Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Задолбало мужское нытье

Вот не понимаю...
Смотрю: постоянно прорываются на форуме так сказать мужчины с плачем.
Несколько (а может и один в разных темах) встречается с дамой с ребенком ( которого ненавидит) и не знает, что делать. Пишет на женский форум за советом. Это нормальный мужик? Нормальный мужик сразу понимает чего хочет. И если не может принять чужого ребенка - так и не будет встречаться с этой женщиной. Дабы не тратить не свое время, ни время женщины. А не будет сидеть на форуме сопли размазывать.
Потом следующая партия обиженок в штанах. Чего это они должны содержать женщину/ платить за неё в кафе/ покупать подарки? Да без базара!!! Не платите, не содержите...Живите одни, копите свои денежки в носке, чахните над златом и ....Радуйтесь. Это вы заработали и ни одной АЛЧНОЙ особи женского рода не достанется. Покупайте машины, катайте одноразовых женщин, но живите одни!
Так как семья - это траты. Постоянные траты. На жену, на детей и даже на тещу! Если женщина и зарабатывает - не считайте ее деньги. Нормальный мужчина должен надеяться в первую очередь на себя, а не на то, что заработает его женщина. Не готовы к этому??? Возвращайтесь к пункту выше: живите одни и не позорьтесь, не нойте о своей несчастной жизни использованного мужчины.
Юлия Юльева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Юлия ЮльеваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Так, а у вас есть конкретные документальные доказательства? А вы можете представить доказательства всему форуму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доказательства чего конкретно? Что есть такие мужчины-нытики на которых покушаются постоянно алчные женщины?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Доказательства чего конкретно? Что есть такие мужчины-нытики на которых покушаются постоянно алчные женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доказательства того что это писали мужчины с этого форума)
Юлия ЮльеваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Доказательства того что это писали мужчины с этого форума)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женщины что ли так развлекаются?
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Женщины что ли так развлекаются?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Анонимы–женщины!))
❤✿Камелия К✿❤
Анонимы–женщины!))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Анонимы самчихи";)
Reclusive*В ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Да запросто...
Но это не исключает наличия таких мужчин. Я знаю одного такого: была семья, ребенок...Не его оказалось. Расстался. Сейчас 40 лет, таскается, живёт один, никому ничего не обещает. Это хотя бы позиция. А что у этих нытиков? Хочу жену, хочу детей, но пусть это существует как бы само собой...Отдельно кормится, отдельно поится и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и пофиг на таких. Вас не волнует, сколько в мире каждый день происходит изнасилований? Убийств? Несчастных случаев? Сколько детей остается без родителей и наоборот? Дети рожденные с неизлечимыми болезнями?? От трагедия то ноющие мужики)) Это я к тому автор, что в следующий раз, тему для разговора посерьезней придумайте, если вы так всем добра желаете, и вас так сильно беспокоит этот бренный мир.))
Пришелец
Да,согласен,попадаются такие темы,но я там не участвуют!
Дарья Кошка
Мужское ли? Анонимы темы создают, кто там знает, чего они насочиняли.
Юлия ЮльеваВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Мужское ли? Анонимы темы создают, кто там знает, чего они насочиняли.
СсылкаПожаловаться
Но если так, то не все в этом мире потеряно! Если это всё просто игры разума в поисках стороннего негативного отклика, то и ладно...
Ро Са
Так и ты не ной - "ой мужики пошли, ёмаё, меня работать заставляют". Кто как хочет, так и дро чит.
Юлия ЮльеваВ ответ на Ро Са
Ро Са
Так и ты не ной - "ой мужики пошли, ёмаё, меня работать заставляют". Кто как хочет, так и дро чит.
СсылкаПожаловаться
А в чем моё нытье?
Меня никто не заставляет...У меня есть муж, который содержит семью. Я содержу дом и ребенка в чистоте, порядке и сытости - каждому своё. Никто не в обиде.
А то что мужчина сопли распускает - это уже не мужчина!
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
А в чем моё нытье?
Меня никто не заставляет...У меня есть муж, который содержит семью. Я содержу дом и ребенка в чистоте, порядке и сытости - каждому своё. Никто не в обиде.
А то что мужчина сопли распускает - это уже не мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это анонимы–женщины распускают эти сопли. А наши форумские мужчины достойны самых добрых слов и все они держатся достойно
Юлия ЮльеваВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Это анонимы–женщины распускают эти сопли. А наши форумские мужчины достойны самых добрых слов и все они держатся достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это может залетные мужчины. Не обязательно тусовщики форума.
Reclusive*В ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Так это может залетные мужчины. Не обязательно тусовщики форума.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины не " залетают" " Залетают" только женщины -это закон природы";))))))
❤✿Камелия К✿❤
Это анонимы–женщины распускают эти сопли. А наши форумские мужчины достойны самых добрых слов и все они держатся достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За что мы держимся?))) Типа такие бухие, что еле держимся?))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Reclusive*
Reclusive*
За что мы держимся?))) Типа такие бухие, что еле держимся?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё троллите да?
Ну–ну
❤✿Камелия К✿❤
Всё троллите да?
Ну–ну
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А нет, я это для прикола написал. Я вообще в последнее время тут почти не бываю, что-то бессонница сегодня, вот зашёл))
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Reclusive*
Reclusive*
А нет, я это для прикола написал. Я вообще в последнее время тут почти не бываю, что-то бессонница сегодня, вот зашёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня бессоница в последнее время, просто беда, не знаю как заснуть)))
Тима ФейВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
А нет, я это для прикола написал. Я вообще в последнее время тут почти не бываю, что-то бессонница сегодня, вот зашёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вагоны иди грузить, бессонница у него... усе как рукой снимет, бгг
❤✿Камелия К✿❤
Это анонимы–женщины распускают эти сопли. А наши форумские мужчины достойны самых добрых слов и все они держатся достойно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас, кошмар)))))
Ро СаВ ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
А в чем моё нытье?
Меня никто не заставляет...У меня есть муж, который содержит семью. Я содержу дом и ребенка в чистоте, порядке и сытости - каждому своё. Никто не в обиде.
А то что мужчина сопли распускает - это уже не мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто не заставляет, все хорошо - так че ноешь? Как и те нытики, в один ряд стала - ой мужики какие пошли. Да напилевать))) Повторюсь - кто как хочет так и дро чит)))
Юлия ЮльеваВ ответ на Ро Са
Ро Са
Никто не заставляет, все хорошо - так че ноешь? Как и те нытики, в один ряд стала - ой мужики какие пошли. Да напилевать))) Повторюсь - кто как хочет так и дро чит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело в том, что от таких напрасные ожиданий, возлагаемых на супругу, разваливаются браки, в которых люди успевают понарожать детей. Вот детей и жалко...Которых женщины потом тянут-потянут и не все могут вытянуть.
Reclusive*В ответ на Юлия Юльева
Юлия Юльева
Дело в том, что от таких напрасные ожиданий, возлагаемых на супругу, разваливаются браки, в которых люди успевают понарожать детей. Вот детей и жалко...Которых женщины потом тянут-потянут и не все могут вытянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да по мне, вообще немало браков распалось, из-за этих самых детей, и далеко не всегда, из-за финансовых проблем. Большинство людей, просто не осознают до конца, с какими трудностями, им придется столкнуться, после рождения детей. И это обоих полов касается.
Аноним
А мне всё Сашкина жена покоя не дает..
Как эта баба одна работает, а этот старый туеиядец дома сидит??
Юлия ЮльеваВ ответ на Аноним
Аноним
А мне всё Сашкина жена покоя не дает..
Как эта баба одна работает, а этот старый туеиядец дома сидит??
СсылкаПожаловаться
Молодец! То ли жена, то ли Друг...Но кто-то определенно из них молодец))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем