Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача по теме она и он

Условия таковы:
Она: горячо любимая сестра ( 42 года, финансовый директор крупного предприятия, дама без материальных, жилищных и каких-либо еще проблем, ребенку 4,5 года, у мужа - собственный бизнес, так что, дома он тока ночует (ну, или что-то, типа того )
Он: объект ее страсти )))) щенок кане-корсо...







Вопрос: какие доводы привести, что бы она поняла, что он ей сааааавсем нинужон ))))) Или собака действительно хорошая и нужно брать?.. Может, кто-то знаком с этой породой?..

P.S. доводы о прогулках/волосах и т.п. не принмаюцо....Я отлучусь, а вы, пока, советуйте, пжлст ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Мимоза
Мимоза
С тех пор, как моего сына покусала собака, к ним вообще стала относится настороженно. Особенно крупные, бойцовских пород. Не люблю. Вот сосед щенка завел. В породах плохо разбираюсь, но если не ошибаюсь, питбуль. Пока маленький, конечно. Но уже бегает по улице без намордника, лает. И у них собака на цепи никогда не сидела. Всегда так бегают. Но до этого обычные мелкие дворняжки были. У нас столько детей вокруг. На велосипедах носятся. А если эту собаку "перемкнет"? Да и взрослые, столько писали уже какие травмы наносят такие собаки. Там где дети - таким собакам не место.
СсылкаПожаловаться
питбулей и она боится до дрожи....но речь же идет не об абстрактной, бойцовской породе, а о конкретной - КАНЕ-КОРСО....
Олеся Николаева
ну и нафига такая жизнь, чтобы дома только ночевать?
деньги на том свете не нужны...
Ник ВалуевВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ну и нафига такая жизнь, чтобы дома только ночевать?
деньги на том свете не нужны...
СсылкаПожаловаться
такой дом значит, что не охота мужику в него идти.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
ну и нафига такая жизнь, чтобы дома только ночевать?
деньги на том свете не нужны...
СсылкаПожаловаться
а Вам какая печаль? )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а Вам какая печаль? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никакой (((((((((
Домино
т.е. собака целыми днями в одиночестве будет? по-моему это и есть самый главный аргумент.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Домино
Домино
т.е. собака целыми днями в одиночестве будет? по-моему это и есть самый главный аргумент.
СсылкаПожаловаться
угу....почти весь день....а еще - на время, када они, всей семьей, в отпуск отчаливают ))))
Tina
У меня один довод: живут они,- почему-то,- меньше нас ...Сразу желание пропадает ...Привязываешься к ним ...жуть ...
Катенок
Это бойцовская порода ...картинки жертв таких собак тащить? ..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Катенок
Катенок
Это бойцовская порода ...картинки жертв таких собак тащить? ..
СсылкаПожаловаться
Катена, я понимаю, что те, по законам природы, положено всех псов бояцо ))))) но не до такой же степени ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Катена, я понимаю, что те, по законам природы, положено всех псов бояцо ))))) но не до такой же степени ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катена, я понимаю, что те, по законам природы, положено всех псов бояцо ))))) но не до такой же степени ))))))

Нарушая все построение классики жанра я абсолютно не боюсь собак, но панически боюсь мышей. ..Собаки у нас были всегда, причем как правило не по одной ...папа был охотник, так что охотничьих пород - каких только не поребывало ...Жили они в вольере, все время их брали на охоту ...На отдыхе, когда на юг ездили через день меня уже знали все окресные собаки ...И бультерьер у меня был ...НО! У меня не было в то время в доме маленького ребенка и я КАЖДЫЙ день гуляла с ним по 3 !!!часа ...причем как правило он таскал в это время на себе шину от мащины ...приходил усталый, довольный и добрый ...Вообщем чтобы держать таких (бойцовых) собак надо иметь - время, мозги, отсутствие маленького ребенка в доме, которому собака может начать доказывать иерархическую лестницу, да и просто не расчитать свои силы во сремя игры ...ну и с такими собаками должен заниматься инструктор , а так же сами хозяева ...Причем лучше , если это будет как раз хозяин, а не хозяйка ...вообщем ни одного этого условия я в данной семье не наблюдаю, потому и предупреждаю - может закончиться трагедией ...(((
КатенокВ ответ на Катенок
Катенок
Катена, я понимаю, что те, по законам природы, положено всех псов бояцо ))))) но не до такой же степени ))))))

Нарушая все построение классики жанра я абсолютно не боюсь собак, но панически боюсь мышей. ..Собаки у нас были всегда, причем как правило не по одной ...папа был охотник, так что охотничьих пород - каких только не поребывало ...Жили они в вольере, все время их брали на охоту ...На отдыхе, когда на юг ездили через день меня уже знали все окресные собаки ...И бультерьер у меня был ...НО! У меня не было в то время в доме маленького ребенка и я КАЖДЫЙ день гуляла с ним по 3 !!!часа ...причем как правило он таскал в это время на себе шину от мащины ...приходил усталый, довольный и добрый ...Вообщем чтобы держать таких (бойцовых) собак надо иметь - время, мозги, отсутствие маленького ребенка в доме, которому собака может начать доказывать иерархическую лестницу, да и просто не расчитать свои силы во сремя игры ...ну и с такими собаками должен заниматься инструктор , а так же сами хозяева ...Причем лучше , если это будет как раз хозяин, а не хозяйка ...вообщем ни одного этого условия я в данной семье не наблюдаю, потому и предупреждаю - может закончиться трагедией ...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот блин! Нафиг я комент писала? Вон выше Кашаева про тож самое говорит! ))))
Agent 007
Любая собака -- это зверь, который руководствуется,в первую очередь, инстинктами.Поэтому она будет "столбить" свой статус в "стае". Чем это и кому обернется --одноиму Аллаху известно.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Agent 007
Agent 007
Любая собака -- это зверь, который руководствуется,в первую очередь, инстинктами.Поэтому она будет "столбить" свой статус в "стае". Чем это и кому обернется --одноиму Аллаху известно.
СсылкаПожаловаться
я правильно понимаю, что Вы ничего не знаете именно об этой породе собак? ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
я правильно понимаю, что Вы ничего не знаете именно об этой породе собак? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЕ собаки живут инстинктами.
Изя ШтольцманВ ответ на Agent 007
Agent 007
Любая собака -- это зверь, который руководствуется,в первую очередь, инстинктами.Поэтому она будет "столбить" свой статус в "стае". Чем это и кому обернется --одноиму Аллаху известно.
СсылкаПожаловаться
Там не первый опыт у тети, наверно понимает, что делает, и с собаками умеет обращаться.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Там не первый опыт у тети, наверно понимает, что делает, и с собаками умеет обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к сожалению )))))
она все о доге мечтала....но уж больно он большой....и тут, на наше горе, увидела по телеку передачу про кане-корсо....
глаза, грит, как у дога ( умные, добрые ), но помельче....и всеооооо....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
к сожалению )))))
она все о доге мечтала....но уж больно он большой....и тут, на наше горе, увидела по телеку передачу про кане-корсо....
глаза, грит, как у дога ( умные, добрые ), но помельче....и всеооооо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что плохого в этом? Если человек может обращаться с собакой и хочет ее держать в доме?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А что плохого в этом? Если человек может обращаться с собакой и хочет ее держать в доме?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
песика жалко: цельный день дома один... в отпуск уедут, он тосковать будет....на фигааааа?..
или я, все-таки, не права?..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
песика жалко: цельный день дома один... в отпуск уедут, он тосковать будет....на фигааааа?..
или я, все-таки, не права?..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я плохо знаю Вашу сестру и сколько времени и внимания она готова уделять собаке, по этому тут Вам виднее.
Olga Olga
знаю троих владельцев кане-корсо....сука и два кобеля... фигня, что собака этой породы не стремится к лидерству в семье, законы природы никто не отменял... хозяева во всех трёх случаях -мужчины, жёсткие и требовательные, царь и бог для пса....жестоко карается любая непослушность... причём, с сукой хозяин дал слабинку (выпивал и упустил в какой-то момент псину), пришлось нанимать специалиста-кинолога....
и кстати, вы когда-нибуь видели КАК эта собака ведёт себя в драке? это страшное зрелище, 60 кг дикого зверя... глупо думать, что эту собаку может укротить женщина..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Olga Olga
Olga Olga
знаю троих владельцев кане-корсо....сука и два кобеля... фигня, что собака этой породы не стремится к лидерству в семье, законы природы никто не отменял... хозяева во всех трёх случаях -мужчины, жёсткие и требовательные, царь и бог для пса....жестоко карается любая непослушность... причём, с сукой хозяин дал слабинку (выпивал и упустил в какой-то момент псину), пришлось нанимать специалиста-кинолога....
и кстати, вы когда-нибуь видели КАК эта собака ведёт себя в драке? это страшное зрелище, 60 кг дикого зверя... глупо думать, что эту собаку может укротить женщина..
СсылкаПожаловаться
бррр....Оль, я и видеть не хочу, КАК она ведет себя в драке....я Ваш пост сестре покажу вечором ))))
пусть призадумается )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
бррр....Оль, я и видеть не хочу, КАК она ведет себя в драке....я Ваш пост сестре покажу вечором ))))
пусть призадумается )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не пугаю, не думайте так))) но это настолько серьёзная собака... вот честно, хозяин должен быть всегда начеку, ни минуты расслабления... я вижу как они себя ведут на прогулке, каждый взгляд и каждое собачье движение под строгим хозяйским контролем... ну вот оно надо вашей сестре?...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Olga Olga
Olga Olga
я не пугаю, не думайте так))) но это настолько серьёзная собака... вот честно, хозяин должен быть всегда начеку, ни минуты расслабления... я вижу как они себя ведут на прогулке, каждый взгляд и каждое собачье движение под строгим хозяйским контролем... ну вот оно надо вашей сестре?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том, что Ваш пост - практически единственный негативный отзыв об этой собаке из всего того многообразия информации, которую мы нарыли ((((
ни заводчики, ни хозяева, ни статьи в СМИ ничего подобного не озвучивают ((((
оно ей НЕ надо....она и "повелась-то" на те положительные ( я бы даже сказала - восхищенные ) характеристики, которыми награждают кане-корсо ((((
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
дело в том, что Ваш пост - практически единственный негативный отзыв об этой собаке из всего того многообразия информации, которую мы нарыли ((((
ни заводчики, ни хозяева, ни статьи в СМИ ничего подобного не озвучивают ((((
оно ей НЕ надо....она и "повелась-то" на те положительные ( я бы даже сказала - восхищенные ) характеристики, которыми награждают кане-корсо ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой-ой, не думайте, что я негативно отзываюсь о кане корсо, это собака обалденной красоты, интеллекта и мощи!) и требует огромных неимоверных трудов владельца..и это не милый увалень лабрик или весёлый пуделёк)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем