Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем жениться, если женщина не годится в жены?

Заголовок из прессы:"Жених сбежал со свадьбы, не заплатив за банкет". А может он прав? Понял, что фактически его женили и женили на себе ради того, чтобы он был вечным кошельком.
Ну зачем нужна женщина в доме в наши дни?
Готовить вкусно и полезно большая часть женщин не умеет или вообще не хочет.
Шить, вязать, делать что-то делать своими руками тоже не умеют и даже брезгуют.
Создать уют в доме и просто положить вещи на свои места - это только по большим праздникам или ради того, чтобы пустить пыль в глаза гостям.
Детей рожать тоже проблема, то больна из-за того, что была бурная молодость, то ленится, а если и родится ребенок, то его стараются запихнуть в детский сад или сплавить бабушке с дедушкой!
Секс? О, тут тоже, то голова, то критические дни, то вдруг находит неуемное желание в тот момент, когда не время и не место.
О дачной жизни почти всегда не приходится мечтать, женщина боится за свой маникюр и брезгует копаться в земле.
Книги, театр, выставки в выходные или по вечерам? Нет, это даже и предлагать не стоит, не интересует и вызывает скуку.
Ну так зачем же она нужна, как жена? Тратить деньги и тратить на что? Тряпки, непонятный хлам для дома, походы в сомнительные кафе и спорт учреждения.
Зачем таких брать в жены?

Все вышесказанное по большей мере относится к более молодому поколению. Тем кому сейчас еще нет сорока! Ну почему вы такие нелепые?
Falerist
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1045
1345678942
oksanessВ ответ на Окси
Окси
Так не берите таких!
Берите без маникюра, ткацко-рожальный станок! Делов-то
СсылкаПожаловаться

Комментарий удален.Почему?
Катя ШевелеваВ ответ на Шелена ***
Комментарий удален.Почему?
И мне покажите, а то все говорят, что жёны с ними из-за денег, а з/п у таких тысяч 15-20. Измельчала что-то меркантильность
Михаил КошелевВ ответ на Катя Шевелева
Катя Шевелева
И мне покажите, а то все говорят, что жёны с ними из-за денег, а з/п у таких тысяч 15-20. Измельчала что-то меркантильность
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы не утрируйте! Пока деньги есть, то из-за денег, когда же , как Вы написали зрп. 15-20, то в начале выносят мозг, что бы ушёл сам и потом играть в жертву брошенной негодяем, а если сам не уходит, то выгнать опять же с формулировкой жертвы: сидел на моей шее! )))
Карри
гудела и шумела свадьба
и только папа жениха
беззвучно шевеля губами
всё повторял беги беги
)))
d Оль cezzaВ ответ на Карри
Карри
гудела и шумела свадьба
и только папа жениха
беззвучно шевеля губами
всё повторял беги беги
)))
СсылкаПожаловаться


Изюмова НатальяВ ответ на Карри
Карри
гудела и шумела свадьба
и только папа жениха
беззвучно шевеля губами
всё повторял беги беги
)))
СсылкаПожаловаться
у русских невесты плакали, обычай такой был. Сейчас пытаемся притвориться европейцами- там муж и жена вроде как доверяют друг другу на момент свадьбы. Американцы вообще несколько раз проигрывают этот ритуал- ну нравится им обряд и никто не хочет бегать- люди-то взрослые. Сбежал жених- невеста, ты в счастье! Это какой же предатель свалил во-время! Какой трус и шкодливый щенок исчез с горизонта! Ликуй, девочка, такие уроды родятся редко, и больше тебе такое человекообразное не попадется. Может быть он вообще один такой был.
Михаил КошелевВ ответ на Изюмова Наталья
Изюмова Наталья
у русских невесты плакали, обычай такой был. Сейчас пытаемся притвориться европейцами- там муж и жена вроде как доверяют друг другу на момент свадьбы. Американцы вообще несколько раз проигрывают этот ритуал- ну нравится им обряд и никто не хочет бегать- люди-то взрослые. Сбежал жених- невеста, ты в счастье! Это какой же предатель свалил во-время! Какой трус и шкодливый щенок исчез с горизонта! Ликуй, девочка, такие уроды родятся редко, и больше тебе такое человекообразное не попадется. Может быть он вообще один такой был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы уж будьте последовательны: сбежал жених-невеста..., а урод или шкодливый щенок, только муж...))))
Ashley
Женщина - не обслуга. Все это уже давно поняли.
Не волнуйтесь)
FaleristВ ответ на Ashley
Ashley
Женщина - не обслуга. Все это уже давно поняли.
Не волнуйтесь)
СсылкаПожаловаться
Себе приготовить есть - это обслуга?
А потом жиреете, т.к. не умеете правильно питаться. И мужа магазинным пельменями делаете толстым.
ЯИринаВ ответ на Falerist
Falerist
Себе приготовить есть - это обслуга?
А потом жиреете, т.к. не умеете правильно питаться. И мужа магазинным пельменями делаете толстым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не от пельменей делается толстым)))а от того,что постоянно лежит на диване, с танчиками в обнимку)))хотела бы я посмотреть на ту странеую женщину,которой не жаль терять время и маникюр на лепку домашних пельменей)))))
Аннета АнаньеваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Он не от пельменей делается толстым)))а от того,что постоянно лежит на диване, с танчиками в обнимку)))хотела бы я посмотреть на ту странеую женщину,которой не жаль терять время и маникюр на лепку домашних пельменей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хмм..я люблю готовить, и лепить пельмени..наверное странно это сейчас для современных женщин??
ЯИринаВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
хмм..я люблю готовить, и лепить пельмени..наверное странно это сейчас для современных женщин??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы домохозяйка, чего и не готовить?а если работаете и получаете не меньше мужа, отчего именно вас должна ждать 2 смена дома?готовить и я люблю, но по настроению.
Аннета АнаньеваВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Если вы домохозяйка, чего и не готовить?а если работаете и получаете не меньше мужа, отчего именно вас должна ждать 2 смена дома?готовить и я люблю, но по настроению.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё таки любите?
..конечно если нет времени, не до этого. но в свободное время..на меня вдохновение находит. и вот что заметила что лепка пельменей это как успокаивающий процесс. все равно что рисование)
Света АртюхВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
хмм..я люблю готовить, и лепить пельмени..наверное странно это сейчас для современных женщин??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама такая. Вот только налепить 20шт для себя и заморозить, или 40 для семьи?
МалиВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Он не от пельменей делается толстым)))а от того,что постоянно лежит на диване, с танчиками в обнимку)))хотела бы я посмотреть на ту странеую женщину,которой не жаль терять время и маникюр на лепку домашних пельменей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я та странная женщина)) могу и после работы пельмешек на ужин налепить)) не считаю, что это занимает какое-то колоссальное время)
ЯИринаВ ответ на Мали
Мали
я та странная женщина)) могу и после работы пельмешек на ужин налепить)) не считаю, что это занимает какое-то колоссальное время)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я,вообще, пельмени, макароны и картошку не перевариваю, признаЮсь)а такую кислую солянку люблю-капуста в кетчупе)))с сосисками)))
МалиВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
А я,вообще, пельмени, макароны и картошку не перевариваю, признаЮсь)а такую кислую солянку люблю-капуста в кетчупе)))с сосисками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это уже чисто дело вкуса)) макароны я, кстати, тоже не очень)) а вот пельмешки и манты - это святое в нашей семье)) кстати, капусточку с сосисками у меня тоже уважают)) только я без кетчупа делаю. Меня один повар-немец научил - квашу капусту без моркови, потом ее обмываю. На сковородке обжариваю лучок, потом туда капустку и обжарить. В последнюю очередь сосисочки или копченые колбаски, на 10 минут под крышечку на небольшом огне, посыпать зеленью и все)) ммм.. объедение))
Владислав ЗубовВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Он не от пельменей делается толстым)))а от того,что постоянно лежит на диване, с танчиками в обнимку)))хотела бы я посмотреть на ту странеую женщину,которой не жаль терять время и маникюр на лепку домашних пельменей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя соседка лепит почти каждые выходные, и фигурка у неё очень даже.. двое детей))
Комментарий удален.Почему?
ЯИринаВ ответ на кнопельсон
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мужикам мужик и нужен, кто спорит?))))да пусть себе играет, я не шибко заморочена на членах, если чо)и на пельменях)))и на маникюре)))
кнопельсонВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Мужикам мужик и нужен, кто спорит?))))да пусть себе играет, я не шибко заморочена на членах, если чо)и на пельменях)))и на маникюре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот не нужен видать мужик мужику то, раз отдельно от тебя лежат с танчиками....как я понял из твоей писанины, ты настоящий бабамужик и тачки водишь и деньги зарабатываешь)))))))))все дела...так что мужик с маникюром, это как то не возбудительно я тебе скажу))))я конечно танчики не особо, но какую нибудь цыпу нашёл себе, лишь бы с такими с маникюрами не иметь дело)
ShveikaВ ответ на ЯИрина
ЯИрина
Он не от пельменей делается толстым)))а от того,что постоянно лежит на диване, с танчиками в обнимку)))хотела бы я посмотреть на ту странеую женщину,которой не жаль терять время и маникюр на лепку домашних пельменей)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие пельмени, вы о чем? Надо есть сплошные витамины и полезности: намыла фруктов, красиво в тарелочку положила и зовешь "милый, ужин готов!" Чтоб не жаловался на своё жирное пузо и разжиревшую жену, не имеющей понятия о вкусной и здоровой пище
Света АртюхВ ответ на Shveika
Shveika
Какие пельмени, вы о чем? Надо есть сплошные витамины и полезности: намыла фруктов, красиво в тарелочку положила и зовешь "милый, ужин готов!" Чтоб не жаловался на своё жирное пузо и разжиревшую жену, не имеющей понятия о вкусной и здоровой пище
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, а через три дня он волком воет "Хочу вредную пищу! Где мои котлеты?"
ShveikaВ ответ на Света Артюх
Света Артюх
Ага, а через три дня он волком воет "Хочу вредную пищу! Где мои котлеты?"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На то и рассчитано )))
1345678942
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем