Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

зачем звонить и говорить мне гадости?

бм позвонил и сообщил мне что я оказывается жЫрная и мне пузо скоро лицо закроет рыдаю... это чё новый вид психологического насилия какой то? и как реагировать на такое хамство? у меня совсем немного лишнего веса между прочим... в отличие от него кстати я то ему не навязываю свои телеса))) зачем насиловать мой телефон чтобы говорить мне об этом? ну нашёл ты моложе и стройнее, ну радуйся счастью! на хрена мне говорить ерунду? а у вас были такие ситуации с бывшими? как регировали?
Фея Неистребимая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
1456789
CULT
Удивительное дело...
ВоваПофигист
забей... все наладится..
Lbp
А зачем Вы оправдываетесь и ваще переживаете?
Ну если хотицца уже так, то поступайте как обезьяна в анекдоте.

Плывут два крокодила, видят, сидит обезьяна и рыбу удит. Один другому:
- А давай спросим, ловится ли рыбка. Скажет нет, ответим, еще бы, такой мордой всю рыбу перепугала.
Подплывают:
- Ну что, обезьяна, ловится рыба?
- Да где ж ей ловиться, когда вокруг с такими мордами плавают!

Ну где ж мне быть худой, если с тобой никакого секса хорошего не было?))) примерно так. Будет оправдываться, суйте носом в размер.)) Этим мужика стукать всего больнее. (Я, если честно, никогда не стукаю, хотя теоретиццки и могу)
Комментарий удален.Почему?
Фея НеистребимаяВ ответ на Олег
Комментарий удален.Почему?
и Вам счастья) буду теперь так делать если что)
САВА
ты как та лягушка...завтра опять пойду...
мария титчева
ой да кого вы слушаете.. вам изощрённо мстят и развивают у вас комплексы..если бы я слушала каждого кретина, уж и не знаю что бы со мной было..особо этот чудак через букву "м" -суперкрасавЭц в своих глазах - мой первый муж..так до сих пор звонит на городской - стала отключать, муж в недоумении.. что объяснять - что один дядя малость свихнувшийся на своей неотразимости навязывает мне себя? ржач сплошной... вот и вы - раз вам хотят всё испортить - у вас всё в порядке! выше голову! когда вам плюют в спину - значит, вы впереди!
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
ой да кого вы слушаете.. вам изощрённо мстят и развивают у вас комплексы..если бы я слушала каждого кретина, уж и не знаю что бы со мной было..особо этот чудак через букву "м" -суперкрасавЭц в своих глазах - мой первый муж..так до сих пор звонит на городской - стала отключать, муж в недоумении.. что объяснять - что один дядя малость свихнувшийся на своей неотразимости навязывает мне себя? ржач сплошной... вот и вы - раз вам хотят всё испортить - у вас всё в порядке! выше голову! когда вам плюют в спину - значит, вы впереди!
СсылкаПожаловаться
)))спасибо!
мария титчеваВ ответ на Фея Неистребимая
Фея Неистребимая
)))спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пжлст)) зато искренне я
Фея НеистребимаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
пжлст)) зато искренне я
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это очень приятно. когда искренне.
Гуляй, шальная Императрица!
" и мне пузо скоро лицо закроет "

то есть сисек у тебя нету?
Гуляй, шальная Императрица!
" и мне пузо скоро лицо закроет "

то есть сисек у тебя нету?
СсылкаПожаловаться
оказывается нету)
~MusA~
Ему нужно ваше внимание, выход - не нужен, забить смените телефон....
BABUSKA AGA
DA GALEET ON NAVERNOE IMEET STIRALNUIU DOSKU KOTOTAIA GREMIT PO NOCAM-SOSEDI NEDOVOLNI,-GENGINA VTELE-EST ZA CTO PODERGATSIA -A SUPOVII NABOR DA EGE I SINII BRRRRR!
Фея НеистребимаяВ ответ на BABUSKA AGA
BABUSKA AGA
DA GALEET ON NAVERNOE IMEET STIRALNUIU DOSKU KOTOTAIA GREMIT PO NOCAM-SOSEDI NEDOVOLNI,-GENGINA VTELE-EST ZA CTO PODERGATSIA -A SUPOVII NABOR DA EGE I SINII BRRRRR!
СсылкаПожаловаться
))))
конь без сапога
не было такого, у меня все бывшие нормальные....
Extra Post
Ну а ты расскажи в Контакте все что думаешь о его сморщенном члене и прочие пикантные подробности , которые вызовут у окружающих смех. Опубликуй в Контакте его фото с подробным резюме его секс " подвигов"
Фея НеистребимаяВ ответ на Extra Post
Extra Post
Ну а ты расскажи в Контакте все что думаешь о его сморщенном члене и прочие пикантные подробности , которые вызовут у окружающих смех. Опубликуй в Контакте его фото с подробным резюме его секс " подвигов"
СсылкаПожаловаться
дану.
Жужа
Ффсе бедра поотбивал. небось, ап свою стройняшку. Хочет обратно, к теплому мягкому пузу.
Фея НеистребимаяВ ответ на Жужа
Жужа
Ффсе бедра поотбивал. небось, ап свою стройняшку. Хочет обратно, к теплому мягкому пузу.
СсылкаПожаловаться
у меня нет пуза.
Фея Неистребимая
у меня нет пуза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт те так кажецца, а он запомнил пузо.)))
Фея НеистребимаяВ ответ на Жужа
Жужа
Эт те так кажецца, а он запомнил пузо.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) это было ЕГО пузо))) не моё!))))))завидую его памяти)
Basok-san
... у меня даже целлюлита нет и ни одной складочки... - Кажи попу! ;-)
Фея НеистребимаяВ ответ на Basok-san
Basok-san
... у меня даже целлюлита нет и ни одной складочки... - Кажи попу! ;-)
СсылкаПожаловаться
просто так неинтересно) мне нужен стимул))))
Фея Неистребимая
просто так неинтересно) мне нужен стимул))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И за какой такой стимул, мы будем удостоены счастья лицезрения? ;-)
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем