Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине после 45 замуж?

А? Если уже замужем была, дети есть, жилье свое, работа хорошая)
 Есть ли реальные истории со счастливым хэппи - эндом замужества после 45 лет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
Прикол) Важнее ей было бывшему нос утереть или собственное ощущение счастья?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну, одно другому не мешает же)) Она и счастлива и нос утерла))
АнонимВ ответ на ... ибо
... ибо
ну, одно другому не мешает же)) Она и счастлива и нос утерла))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
счастлива от того, что бм нос утерла?
... ибоВ ответ на Аноним
Аноним
счастлива от того, что бм нос утерла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
она умерла от горя, вам полегчало?
ракета.
дырочка то немного поношенная,но гонору на молодую. климакс. эрогенный сбой и куча проблем стареющий ламы.
Светлана СмирноваВ ответ на ракета.
ракета.
дырочка то немного поношенная,но гонору на молодую. климакс. эрогенный сбой и куча проблем стареющий ламы.
СсылкаПожаловаться
Что есть эрогенный сбой?
Светлана Смирнова
Что есть эрогенный сбой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сухость, наверное)) в том самом месте )))
Комментарий удален.Почему?
ElenaВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Только она-лет на 30 позже...
АнонимВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
Что по-моему хэппи-энд? ну хотя бы уважать друг друга, жить вместе -не раздражая друг друга)))))
Марина Jovanovic
Данунах, я бы не пошла.
Маришка
Кому ж хочется на старости лет одной быть, дети выросли, можно и для себя пожить с любимым человеком.
Кто я *
да, моя жизнь.
Кто я *В ответ на Кто я *
Кто я *
да, моя жизнь.
СсылкаПожаловаться
всё отлично.
Татьяна Иншакова
Затем же, зачем и в 20 и в 30 и в 60!
Любовь Пяткова
Ну я замуж вышла в 49, а шо? 8 лет живем. Как? Хорошо.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну я замуж вышла в 49, а шо? 8 лет живем. Как? Хорошо.
СсылкаПожаловаться
ПыСы. Зачем? Потому что не приемлю сожительство. Для меня предложение сожительства суть оскорбление.
Мнение личное, выношенное, никому не навязываю, оспаривать бесполезно.
Ирина Русь
Сейчас вид мошенников - охотников за одинокими Леди, без детей, внуков. Втираются в доверие, ведут в ЗАГС, а затем авария или подобное. Всё достаётся новому мужу, к сожалению. Будьте все бдительны, особенно бездетные.
ElenaВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Сейчас вид мошенников - охотников за одинокими Леди, без детей, внуков. Втираются в доверие, ведут в ЗАГС, а затем авария или подобное. Всё достаётся новому мужу, к сожалению. Будьте все бдительны, особенно бездетные.
СсылкаПожаловаться
Прям обрадовали! А если леди за свой руль вообще никого, кроме себя, не пускает- как моя тётушка??? Она матмех закончила, у неё не голова- а комп, пока тот альфонс только подумал, а она уже всё просчитала...Ну, и мы, опять же, табуном вокруг бродим, добро караулим....
Ирина РусьВ ответ на Elena
Elena
Прям обрадовали! А если леди за свой руль вообще никого, кроме себя, не пускает- как моя тётушка??? Она матмех закончила, у неё не голова- а комп, пока тот альфонс только подумал, а она уже всё просчитала...Ну, и мы, опять же, табуном вокруг бродим, добро караулим....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Елена! Для аферистов нет преград. Перерезали тормозной шланг, и далее. В машину врезался бензовоз. Всё просчитать невозможно. Жизнь показала, что даже ближнему кругу родственникам, друзьям доверяли годами, а они в итоге предавали, подставляли, к сожалению.
jasonВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Сейчас вид мошенников - охотников за одинокими Леди, без детей, внуков. Втираются в доверие, ведут в ЗАГС, а затем авария или подобное. Всё достаётся новому мужу, к сожалению. Будьте все бдительны, особенно бездетные.
СсылкаПожаловаться
Ещё больше таких охотниц женского пола, если нет наследником , это жертва первой очереди).
Просто таких свободным и обеспеченных не так много, и найти такого не очень просто)
Ирина РусьВ ответ на jason
jason
Ещё больше таких охотниц женского пола, если нет наследником , это жертва первой очереди).
Просто таких свободным и обеспеченных не так много, и найти такого не очень просто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правы. Знаю в реальной жизни нескольких "Чёрных вдов". Похоронили нескольких мужей каждая. И не подкопаться: на первый взгляд умерли все своей смертью. Просто никто не расследовал причины...
Фильм: "Кровавая вдова" вообще шла на убийство богатых, своих мужей.
Veter
Моя жена вышла счастливо замуж за меня.
Катрин - КатринВ ответ на Veter
Veter
Моя жена вышла счастливо замуж за меня.
СсылкаПожаловаться
Мужа надуло ей ветром .
FunTickВ ответ на Veter
Veter
Моя жена вышла счастливо замуж за меня.
СсылкаПожаловаться
Она в курсе, что счастлива?
Елена СолнцеваВ ответ на FunTick
FunTick
Она в курсе, что счастлива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, это он так решил и точка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем