Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задача по теме она и он

Условия таковы:
Она: горячо любимая сестра ( 42 года, финансовый директор крупного предприятия, дама без материальных, жилищных и каких-либо еще проблем, ребенку 4,5 года, у мужа - собственный бизнес, так что, дома он тока ночует (ну, или что-то, типа того )
Он: объект ее страсти )))) щенок кане-корсо...







Вопрос: какие доводы привести, что бы она поняла, что он ей сааааавсем нинужон ))))) Или собака действительно хорошая и нужно брать?.. Может, кто-то знаком с этой породой?..

P.S. доводы о прогулках/волосах и т.п. не принмаюцо....Я отлучусь, а вы, пока, советуйте, пжлст ))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
141
13456
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Olga Olga
Olga Olga
ой-ой, не думайте, что я негативно отзываюсь о кане корсо, это собака обалденной красоты, интеллекта и мощи!) и требует огромных неимоверных трудов владельца..и это не милый увалень лабрик или весёлый пуделёк)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) я покажу ей тока ПЕРВЫЙ Ваш пост )))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
)))) я покажу ей тока ПЕРВЫЙ Ваш пост )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хитруля)
Разнообразная не та
ИнКа, а может сестре стоит обратить внимание на немного другую породу? Я обожаю крупных (ранее -только бойцовых) собак, но переехали в квартиру и стал вопрос действительно в выгуле, тренировках. Долго искали с детьми подходящую породу, очень мне кане-корсо понравилась. Много перечитала, потом в живую смотрела, но..смутило именно обильное слюноотделение. Ну не люблю я это) А потом нашла..ка-де-бо.. не слюнявит, габариты чуть меньше, дети вообще для неё свет в окне, любые.. Ну и конечно, как Вам советуют передать сестре, что тренировки никто не отменял..собака есть собака..
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Разнообразная не та
Разнообразная не та
ИнКа, а может сестре стоит обратить внимание на немного другую породу? Я обожаю крупных (ранее -только бойцовых) собак, но переехали в квартиру и стал вопрос действительно в выгуле, тренировках. Долго искали с детьми подходящую породу, очень мне кане-корсо понравилась. Много перечитала, потом в живую смотрела, но..смутило именно обильное слюноотделение. Ну не люблю я это) А потом нашла..ка-де-бо.. не слюнявит, габариты чуть меньше, дети вообще для неё свет в окне, любые.. Ну и конечно, как Вам советуют передать сестре, что тренировки никто не отменял..собака есть собака..
СсылкаПожаловаться
клевая какая ))))) ща пойду картинки смотреть ))))
спасибо Вам огромное )))))
Хороша Маша да не наша
собака клевенная. только конечно ей требуется простор, условия и ею надо заниматься. если они на это готовы и условия и время позволяют - то вперед.
Cutie Petutie
не понимаю , как - 42 года, финансовый директор крупного предприятия, не может прочитать характеристику породы , понять свой жизненный стиль и возможности и принять решение.
Если бы люди относились более ответственно к решению приобрести какое то модное животное, то меньше бы бедных животных, "выпущенных" на волю, страдало бы на улицах.
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
не понимаю , как - 42 года, финансовый директор крупного предприятия, не может прочитать характеристику породы , понять свой жизненный стиль и возможности и принять решение.
Если бы люди относились более ответственно к решению приобрести какое то модное животное, то меньше бы бедных животных, "выпущенных" на волю, страдало бы на улицах.
СсылкаПожаловаться
а где я написала, что она НЕ МОЖЕТ?.. Она и прочитала... Она и решила....А я, на правах любимицы семьи, пытаюсь переубедить в правильности принятого решения....)))))))
странные вывод делаются из довольно однозначно изложенного текста....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
а где я написала, что она НЕ МОЖЕТ?.. Она и прочитала... Она и решила....А я, на правах любимицы семьи, пытаюсь переубедить в правильности принятого решения....)))))))
странные вывод делаются из довольно однозначно изложенного текста....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы сами прочитали? что-то у вас не получается переубеждение. Кто-то из вас что-то не дочитал или не понял.)))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
а вы сами прочитали? что-то у вас не получается переубеждение. Кто-то из вас что-то не дочитал или не понял.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если б получалось, на форуме б помощи не просила....сестра лучче подготовилась )))))
у меня аргументация слабая ))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
если б получалось, на форуме б помощи не просила....сестра лучче подготовилась )))))
у меня аргументация слабая ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
определитесь, если вы хотите иметь дело с...

Огромной собакой, которая занимает много места в вашем доме и автомобиле
Собакой с большим весом, которая имеет привычку, чтобы сидеть на ваших ступнях и опираться своим весом на вашу ногу
Буйством и прыганьем, когда собака молодая
Разрушительным действием, когда собака оставлена одна много времени и ей скушно
Потенциальной агрессирй к людям если не социализировала достаточно
Потенциальная агрессия к другим животным
Эта порода собак имеет собственное решительное мнение, требует уверенного владельца, который может контролировать
Фырканье, сопение, хрипение, громкий храп
Слюнотечение и пускание слюней
Юридические долги (общественное восприятие, страховые проблемы, увеличение возможности на судебные процессы),
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
определитесь, если вы хотите иметь дело с...

Огромной собакой, которая занимает много места в вашем доме и автомобиле
Собакой с большим весом, которая имеет привычку, чтобы сидеть на ваших ступнях и опираться своим весом на вашу ногу
Буйством и прыганьем, когда собака молодая
Разрушительным действием, когда собака оставлена одна много времени и ей скушно
Потенциальной агрессирй к людям если не социализировала достаточно
Потенциальная агрессия к другим животным
Эта порода собак имеет собственное решительное мнение, требует уверенного владельца, который может контролировать
Фырканье, сопение, хрипение, громкий храп
Слюнотечение и пускание слюней
Юридические долги (общественное восприятие, страховые проблемы, увеличение возможности на судебные процессы),
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, вот....а везде пишут с точностью до наоборот: кане-корсо ващще не претендует на лидерство и с удовольствием подчиняецо всем членам семьи )))) это мы вместе читали....
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, вот....а везде пишут с точностью до наоборот: кане-корсо ващще не претендует на лидерство и с удовольствием подчиняецо всем членам семьи )))) это мы вместе читали....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разрушительным действием, когда собака оставлена одна много времени и ей скушно
Потенциальной агрессиeй к людям если НЕ СОЦИАЛИЗИРОВАННА достаточно
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Разрушительным действием, когда собака оставлена одна много времени и ей скушно
Потенциальной агрессиeй к людям если НЕ СОЦИАЛИЗИРОВАННА достаточно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
много времени - это скока
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
много времени - это скока
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вчера о завтра говорить с прикусом
Ирина Теплова
Берите именно ее. У друзей такая живет ) вернее - такой ). Эти собаки незаменимы если у вас собственный дом. Но если квартира - пока будет взрослеть - погрызет много чего. Придется на ремонт раскошеливаться ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Берите именно ее. У друзей такая живет ) вернее - такой ). Эти собаки незаменимы если у вас собственный дом. Но если квартира - пока будет взрослеть - погрызет много чего. Придется на ремонт раскошеливаться ))
СсылкаПожаловаться
спасибо, Ирин ))))
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем