Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зацикленному чуваку ))

Была б твоя воля, так ты наверное всех в концлагеря позагонял и на диету бы посадил? А?
Хулиганка ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
616
14567891025
абигальВ ответ на Светлана
Светлана
Я перестала участвовать в его темах, потому что там много мата и цинизма...
А ушки у меня нежные)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот если бы все перестали-он бы успокоился наконец..
Хулиганка ))В ответ на Светлана
Светлана
Спорт и диеты у Антона занимают значительную часть жизни..Вот он и удивляется, почему у других не так..)))
СсылкаПожаловаться
откуда он знает КАК у других? )) у меня вообще сложилось впечатление что он на самом деле носит фотки толстушек вечно в кармане и дрочит на них при каждом удобном случае а на форуме эта привычка выливается в душераздирающие крики )))))))
СветланаВ ответ на Хулиганка ))
Хулиганка ))
откуда он знает КАК у других? )) у меня вообще сложилось впечатление что он на самом деле носит фотки толстушек вечно в кармане и дрочит на них при каждом удобном случае а на форуме эта привычка выливается в душераздирающие крики )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люди очень любят переносить свой опыт и свои предпочтения на других..
Это как кому то блондинки нравятся, кому то брюнетки..
Я тоже и на диетах сижу и спортом занимаюсь, но что там у других, мне как-то пофиг)))
Хулиганка ))В ответ на Светлана
Светлана
Люди очень любят переносить свой опыт и свои предпочтения на других..
Это как кому то блондинки нравятся, кому то брюнетки..
Я тоже и на диетах сижу и спортом занимаюсь, но что там у других, мне как-то пофиг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он как дятел задолбал уже )))
Хулиганка ))
откуда он знает КАК у других? )) у меня вообще сложилось впечатление что он на самом деле носит фотки толстушек вечно в кармане и дрочит на них при каждом удобном случае а на форуме эта привычка выливается в душераздирающие крики )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ничего у него не выливается в крики, просто особо непонятливым особам (а таких дофига) пытается объяснить мужскую сущность, какова она есть на самом деле. А дамы нифига не понимают и продолжают настаивать, что мужья их хотят в любой весовой категории. А Антон прав на все 100%. И лично я с ним абсолютно согласна ))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга
Ольга
Да ничего у него не выливается в крики, просто особо непонятливым особам (а таких дофига) пытается объяснить мужскую сущность, какова она есть на самом деле. А дамы нифига не понимают и продолжают настаивать, что мужья их хотят в любой весовой категории. А Антон прав на все 100%. И лично я с ним абсолютно согласна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ни хера он не прав.Вкусы у всех РАЗНЫЕ.
абигальВ ответ на Ольга
Ольга
Да ничего у него не выливается в крики, просто особо непонятливым особам (а таких дофига) пытается объяснить мужскую сущность, какова она есть на самом деле. А дамы нифига не понимают и продолжают настаивать, что мужья их хотят в любой весовой категории. А Антон прав на все 100%. И лично я с ним абсолютно согласна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вам бы понравилось,если бы Ваш муж такую великую миссию на себя взвалил?)))
ОльгаВ ответ на абигаль
абигаль
А Вам бы понравилось,если бы Ваш муж такую великую миссию на себя взвалил?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
одно знаю точно, что никому,в том числе и моему не нравяться лишние килограммы. И это НОРМАЛЬНО. Так же, как и женщинам не нравяться толстые лысые мужики.
абигальВ ответ на Ольга
Ольга
одно знаю точно, что никому,в том числе и моему не нравяться лишние килограммы. И это НОРМАЛЬНО. Так же, как и женщинам не нравяться толстые лысые мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно дело ,когда не нравится.А кричать на весь свет об этом и оскорблять людей-дело иное...
Мало ли,что кому не нравится!
(что бы Вы не решили,что свои кг. отвоёвываю - я не пышка,))
СветланаВ ответ на Ольга
Ольга
одно знаю точно, что никому,в том числе и моему не нравяться лишние килограммы. И это НОРМАЛЬНО. Так же, как и женщинам не нравяться толстые лысые мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Некоторым нравятся))
Мне например нравятся крупные мужчины)) Качки НЕ нравятся))
Лина РейнВ ответ на Ольга
Ольга
одно знаю точно, что никому,в том числе и моему не нравяться лишние килограммы. И это НОРМАЛЬНО. Так же, как и женщинам не нравяться толстые лысые мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В теории не нравятся.
Но у меня есть знакомые за 40 толстоваты.лысоваты...и при этом дико обаятельны.Человек это нетолько мешок из кожи костей и жира.Это энергетика,характер.И у толстых она может быть лучше чем у худых.
Хулиганка ))В ответ на Ольга
Ольга
Да ничего у него не выливается в крики, просто особо непонятливым особам (а таких дофига) пытается объяснить мужскую сущность, какова она есть на самом деле. А дамы нифига не понимают и продолжают настаивать, что мужья их хотят в любой весовой категории. А Антон прав на все 100%. И лично я с ним абсолютно согласна ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я рада за вас ))) только не пойму какого хрена ему от других женщин надо )) я лично считаю, что в физиологическом плане для секса актуальней разнообразие и только морально - этические рамки или глубокие чувства могут ограничить эту природную потребность ))
Хулиганка ))
я рада за вас ))) только не пойму какого хрена ему от других женщин надо )) я лично считаю, что в физиологическом плане для секса актуальней разнообразие и только морально - этические рамки или глубокие чувства могут ограничить эту природную потребность ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ВЫ так считаете, а мужчины считают по-другому, вот мужскую точку зрения Антон и озвучивает. А женщины один хрен предпочитают считать, что важнее разнообразие, вот это его и раздражает )) Да, он выплёскивает своё раздражение на форум, но вирт для этого и существует ))
Хулиганка ))В ответ на Ольга
Ольга
Это ВЫ так считаете, а мужчины считают по-другому, вот мужскую точку зрения Антон и озвучивает. А женщины один хрен предпочитают считать, что важнее разнообразие, вот это его и раздражает )) Да, он выплёскивает своё раздражение на форум, но вирт для этого и существует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я ему уже как то писала что он не единственный и не последний мужик на планете )) мы николай второй))))) тоже мне людовик четырнадцатый ))) король солнце ))))))))))
Хулиганка ))
я ему уже как то писала что он не единственный и не последний мужик на планете )) мы николай второй))))) тоже мне людовик четырнадцатый ))) король солнце ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кстати, с самооценкой у него все в порядке, ни разу не замечала, что зашкаливает. А то, что он действительно не серая масса, так это правда))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга
Ольга
Кстати, с самооценкой у него все в порядке, ни разу не замечала, что зашкаливает. А то, что он действительно не серая масса, так это правда))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы издеваетесь?)))Самооценка у него именно зашкаливает.он себя чуть ли не гуру считает)))
Екатерина Молоштан
Вы издеваетесь?)))Самооценка у него именно зашкаливает.он себя чуть ли не гуру считает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Скорее всего, Вы привыкли общаться с мужчинами попроще, он не из этой категории. Отсюда и Ваши суждения о том, что его даму бросил муж.
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга
Ольга
Скорее всего, Вы привыкли общаться с мужчинами попроще, он не из этой категории. Отсюда и Ваши суждения о том, что его даму бросил муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))))Попроще?)))А Антон какой?)))Рассмешили прям)))Его словарный запас,грамматические и орфографические ошибки,неумение ясно и лаконично донести свою мысль-говорит о том.что у него может даже ПТУ не закончено.Я люблю умных мужчин))))
Екатерина Молоштан
))))Попроще?)))А Антон какой?)))Рассмешили прям)))Его словарный запас,грамматические и орфографические ошибки,неумение ясно и лаконично донести свою мысль-говорит о том.что у него может даже ПТУ не закончено.Я люблю умных мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
точно! ))) все правильно написали!
Хулиганка ))
точно! ))) все правильно написали!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Любите. Понятие ума у всех разное, в зависимости от собственного.
Хулиганка ))В ответ на Ольга
Ольга
Любите. Понятие ума у всех разное, в зависимости от собственного.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ВОТ УЖ НЕПРАВДА ))) ПРОСТО ВЫ НЕОБЪЕКТИВНЫ :)
Хулиганка ))
ВОТ УЖ НЕПРАВДА ))) ПРОСТО ВЫ НЕОБЪЕКТИВНЫ :)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Относительно Екатерины, очень даже объективна, так и хочется еще больше "объективности" добавить ))))
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга
Ольга
Относительно Екатерины, очень даже объективна, так и хочется еще больше "объективности" добавить ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
))))Вот кто-кто.а я уж точно умная,к тому же счастливая и любима мужем))))
Екатерина Молоштан
))))Вот кто-кто.а я уж точно умная,к тому же счастливая и любима мужем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Потрясающе !!!))))))) две подруги встречаются, одна другой говорит : меня муж любит, любовник любит, оба мне шубы дарят, бриллианты . Вторая :Потрясающе !!!А я на тренинг хожу. Первая : И чему вас там учат ? Вторая: вместо слова НЕ ПИ...И говорить ПОТРЯСАЮЩЕ !!!
Екатерина МолоштанВ ответ на Ольга
Ольга
Потрясающе !!!))))))) две подруги встречаются, одна другой говорит : меня муж любит, любовник любит, оба мне шубы дарят, бриллианты . Вторая :Потрясающе !!!А я на тренинг хожу. Первая : И чему вас там учат ? Вторая: вместо слова НЕ ПИ...И говорить ПОТРЯСАЮЩЕ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Мда....Одно ПТУ с Антоном заканчивали?))))
14567891025
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем