Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задачка № не знаю какая.

дайте совета что ля.
Она женщина разведенная со взрослыми детями. Без материальных проблем.
Он мужчина тоже разведенный .Так же без материальных проблем.Только вот есть одно но....
Б. жена пьет и очень сильно есть двое детей у них .Пока живут с мамой.Младшему мальчику лет 10-11,старшему ребенку не знаю сколько и не знаю девочка или мальчик.
И вот поэтому сейчас решается вопрос лишения мамы род прав.Со всеми вытекающими последствиями...
вот пришла она ко мне и говорит -"скажи че делать то?"
Короче я сказала - "И на фиг оно тебе надо!", а вдруг я плохой совет дала?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
ТаисВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вот и ответ на вопрос, связываться ли с чужими проблемами и детьми. Если женщина в этом видит счастье, то пусть связывается. А если это жертва с её стороны, то лучше не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, согласна.)
Колобок и два жирафа
вот живут два взрослых человека,полные еще сил, без материальных проблем, и боятся подарить детям свою любовь и заботу.Лучше на диване лежать, бока наращивать и по телефону трепаться с подружками, несомненно
Колобок и два жирафа
вот живут два взрослых человека,полные еще сил, без материальных проблем, и боятся подарить детям свою любовь и заботу.Лучше на диване лежать, бока наращивать и по телефону трепаться с подружками, несомненно
СсылкаПожаловаться
вот живут два взрослых человека,полные еще сил, без материальных проблем, и боятся подарить детям свою любовь и заботу.Лучше на диване лежать, бока наращивать и по телефону трепаться с подружками, несомненно

У детей есть живая мама вообще-то...
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
вот живут два взрослых человека,полные еще сил, без материальных проблем, и боятся подарить детям свою любовь и заботу.Лучше на диване лежать, бока наращивать и по телефону трепаться с подружками, несомненно

У детей есть живая мама вообще-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
которую лишают родительских прав за пьянство... а папы вообще-то такие же родители,как и мамы
Колобок и два жирафа
которую лишают родительских прав за пьянство... а папы вообще-то такие же родители,как и мамы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
которую лишают родительских прав за пьянство... а папы вообще-то такие же родители,как и мамы

Значит папе надо поискать такую работу , чтобы находиться с детьми , а не искать сердобольную тетеньку ,которая воспитает его детей .
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
которую лишают родительских прав за пьянство... а папы вообще-то такие же родители,как и мамы

Значит папе надо поискать такую работу , чтобы находиться с детьми , а не искать сердобольную тетеньку ,которая воспитает его детей .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как раз ему надо найти сердобольную, которая сумеет ему помочь воспитывать и ухаживать за детьми, у дяденек одних это не очень хорошо получается, даже при всём желании
Колобок и два жирафа
как раз ему надо найти сердобольную, которая сумеет ему помочь воспитывать и ухаживать за детьми, у дяденек одних это не очень хорошо получается, даже при всём желании
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как раз ему надо найти сердобольную, которая сумеет ему помочь воспитывать и ухаживать за детьми, у дяденек одних это не очень хорошо получается, даже при всём желании

+++) Ну ведь находятся тетеньки , готовые на такое ...
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
как раз ему надо найти сердобольную, которая сумеет ему помочь воспитывать и ухаживать за детьми, у дяденек одних это не очень хорошо получается, даже при всём желании

+++) Ну ведь находятся тетеньки , готовые на такое ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и слава богу ))
Колобок и два жирафа
и слава богу ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и слава богу ))

колхоз - дело добровольное )))))
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
и слава богу ))

колхоз - дело добровольное )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это не колхоз - это любовь и милосердие вообще-то называется ))
Колобок и два жирафа
это не колхоз - это любовь и милосердие вообще-то называется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это не колхоз - это любовь и милосердие вообще-то называется ))

А вы воспитываете чужих детей? ))
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
это не колхоз - это любовь и милосердие вообще-то называется ))

А вы воспитываете чужих детей? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, но если бы мне довелось полюбить мужчину у которого есть несовершеннолетние дети, то я бы не расстроилась, скорее даже была бы этому рада ))
Колобок и два жирафа
нет, но если бы мне довелось полюбить мужчину у которого есть несовершеннолетние дети, то я бы не расстроилась, скорее даже была бы этому рада ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, но если бы мне довелось полюбить мужчину у которого есть несовершеннолетние дети, то я бы не расстроилась, скорее даже была бы этому рада ))

Рассуждать легко... Я знаю семьи , где женщины сожалеют о том , что согласились воспитывать детей мужа при живой мамаше. А тут еще - дети с дурной наследственностью ...
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
нет, но если бы мне довелось полюбить мужчину у которого есть несовершеннолетние дети, то я бы не расстроилась, скорее даже была бы этому рада ))

Рассуждать легко... Я знаю семьи , где женщины сожалеют о том , что согласились воспитывать детей мужа при живой мамаше. А тут еще - дети с дурной наследственностью ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а детей с любой наследственностью воспитывать не просто и потом, вашу знакомую никто это делать не заставляет
Колобок и два жирафа
а детей с любой наследственностью воспитывать не просто и потом, вашу знакомую никто это делать не заставляет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а детей с любой наследственностью воспитывать не просто и потом, вашу знакомую никто это делать не заставляет

Тоже повелась когда-то... Дескать ах ах ,какой положительный мужчина ! Как он любит своих детей ( забрал у матери-ехидны ) ))) Только потом оказалось , что она просто любила и восптывала его детей , а дети стали пропадать у веселой ,легкой в общении мамы ...Дети выросли , и после смерти папы , долго судились с мачехой из-за наследства .
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
а детей с любой наследственностью воспитывать не просто и потом, вашу знакомую никто это делать не заставляет

Тоже повелась когда-то... Дескать ах ах ,какой положительный мужчина ! Как он любит своих детей ( забрал у матери-ехидны ) ))) Только потом оказалось , что она просто любила и восптывала его детей , а дети стали пропадать у веселой ,легкой в общении мамы ...Дети выросли , и после смерти папы , долго судились с мачехой из-за наследства .
СсылкаПожаловаться
История переписки14
подождите, в конкретной ситуации мы исходим из условий, что и мужчина, и женщина материально обеспечены, так зачем ей еще и его "барахлишко"? И получается, что воспитывала она детей из-за пресловутого "стакана воды", а не потому, что ей хотелось им создать полноценную семью
Колобок и два жирафа
подождите, в конкретной ситуации мы исходим из условий, что и мужчина, и женщина материально обеспечены, так зачем ей еще и его "барахлишко"? И получается, что воспитывала она детей из-за пресловутого "стакана воды", а не потому, что ей хотелось им создать полноценную семью
СсылкаПожаловаться
История переписки15
подождите, в конкретной ситуации мы исходим из условий, что и мужчина, и женщина материально обеспечены, так зачем ей еще и его "барахлишко"? И получается, что воспитывала она детей из-за пресловутого "стакана воды", а не потому, что ей хотелось им создать полноценную семью

Так и в ситуции описаной мной оба были материально обеспечены , просто зарабатывали на жилье вместе , ну а родная мама прожила свое, вот и пришлось тетеньке делиться ...Вышло так - мама несчастная , у нее неудачно сложилась жизнь . Кстати , дети женщины строят свою жизнь сами не покушаясь на мамино , а вот с детьми папы - вышло нехорошо...
НинаВ ответ на абвгд
абвгд
нет, но если бы мне довелось полюбить мужчину у которого есть несовершеннолетние дети, то я бы не расстроилась, скорее даже была бы этому рада ))

Рассуждать легко... Я знаю семьи , где женщины сожалеют о том , что согласились воспитывать детей мужа при живой мамаше. А тут еще - дети с дурной наследственностью ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
5+++девушка не понимает сути вопроса))) про любовь к детям могут говорить только те кто их растил..а те кто в теории то пусть молчат в тряпочку а когда чужие дети и с проблемной мамой в наличии все это выстрел в голову а никакое не милосердие а дети после 11 двойной выстрел)))
Колобок и два жирафаВ ответ на Нина
Нина
5+++девушка не понимает сути вопроса))) про любовь к детям могут говорить только те кто их растил..а те кто в теории то пусть молчат в тряпочку а когда чужие дети и с проблемной мамой в наличии все это выстрел в голову а никакое не милосердие а дети после 11 двойной выстрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
у меня взрослая дочь, если что
Колобок и два жирафа
у меня взрослая дочь, если что
СсылкаПожаловаться
История переписки14
у меня взрослая дочь, если что

Готовы-ли вы , отдать часть своего времени ,здоровья ,внимания, денег другим детям?) И как-бы вы обьяснили своей дочри , что теперь придется учитывать интересы этих детей?)
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
у меня взрослая дочь, если что

Готовы-ли вы , отдать часть своего времени ,здоровья ,внимания, денег другим детям?) И как-бы вы обьяснили своей дочри , что теперь придется учитывать интересы этих детей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
я бы объяснила, и она бы меня поняла и поддержала, она у нас добрая девочка
Колобок и два жирафа
я бы объяснила, и она бы меня поняла и поддержала, она у нас добрая девочка
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я бы объяснила, и она бы меня поняла и поддержала, она у нас добрая девочка

Не знаю...Не люблю сослагательных наклонений . Я не могу так заявлять ,как вы... Опыта нет воспитания чужих детей . А вот то, что не стала воспитывать чужих - тут сказать могу. Потому , что я тоже добрая - к своим детям , и к себе))
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
я бы объяснила, и она бы меня поняла и поддержала, она у нас добрая девочка

Не знаю...Не люблю сослагательных наклонений . Я не могу так заявлять ,как вы... Опыта нет воспитания чужих детей . А вот то, что не стала воспитывать чужих - тут сказать могу. Потому , что я тоже добрая - к своим детям , и к себе))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
все люди разные))) наверное для вас это не новость
Колобок и два жирафа
все люди разные))) наверное для вас это не новость
СсылкаПожаловаться
История переписки18
все люди разные))) наверное для вас это не новость

Не новость... Но заявления на тему - я могу воспитывать чужих детей , имеют право быть только из уст женщины , которая вопитывает чужих детей. Все остальное - пустой вздор )))
Колобок и два жирафаВ ответ на абвгд
абвгд
все люди разные))) наверное для вас это не новость

Не новость... Но заявления на тему - я могу воспитывать чужих детей , имеют право быть только из уст женщины , которая вопитывает чужих детей. Все остальное - пустой вздор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки19
давайте всем заклеим скотчем рот на форуме, чтобы ни-ни)))нет практики - сиди и не гуди.Чтоб знали как!))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем