Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщине проблемы?

Ну вот я развелась, я свободна. Мне 40 лет. Имею выбор от 25-65. Старики от 35 обычно женатые, затюканные женами, с подавленной волей, с потухшим взглядом и признаками прогрессирующей импотенции, а если не женатые то еще пока что то из себя представляют. Молодые свободны, раскованны, полны жизни и энергии. И вот читая здесь слезливые истории любовниц женатиков меня терзает вечный вопрос: на хрена козе баян? Вот что могут принести такие отношения кроме страданий и разочарования в мужчинах, хотя остальные в принципе и не провинились)) Зачем нужно вообще поддерживать такую никчемную связь? Неужели сразу не понятно, что женатик тупо будет отыгрываться на тебе красивой молодой и свободной за свою неудачную семейную жизнь (если бы была удачная. то его бы не тянуло из дома налево). 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
205
редкостная дряньВ ответ на jason
jason
Все просто: Бытие определяет сознание....
Если вокруг нее мужчины 30-35лет одни неудачники, она начинает думать, что неудачники все!Как же глубоко она ошибается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все женатые затюканные, думает автор. Ерунда полная
редкостная дрянь
И все женатые затюканные, думает автор. Ерунда полная
СсылкаПожаловаться
История переписки3

редкостная дрянь
И все женатые затюканные, думает автор. Ерунда полная
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен.)
Знакомый -женатый, двое малых детей, жена в декретеном отпуске, он за неполных 5мес, уже побывал в Китае, ОАЭ,3раза в Москве, сам из С-Пб,что то по работе, что то по личным делам, не вижу у него на лице что он хоть чуточку был затюкан...При этом жена особо не нуждающаяся...
Александр АрцыбушевВ ответ на jason
jason
Все просто: Бытие определяет сознание....
Если вокруг нее мужчины 30-35лет одни неудачники, она начинает думать, что неудачники все!Как же глубоко она ошибается...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, ищет она средь алконавтов... и не находит! Все просто! В другую среду - её просто не пустят!
Они же не фото свои показывают, а куколок, котяток и букетики! И уж из-под них - гав, гав !
Александр Арцыбушев
Ну, ищет она средь алконавтов... и не находит! Все просто! В другую среду - её просто не пустят!
Они же не фото свои показывают, а куколок, котяток и букетики! И уж из-под них - гав, гав !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в аватарке с котиками и собачками в ее анкете на СЗ или еще где, а в том, что ей не 20 и не 25лет , она уже взрослая тетка, со своими взглядами и устоями,и не каждый мужик готов прогибатся под эти устои..Проще найти молодую и воспитать под себя)
Александр АрцыбушевВ ответ на jason
jason
Дело не в аватарке с котиками и собачками в ее анкете на СЗ или еще где, а в том, что ей не 20 и не 25лет , она уже взрослая тетка, со своими взглядами и устоями,и не каждый мужик готов прогибатся под эти устои..Проще найти молодую и воспитать под себя)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ей на это намекнул... под словом - Коммиссионность - это и имел в виду.
Mаргарита Mамонова В ответ на Невеста Джокера
Невеста Джокера
Где вы таких "стариков" находите. Самый классный возраст у мужиков от 30-35 и до... пока не знаю скольки (мужу 38). Прям так-то обидно за мужчин. ГМО они у вас что-ли жрут все поголовно?
СсылкаПожаловаться
старики от 35 )))) у меня мужу 35-огурец ишо
Невеста ДжокераВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
старики от 35 )))) у меня мужу 35-огурец ишо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так и я о том же!
редкостная дряньВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
старики от 35 )))) у меня мужу 35-огурец ишо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А автор не старушка в ее 40)
Mаргарита Mамонова В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
А автор не старушка в ее 40)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну там видите какой выбор в возрасте мужчин от 25 до 65)) при этом 35 уже старые))
редкостная дряньВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
ну там видите какой выбор в возрасте мужчин от 25 до 65)) при этом 35 уже старые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очередь стоит в автору, как в мавзолей, поклониться ее мощам
Mаргарита Mамонова В ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
Очередь стоит в автору, как в мавзолей, поклониться ее мощам
СсылкаПожаловаться
История переписки5


редкостная дрянь
Очередь стоит в автору, как в мавзолей, поклониться ее мощам
СсылкаПожаловаться
История переписки5

редкостная дрянь
Очередь стоит в автору, как в мавзолей, поклониться ее мощам
СсылкаПожаловаться
История переписки5


НикитишнаВ ответ на Mаргарита Mамонова
Mаргарита Mамонова
ну там видите какой выбор в возрасте мужчин от 25 до 65)) при этом 35 уже старые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё тогда про 65-летних говорить???Уже на ходу пиписьки отваливаются что ля?))))))))))))))))))))))))))))))))
Шелена ***
Как вы правы вчера с мамой на эту тему говорили. Но сейчас набегут любовницы и будут верещать, что их любят неземной любовью, а вы ничего не пони маете
Александр Тиликин
Кому вы в 40 нужны?
Александр Тиликин
Кому вы в 40 нужны?
СсылкаПожаловаться
как оказалось многим.
Александр ТиликинВ ответ на Аноним
Аноним
как оказалось многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не родить нормально, не выносить. А по ахатся и молоденьких полно.
Александр Тиликин
Не родить нормально, не выносить. А по ахатся и молоденьких полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всем чтоли дети нужны в 35 лет??
Александр Тиликин
Не родить нормально, не выносить. А по ахатся и молоденьких полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я свое отрожала.
Федор ЕфиценкоВ ответ на Аноним
Аноним
как оказалось многим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многим любителям халявного секса?
Ольга ВасильеваВ ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
Кому вы в 40 нужны?
СсылкаПожаловаться
Ууу, я в 40 познакомилась со своим немужем. 14 лет сладких отношений. Собираемся продолжать)))
Плохая девочкаВ ответ на Александр Тиликин
Александр Тиликин
Кому вы в 40 нужны?
СсылкаПожаловаться
если хорошо выглядит нужна всем от 25 до 60, мне вот тоже не надо пенсионеров , самый лучший возраст для меня от 27-33 , от 40 мужчины выглядят очень плохо , куча проблем , а у молодняка и энергия есть и деньги , гуляй себе да гуляй , пенсионеры пусть свой простатит лечат
АнонимВ ответ на Плохая девочка
Плохая девочка
если хорошо выглядит нужна всем от 25 до 60, мне вот тоже не надо пенсионеров , самый лучший возраст для меня от 27-33 , от 40 мужчины выглядят очень плохо , куча проблем , а у молодняка и энергия есть и деньги , гуляй себе да гуляй , пенсионеры пусть свой простатит лечат
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем