "справедливости", 50/50!))) Или такое "равноправие" женщинами не рассматривается?
Михаил КошелевВ ответ на red rosa
red rosa
зарабатывайте столько-чтоб жене НЕ ПРИШЛОСЬ идти работать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Раньше жены выходили замуж и жили и планировали бюджет семьи на те деньги , которые мог заработать мужчина со своего подсобного хозяйства. Сейчас женщина хочет...... Женщина не может хотеть! Всё , что она хочет сверх заработанного мужчиной, она поднимает пятую точку и должна зарабатывать сама! Я вот хочу понять некую закономерность! Чем выше заработок мужчины, тем меньше обязанностей у женщины! Наступает такой период, когда женщине проще развестись, поделив заработанное прежним мужем и завести молодого любовника на деньги бывшего, который уже "сдулся" на работе...
Михаил КошелевВ ответ на red rosa
red rosa
зарабатывайте столько-чтоб жене НЕ ПРИШЛОСЬ идти работать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Интересная логика...: зарабатывайте столько, что бы жена не работала, а могла заниматься детьми!))) Что мы имеем... Мужчина зарабатывает, тем самым давая жене участвовать в воспитании детей, но сам , ввиду объективных обстоятельств меньше проводит с ними времени, что даёт женщине повод, в случае ссоры или развода заниматься манипуляцией перед социумом, судом и собственно самими детьми и мужем! Потом такие типа Вас пишут, что именно мать занималась детьми, положив на них жизнь и здоровье, пока муж шлялся на работе, а посему все права положены ей, а он, как порядочный человек должен оставить квартиру, в которой останутся ЕГО дети( это ключевая фраза, которая должна призвать к совести отца и показать обществу всю степень его порядочности или подлости и меркантильности, что лишний раз послужит подтверждением правильности выбора женщины не в пользу отца)))), уйти не требуя ничего и послушно приносить в клювике денег столько, сколько потребует бывшая. Взамен она может разрешить свидание с детьми..., а может и не разрешить!))) Так в чём права отцов-то? Я что-то их не наблюдаю ни в каком виде? Рассматривая множество вариантов их попросту нет! И совершенно не важно , кто занимается детьми, а кто зарабатывает! Как у нас дела рассматривает суд, женский суд, где гражданские и семейные дела рассматривает 99% судей женщин???
Михаил КошелевВ ответ на red rosa
red rosa
зарабатывайте столько-чтоб жене НЕ ПРИШЛОСЬ идти работать
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А всё очень просто. Если деньги в семью приносит отец, то ребёнка оставляют матери, ссылаясь на то, что мать с ним проводит больше времени, знает его проблемы, да и вообще , ребёнок уже привык к этой женщине!))) Отцу же вменяется содержать и обеспечивать комфортное проживание! Ситуация с точности до наоборот! Теперь уже жена занимается бизнесом, а отец воспитывает детей, ведёт домашнее хозяйство и знает все детские и домашние проблемы. Ииии??? И суд принимает решение , отдать детей .....матери, потому что она сможет обеспечить детям финансовую составляющую и независимость, тем самым более комфортные и подобающие условия проживания!))) Причём совершенно не важно, ни в первом, ни во втором случае, что сразу из зала суда, ребёнок будет отправлен матерью на воспитание к бабушке, в другой город...: ребёнку с мамой лучше! Вот у меня и вопрос: о каких обязанностях мужчин идёт речь, когда у него нет элементарных отцовских прав? Какая должна быть мотивация у мужчин, что бы эти обязанности выполнять? )))
Михаил КошелевВ ответ на Беллатрикс
Беллатрикс
Эх...знали бы вы как меня бесит, что женщина теперь должна работать-самореализовываться))))) мне бы хотелось хозяйством и детьми заниматься, но увы времена не те сейчас))) А лидеры в юбках-это действительно псевдолидеры, потому что как ни крути не этим женщина должна заниматься. Но это теперь уже замкнутый круг. Такие женщины со смешенным мировосприятием часто воспитывают своих сыновей далеко не настоящими мужчинами, а те в свою очередь и в семейной жизни ведут себя далеко не идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))... сыновья в семье не ведут себя идеально...))) Вот это и называется посыл от женщины доминанта! ))) Более того именно это поведение женщин, так же говорит не об идеальности поведения женщин в семьях, которое и разрушает гендер не привнося ничего взамен!))) Поймите!!! Раньше мужчина был хозяин! Хозяин семьи, имущества, жилья, детей, жены наконец! Он нёс за всё это ответственность, потому что имел на это право в первую очередь! Сейчас право на ребёнка, наследника полностью принадлежит женщине, так же как и право на имущество и жильё, а мужчине Вы оставляете лишь обязанность содержать и заботиться! Вы понимаете, что это утопия и такого никогда не будет? И это очень ярко видно в странах Востока, Азии и Кавказа, где права мужчин соразмерны с их обязанностями, в параллель со странами , где права у женщин, вечно ноющих, что им никто не помогает, обложившись всевозможными законами дабы заставить мужчин работать на "богиню"! Или я что-то придумал?)))
Михаил КошелевВ ответ на Михаил Кошелев
Михаил Кошелев
)))... сыновья в семье не ведут себя идеально...))) Вот это и называется посыл от женщины доминанта! ))) Более того именно это поведение женщин, так же говорит не об идеальности поведения женщин в семьях, которое и разрушает гендер не привнося ничего взамен!))) Поймите!!! Раньше мужчина был хозяин! Хозяин семьи, имущества, жилья, детей, жены наконец! Он нёс за всё это ответственность, потому что имел на это право в первую очередь! Сейчас право на ребёнка, наследника полностью принадлежит женщине, так же как и право на имущество и жильё, а мужчине Вы оставляете лишь обязанность содержать и заботиться! Вы понимаете, что это утопия и такого никогда не будет? И это очень ярко видно в странах Востока, Азии и Кавказа, где права мужчин соразмерны с их обязанностями, в параллель со странами , где права у женщин, вечно ноющих, что им никто не помогает, обложившись всевозможными законами дабы заставить мужчин работать на "богиню"! Или я что-то придумал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Итог: мужики совсем обнаглели, не хотят быть рабами желаний и прихотей самод@рства многих женщин!)) Дае недели назад племянница 12 лет пришла со школы рассказывая: пацаны наши рабы, деб@лы! Мы им помогаем с уроками, а они за нас в классе убирают! И чего Вы после этого хотите? 1) Это подача женщины педагога!2) Это воспитание матерей, что с одной, что с другой стороны. 3) с детства девочке внушается, что мальчик второго сорта( им так и говорят: мальчики развиваются медленное, что воспринимается девочками, как умственно отсталые! И потом вырастая она реально считает, что мужчина её раб, который родился для того, что бы обеспечить ей вольготную жизнь за его счёт и законы ей подсказывают, что она отчасти в этом права и любое недовольство мужчин и их игнорирование нормальных для женщины, положения вещей, вызывает у женщин в начале не понимания, а затем и агрессию!
Михаил КошелевВ ответ на Беллатрикс
Беллатрикс
Эх...знали бы вы как меня бесит, что женщина теперь должна работать-самореализовываться))))) мне бы хотелось хозяйством и детьми заниматься, но увы времена не те сейчас))) А лидеры в юбках-это действительно псевдолидеры, потому что как ни крути не этим женщина должна заниматься. Но это теперь уже замкнутый круг. Такие женщины со смешенным мировосприятием часто воспитывают своих сыновей далеко не настоящими мужчинами, а те в свою очередь и в семейной жизни ведут себя далеко не идеально.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А с чего Вы вдруг решили, что мужчина не хочет сидеть дома и заниматься воспитанием детей? Ведь именно об этих равных правах заявляли женщины или они по версии женщин, должны быть только в одностороннем порядке: то есть :я сама решаю, сижу дома или строю карьеру, а у мужчины же только одно право работать, работать и работать, в начале до 60, а теперь уже скоро и 65! А Вы мужчин спросили или при "равных"правах учитываются только интересы женщин?))) Вы скажете, что мужчины сами не хотят сидеть дома?? А у них есть на это право???)))) Женщина сидя дома, занимаясь домашним хозяйством, детьми, знает, что в случае развода дети останутся при ней, и далее по списку! Мужчина же в аналогичной ситуации будет выброшен на улицу с обязанностью к тому же ещё и платить алименты!))) Это РАВНЫЕ права? Тогда о каких обязанностях вообще можно открывать рот женщинам, ко орые они выменяют мужчинам? Сейчас всё право отца основано не на законах, а на прихоти матери! Захотела , родила и повестила не деланного ребёнка на будущего отца! Не захотела не родила, не считаясь со мнением будущего отца! Захотела, дала понянчить ребёнка, не захотела ограничила обязанности отца выносить мусор! Захотела в случае развода, разрешила видеться с ребёнком, не захотела, не видать отцу, отпрысков, как своих детей! Захотела, без согласия отца увезла их в другой город и т.д.! Можно продолжать бесконечно!
вадим пВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Вязу крючком, спицами, шью на машинке, вкусно готовлю, на "аве" - я, живу в своей квартире. Вопрос: зачем мне замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам не надо,все правильно :) надо это по молодлсти,либо когда нужны отношения,тли по интересам
Света АртюхВ ответ на вадим п
вадим п
Вам не надо,все правильно :) надо это по молодлсти,либо когда нужны отношения,тли по интересам
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По молодости была замужем. Сейчас хочу ребенка. Своего! А не "усыновлять" чужой мамы "маменькиного сыночка".
Света АртюхВ ответ на Falerist
Falerist
Увы, но и рожать вы можете с трудом уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё - у мамы дача, так что про "красивый маникюр" тихо молчу.
Iron ButterflyВ ответ на Falerist
Falerist
Увы, но и рожать вы можете с трудом уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угу. То-то мест в детских садах не хватает.,школы переполнены. Видимо,инопланетяне своих детишек подкидывают)
Nata IvanovaВ ответ на Falerist
Falerist
Увы, но и рожать вы можете с трудом уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По Сеньке шапка. Выходи замуж и не парься.
Ксения МилаяВ ответ на Falerist
Falerist
Увы, но и рожать вы можете с трудом уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже читать вас не стала. Жених сбежал с женой и гостями.Именно так писали.
Это яВ ответ на Окси
Окси
Так не берите таких!
Берите без маникюра, ткацко-рожальный станок! Делов-то
СсылкаПожаловаться
маникюр можно научить делать за месяц (это если на курсы пойти). А просто в салон - так и вообще любая сходит, дал денег - все дела. А вот ткать и рожать так быстро научиться не получится. Вот так то.
Изюмова НатальяВ ответ на Это я
Это я
маникюр можно научить делать за месяц (это если на курсы пойти). А просто в салон - так и вообще любая сходит, дал денег - все дела. А вот ткать и рожать так быстро научиться не получится. Вот так то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
учат, представьте! Курсы есть, но мне кажется не стоит забывать о риске в процессе родов. Свести его к 0 не удается даже в самых развитых странах.
Изюмова Наталья
учат, представьте! Курсы есть, но мне кажется не стоит забывать о риске в процессе родов. Свести его к 0 не удается даже в самых развитых странах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то я связи темы с риском в процессе родов не поняла, извините.
Терминал-МастерВ ответ на Окси
Окси
Так не берите таких!
Берите без маникюра, ткацко-рожальный станок! Делов-то
СсылкаПожаловаться
Да-да-да, так нет же хотят красивых, ухоженных, с маникюром и педикюром, а потом хнычат.
Жанна ЩербинаВ ответ на Терминал-Мастер
Терминал-Мастер
Да-да-да, так нет же хотят красивых, ухоженных, с маникюром и педикюром, а потом хнычат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы так думаете (молодые красивые девушки), а мужчины хотят добрых и нежных и до маникюра им нет никакого дела!
Терминал-МастерВ ответ на Жанна Щербина
Жанна Щербина
Это вы так думаете (молодые красивые девушки), а мужчины хотят добрых и нежных и до маникюра им нет никакого дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне 40 лет, я не совсем молодая девушка
А говорила про сегодняшних молодых парней


Михаил КошелевВ ответ на Жанна Щербина
Жанна Щербина
Это вы так думаете (молодые красивые девушки), а мужчины хотят добрых и нежных и до маникюра им нет никакого дела!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот прям с каждым словом.... Многие мужчины даже не заметят, если Вы поменяли тон волос или перекрасили ногти...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем