Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задачка № не знаю какая.

дайте совета что ля.
Она женщина разведенная со взрослыми детями. Без материальных проблем.
Он мужчина тоже разведенный .Так же без материальных проблем.Только вот есть одно но....
Б. жена пьет и очень сильно есть двое детей у них .Пока живут с мамой.Младшему мальчику лет 10-11,старшему ребенку не знаю сколько и не знаю девочка или мальчик.
И вот поэтому сейчас решается вопрос лишения мамы род прав.Со всеми вытекающими последствиями...
вот пришла она ко мне и говорит -"скажи че делать то?"
Короче я сказала - "И на фиг оно тебе надо!", а вдруг я плохой совет дала?
444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
14567891013
Вниз головой (лето хочу)
реально веришь, что он найдёт такую женщину? наивная))
а любовь детям отцовская нужна и материнская...любовь чужой тёти они может и оценят, но это будет лет через ...дцать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно- практически не верю. Была тут уже как-то такая тема, у мужика две дочки, там тетка ему жену пыталась найти. Дохлый номер. Жаль детишек, короче
Мary Tigr
я считаю, что вы просто дали ей оправдаться перед самой собой.
а на деле - она хочет отказать в помощи детям не постороннего ей мужчины...
Изя ШтольцманВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
я считаю, что вы просто дали ей оправдаться перед самой собой.
а на деле - она хочет отказать в помощи детям не постороннего ей мужчины...
СсылкаПожаловаться
я считаю, что вы просто дали ей оправдаться перед самой собой.
а на деле - она хочет отказать в помощи детям не постороннего ей мужчины...


Хочет и отказывает, разве в этом есть проблема и тем более повод оправдываться? Это не ее дети, не ее муж, с чего вдруг она должна чувствовать себя обязанной?
Мary TigrВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
я считаю, что вы просто дали ей оправдаться перед самой собой.
а на деле - она хочет отказать в помощи детям не постороннего ей мужчины...


Хочет и отказывает, разве в этом есть проблема и тем более повод оправдываться? Это не ее дети, не ее муж, с чего вдруг она должна чувствовать себя обязанной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проблемы нет. просто я ответ дала по теме. А потом оказалось уже в комментах, что они мало знакомы.

по отношению к уже близкому человеку - это предательство.
Ласточка Небесная
о!значится когда у тетки детки малые-это типа любишь меня,люби и моих детей..
а вот мужик с детями - на х..такое нужно ))
прикольно..
а тетка то ,которой лет под сраку, которая до сих пор за советами к посторонним ходит - вообще умиляет..
Сбыча МечтВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
о!значится когда у тетки детки малые-это типа любишь меня,люби и моих детей..
а вот мужик с детями - на х..такое нужно ))
прикольно..
а тетка то ,которой лет под сраку, которая до сих пор за советами к посторонним ходит - вообще умиляет..
СсылкаПожаловаться
Да, да, да. Именно так! Только мужчина обязан быть ответственен, а женщина так, рядом постоит. Она ж зависима,безответсвтвенна, беспомощна, бездомна, безнога и безрука ( ну судя по форумным каментам))))
НинаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Да, да, да. Именно так! Только мужчина обязан быть ответственен, а женщина так, рядом постоит. Она ж зависима,безответсвтвенна, беспомощна, бездомна, безнога и безрука ( ну судя по форумным каментам))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык эта дама и с домом и с ответственностью (свои дети в наличии) а вот мужик без квартиры без свободного времени на своих детей т.к. зарабатывает в командировках смотрите реально на вещи взрослые уже все тетеньки...
Сбыча МечтВ ответ на Нина
Нина
дык эта дама и с домом и с ответственностью (свои дети в наличии) а вот мужик без квартиры без свободного времени на своих детей т.к. зарабатывает в командировках смотрите реально на вещи взрослые уже все тетеньки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что? Он еезаставляет этими детьми заниматься? Юридически они ей НИКТо, так что и отвечать за них она никак не может. Сами смотрите на вещи реально
Ласточка Небесная
о!значится когда у тетки детки малые-это типа любишь меня,люби и моих детей..
а вот мужик с детями - на х..такое нужно ))
прикольно..
а тетка то ,которой лет под сраку, которая до сих пор за советами к посторонним ходит - вообще умиляет..
СсылкаПожаловаться
И правда что... Последнее дело это- на форуме совета спрашивать. Уже только потому, что тут такие дуры пребывают, как Ласточка Небесная....)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таис
Таис
И правда что... Последнее дело это- на форуме совета спрашивать. Уже только потому, что тут такие дуры пребывают, как Ласточка Небесная....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой то с тобой случилось?по больному ударила?
Ласточка Небесная
чой то с тобой случилось?по больному ударила?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ха! Это вот я бы хотела знать, что с тобой случилось? Когда это ты тут успела так поглупеть?)))
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таис
Таис
Ха! Это вот я бы хотела знать, что с тобой случилось? Когда это ты тут успела так поглупеть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
расшифруй)где я высказала глупость..
1.мужик обязан любить детей тетки (не своих),если любит её и содержать их..
2.тетке на фиг не нужен мужик со своими детями, потому как ей и её детям в этом случае меньше достанется
какой и двух пунктов глупость?
Ласточка Небесная
расшифруй)где я высказала глупость..
1.мужик обязан любить детей тетки (не своих),если любит её и содержать их..
2.тетке на фиг не нужен мужик со своими детями, потому как ей и её детям в этом случае меньше достанется
какой и двух пунктов глупость?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Расшифровываю. Сама фраза о том, что мужик "обязан любить детей тётки"- глупость, потому что ничего он не обязан. Просто если он любит женщину, то и детей её любит, а если нет, то он и не нужен "тётке". И это выбор каждого мужчины, а не его обязанность. И второе. Тётке не нужен мужик с детьми уже просто потому, что ни о какой любви тут речи вообще не шло. А Вы, прежде чем высказывать свои глупости, могли бы хоть повнимательнее читать ...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таис
Таис
Расшифровываю. Сама фраза о том, что мужик "обязан любить детей тётки"- глупость, потому что ничего он не обязан. Просто если он любит женщину, то и детей её любит, а если нет, то он и не нужен "тётке". И это выбор каждого мужчины, а не его обязанность. И второе. Тётке не нужен мужик с детьми уже просто потому, что ни о какой любви тут речи вообще не шло. А Вы, прежде чем высказывать свои глупости, могли бы хоть повнимательнее читать ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Тётке не нужен мужик с детьми уже просто потому, что ни о какой любви тут речи вообще не шло. "
абсолютно права!
возникает вопрос-а на куй этот мужик ей вообще был нужен, даже если бы у него не было детей то?
зачем?
Ласточка Небесная
"Тётке не нужен мужик с детьми уже просто потому, что ни о какой любви тут речи вообще не шло. "
абсолютно права!
возникает вопрос-а на куй этот мужик ей вообще был нужен, даже если бы у него не было детей то?
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вы читайте внимательно уже! Вопрос был только в том, принимать ли дальше его знаки симпатии или сразу уже всё прекратить, чтобы не обнадёживать человека на предмет приобретения в её лице "второй мамы"...
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таис
Таис
Ну Вы читайте внимательно уже! Вопрос был только в том, принимать ли дальше его знаки симпатии или сразу уже всё прекратить, чтобы не обнадёживать человека на предмет приобретения в её лице "второй мамы"...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таис..Вы не ответили на вопрос..
на куй ей вообще было принимать знаки внимания от мужчины,если у неё к нему ничего нет.
всё стальное-лирика
Ласточка Небесная
Таис..Вы не ответили на вопрос..
на куй ей вообще было принимать знаки внимания от мужчины,если у неё к нему ничего нет.
всё стальное-лирика
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, ну чё тут непонятного? Женщина познакомилась с мужчиной, приглянулся, стали встречаться, он стал рассказывать о себе, выяснилось, что у него вот такая ситуация, она тут и задумалась, надо оно ей или нет. Или что прямо как увидела мужика, так сразу у неё на него стойка что-ли должна быть? Автор же написала-"начало отношений", "симпатия". Женщине не 15 лет, чтобы, не думая, в омут головой занырнуть. И надо ли тут ещё объяснять, что женщине и семью-таки хочется, и одной быть не хочется, и лет-немало, вот и в раздумьях. А что тут такого? Или вам, молодым побрякушкам, это может быть понятно только тогда, когда сами станете такими, когда молодость пройдёт, когда вы сами детей поднимете, и вам тоже захочется и любви, и внимания, и тепла душевного, и спокойствия, и отдыха, а не проблем и уравнений со всеми неизвестными?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таис
Таис
Нет, ну чё тут непонятного? Женщина познакомилась с мужчиной, приглянулся, стали встречаться, он стал рассказывать о себе, выяснилось, что у него вот такая ситуация, она тут и задумалась, надо оно ей или нет. Или что прямо как увидела мужика, так сразу у неё на него стойка что-ли должна быть? Автор же написала-"начало отношений", "симпатия". Женщине не 15 лет, чтобы, не думая, в омут головой занырнуть. И надо ли тут ещё объяснять, что женщине и семью-таки хочется, и одной быть не хочется, и лет-немало, вот и в раздумьях. А что тут такого? Или вам, молодым побрякушкам, это может быть понятно только тогда, когда сами станете такими, когда молодость пройдёт, когда вы сами детей поднимете, и вам тоже захочется и любви, и внимания, и тепла душевного, и спокойствия, и отдыха, а не проблем и уравнений со всеми неизвестными?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
" и вам тоже захочется и любви, и внимания, и тепла душевного, и спокойствия, и отдыха"
что она готова была дать взамен на это, если любви у неё к нему нет?
он ей ещё НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ!ни совместного проживания, НИЧЕГО!а она уже пипец..думает о его детях,куда их деть..Было от него предложение о совместном проживании?нет.были знаки внимания..при чем тут его дети?
Женщина познакомилась с мужчиной, приглянулся, стали встречаться, он стал рассказывать о себе, выяснилось, что у него вот такая ситуация, она тут и задумалась, надо оно ей или нет
а чего она задумалась то,если ей ничего ещё не было предложено?о чем она задумалась то?
встречаться для мужчин не значит СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ.у него может и планов на неё таких не было,так..приятное времяпрепровождение.
Ласточка Небесная
" и вам тоже захочется и любви, и внимания, и тепла душевного, и спокойствия, и отдыха"
что она готова была дать взамен на это, если любви у неё к нему нет?
он ей ещё НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОЖИЛ!ни совместного проживания, НИЧЕГО!а она уже пипец..думает о его детях,куда их деть..Было от него предложение о совместном проживании?нет.были знаки внимания..при чем тут его дети?
Женщина познакомилась с мужчиной, приглянулся, стали встречаться, он стал рассказывать о себе, выяснилось, что у него вот такая ситуация, она тут и задумалась, надо оно ей или нет
а чего она задумалась то,если ей ничего ещё не было предложено?о чем она задумалась то?
встречаться для мужчин не значит СОЗДАВАТЬ СЕМЬЮ.у него может и планов на неё таких не было,так..приятное времяпрепровождение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну там же написано ясно. Она и задумалась о том, принимать ли ей и дальше его знаки симпатии или сразу уже послать далеко и без хлеба, чтобы не обнадёживать его напрасно. А для того, чтобы взрослой женщине понять, чего именно ждёт от неё ухаживающий мужчина, ему совсем необязательно озвучивать это прямым текстом в виде предложения создать семью....Но вот чего-то мне поднадоело Вам, дорогая, всё это разжёвывать. Такое впечатление, что у Вас вообще никогда не было никаких отношений с мужчинами, так только, одна теория...Извините.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Таис
Таис
Ну там же написано ясно. Она и задумалась о том, принимать ли ей и дальше его знаки симпатии или сразу уже послать далеко и без хлеба, чтобы не обнадёживать его напрасно. А для того, чтобы взрослой женщине понять, чего именно ждёт от неё ухаживающий мужчина, ему совсем необязательно озвучивать это прямым текстом в виде предложения создать семью....Но вот чего-то мне поднадоело Вам, дорогая, всё это разжёвывать. Такое впечатление, что у Вас вообще никогда не было никаких отношений с мужчинами, так только, одна теория...Извините.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а на что его обнадеживать???
встречаться мужчиной, это на что и кому даёт надежду?
" для того, чтобы взрослой женщине понять, чего именно ждёт от неё ухаживающий мужчина, ему совсем необязательно озвучивать это прямым текстом в виде предложения создать семью..."
ипать..а ухаживающий мужчина просто секса ждать не может??он сразу семью хочет создать..
444удеся))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
о!значится когда у тетки детки малые-это типа любишь меня,люби и моих детей..
а вот мужик с детями - на х..такое нужно ))
прикольно..
а тетка то ,которой лет под сраку, которая до сих пор за советами к посторонним ходит - вообще умиляет..
СсылкаПожаловаться
Она мне не посторонняя,а близкий человек который не бросит ни когда в ни в радости ни в горе. И тем кто за сраку нужна поддержка и помощь- взгляд со стороны.
Дети это всегда ответственность,а ответственность всегда несет мама когда она при детях выходит за мужчину. Мужчина в этой ситуации скорее добытчик чем воспитатель.
Мужчина с детьми это другое.здесь ответственность ложиться на женщину,тем более что мужчина часто бывает в командировках.И если с этой стороны смотреть то не совсем прикольно....
Ласточка НебеснаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Она мне не посторонняя,а близкий человек который не бросит ни когда в ни в радости ни в горе. И тем кто за сраку нужна поддержка и помощь- взгляд со стороны.
Дети это всегда ответственность,а ответственность всегда несет мама когда она при детях выходит за мужчину. Мужчина в этой ситуации скорее добытчик чем воспитатель.
Мужчина с детьми это другое.здесь ответственность ложиться на женщину,тем более что мужчина часто бывает в командировках.И если с этой стороны смотреть то не совсем прикольно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Дети это всегда ответственность,а ответственность всегда несет мама когда она при детях выходит за мужчину. Мужчина в этой ситуации скорее добытчик чем воспитатель."
писдец.
444удеся))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
"Дети это всегда ответственность,а ответственность всегда несет мама когда она при детях выходит за мужчину. Мужчина в этой ситуации скорее добытчик чем воспитатель."
писдец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не писдец - это жизнь.
Ласточка НебеснаяВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Это не писдец - это жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жизнь потребителя.
444удеся))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
жизнь потребителя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем