Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зачем женщины 40+ стригутся коротко???

  Под мальчика. Вот хоть стреляй не пойму. Лично у меня тетку со стрижкой под мальчика мозг автоматически отказывается принимать за женщину. В каком месте это стильно и красиво? Как женщины приходят к выводу, что с такой стрижкой им будет хорошо?

У меня как раз недавно коллега подстриглась под мальчика, ещё и прядочки какие-то на затылке оставила, средней длинны. Увидела и обалдела. Что за чушь?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
896
ЯНА ЯНОВСКАЯВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
плохая жизнь. Нищета и деб ил ьные мужья-мужчины- вот что отражает эта печальная картина. Вечный стресс от нехватки денег- когда уже все равно как выглядишь- помыл голову и дальше побежал- добывать средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боже! как мрачно)) С такой т.з. лучше сразу в гроб)
татьяна шараповаВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
плохая жизнь. Нищета и деб ил ьные мужья-мужчины- вот что отражает эта печальная картина. Вечный стресс от нехватки денег- когда уже все равно как выглядишь- помыл голову и дальше побежал- добывать средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот что бред Вы написали. Я после школы стала носить короткие стрижки, потому что мне это нравится и даже со средней длиной волос мне не комфортно.
Meine_FinsternisВ ответ на татьяна шарапова
татьяна шарапова
Вот что бред Вы написали. Я после школы стала носить короткие стрижки, потому что мне это нравится и даже со средней длиной волос мне не комфортно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+1
Meine_FinsternisВ ответ на Марина-Аврора
Марина-Аврора
плохая жизнь. Нищета и деб ил ьные мужья-мужчины- вот что отражает эта печальная картина. Вечный стресс от нехватки денег- когда уже все равно как выглядишь- помыл голову и дальше побежал- добывать средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой стресс и нехватка денег? Хорошая стрижка у качественного мастера стоит больших денег. Мне поход к парикмахеру обходится 2000-2500 в месяц. Если поленюсь, то раз в два месяца. И это еще по-божески. Есть и дороже стрижки... Причем свиду - ничего сверхестественного, но зато качественно и без непонятных торчащих (недостриженных) перьев. Но ведь еще и нужно на укладку потом тратиться (и время, и деньги - покупка спец.средств). Так что ерунду не говорите. Наоборот, стала лучше зарабатывать - смогла позволить себе хорошего парикмахера и стильный образ. Мне правда всего 30, но "кукишей" на голове уже на всю жизнь, наверное, накрутила. Да и с длинными устала ходить тоже.
Сейчас каре - стало проще ухаживать. Волосы вьются сами - не надо уже столько стайлинга и пенки/лака. Но все равно думаю снова укоротить :)
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня это не злит, с чего вы взяли? Просто понять хочу что за тенденция накрывает некоторых после 40 косить под мальчиков?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие, конечно. лезут не в тему со своими короткими причёсками с 18-ти лет. У меня на работе есть такая тенденция и я вижу вокруг есть. Стригутся исключительно из-за того. что волос мало и за ними нужен уход. Короткая проще и считается смотрится лучше. Мне на работе советовали сделать такую же под мальчика. когда внезапно выпало много волос из-за стресса. Но мне мой стилист сказал волосы надо восстанавливать, а не стричь, так как потом их будет еще меньше. А многие ходят с распущенными и жидкими и это, вообще. не айс...Просто нужно укладывать и ухаживать за любой причёской.
VP VP
В 40 лет уже волосы седые у многих. Красить длинные волосы неудобно, дорого, не практично. Да и волосы длинные краской портить смысл какой?
СВ
Так лучче?
НаталияВ ответ на СВ
СВ
Так лучче?
СсылкаПожаловаться
ужас
СВВ ответ на Наталия
Наталия
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Так лучче?
СсылкаПожаловаться
Так лучше
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОсенняяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, стильные барышни.
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну-средненько я бы сказала. На любителя.
Илю )В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
седина никому не идет, надо красится
Марина-АврораВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как звать эту куклу?
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Так лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По времени на такую укладку надо примерно час. Каждое утро. Не вариант вообще. А без нее будет примерно так.
Ирина НазароваВ ответ на СВ
СВ
По времени на такую укладку надо примерно час. Каждое утро. Не вариант вообще. А без нее будет примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какой час???.... круглый фен-щетка - 5 минут...
Ирина Назарова
какой час???.... круглый фен-щетка - 5 минут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.да.да... Все актрисы с размещенных выше фото так и поступили - 5 минут щеткой - и на вручение "Оскара"
Если сделать из г... конфетку - да, получится конфетка, но из г...
Такой естественности добиваются долгой работой опытных стилистов.
Ирина НазароваВ ответ на СВ
СВ
Да.да.да... Все актрисы с размещенных выше фото так и поступили - 5 минут щеткой - и на вручение "Оскара"
Если сделать из г... конфетку - да, получится конфетка, но из г...
Такой естественности добиваются долгой работой опытных стилистов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
эти три дивы возможно, маялись у стилистов не один час))) но, если честно - не стоило того) но я не про артисток речь веду ...
Ирина Назарова
эти три дивы возможно, маялись у стилистов не один час))) но, если честно - не стоило того) но я не про артисток речь веду ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если вам кажется, что разницы нет - не смею далее спорить
Марина-АврораВ ответ на СВ
СВ
По времени на такую укладку надо примерно час. Каждое утро. Не вариант вообще. А без нее будет примерно так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно на термобигуди укладываться по утрам- очень даже быстро и нормально. Прекрасный вид. Если не лениться конечно- за собой ухаживать.
Марина-Аврора
можно на термобигуди укладываться по утрам- очень даже быстро и нормально. Прекрасный вид. Если не лениться конечно- за собой ухаживать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выше написала. Вид будет отличаться от фото - как духи от французских производителей и с турецкого базара. Зачем солидным теткам так срамиться-то?))))
Марина-АврораВ ответ на СВ
СВ
Выше написала. Вид будет отличаться от фото - как духи от французских производителей и с турецкого базара. Зачем солидным теткам так срамиться-то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не срамлюсь с моими ежедневными укладками на термо. Вообще мимо. Отлично выгляжу и волосы у меня не короткие- сделала себе полную копию стрижки как у жены президента Франции- и теперь кайфую от этого. Правда цвет у меня темный- но мне так больше нравится. Вот кстати- Брижит Тренье- потрясающий пример как надо выглядеть в возрасте. Просто влюблена в нее.
Марина-Аврора
я не срамлюсь с моими ежедневными укладками на термо. Вообще мимо. Отлично выгляжу и волосы у меня не короткие- сделала себе полную копию стрижки как у жены президента Франции- и теперь кайфую от этого. Правда цвет у меня темный- но мне так больше нравится. Вот кстати- Брижит Тренье- потрясающий пример как надо выглядеть в возрасте. Просто влюблена в нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Страшно далеки мы с вами))) То, чем вы восхищаетесь, для меня ... помягче сказать....абсолютно неприемлемо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем