Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задумалась о соц сетях

Почитав тему "топовую" про одноклассниц..
Вот живешь себе спокойно своей жизнью, фотки выкладываешь, комменты оставляешь иногда.. А с другой стороны экрана кто-то тебя может так сильно ненавидеть, что у того человека аж зубы сводит... А ты даже не в курсе.. Например "такие одноклассницы", как автор той теме или какие-нибудь "настоящие бывших" или бывшие мужа/жены и т.д.
Я это к чему..Объясните мне: вот зачем просматривать страницы ненавистных людей? Зачем ненавистных людей добавлять в друзья или быть подписанными на их страничку?
Зависть?
Lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Anna AvonarThiSВ ответ на Lina
Lina
в вк все равно видно частично информацию
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже пошла посмотреть...))) только имя и аватар видно...
Lina В ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
даже пошла посмотреть...))) только имя и аватар видно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я есть только на фейсбуке и в инстаграмме..
Виктория Л
наверное, чтоб быть в курсе)
Lina В ответ на Виктория Л
Виктория Л
наверное, чтоб быть в курсе)
СсылкаПожаловаться
а потом желчью на форуме брызгать))
Виктория ЛВ ответ на Lina
Lina
а потом желчью на форуме брызгать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все какое то движение, в тихие дни)
Lina В ответ на Виктория Л
Виктория Л
все какое то движение, в тихие дни)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))
Лю Лу
Объясните мне: зачем выкладывать фото своей семьи и себя в социальных сетях? Для кого?
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Для родственников можно создать закрытый альбом. И никто, кроме них не посмотрит))))
Комментарий удален.Почему?
Лю ЛуВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Именно о них. Вот и спрашиваю: для чего? А автор говорит, что выкладывает фото с путешествий. Для чего?))) Похвастаться?
Lina В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Именно о них. Вот и спрашиваю: для чего? А автор говорит, что выкладывает фото с путешествий. Для чего?))) Похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему похвастаться?
Показать красивые места, так как о некоторых местах точно так же узнала по фоткам знакомых..Например: Занзибар)
Увидела фото, написала и спросила: понравилось или нет и т.д.
У меня тоже очень часто спрашивают про места где я была и я тоже много что советую или нет.. не вижу в этом никакого хвастовства..
Лю ЛуВ ответ на Lina
Lina
Почему похвастаться?
Показать красивые места, так как о некоторых местах точно так же узнала по фоткам знакомых..Например: Занзибар)
Увидела фото, написала и спросила: понравилось или нет и т.д.
У меня тоже очень часто спрашивают про места где я была и я тоже много что советую или нет.. не вижу в этом никакого хвастовства..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Лина, в инете полно прекрасных профессионально снятых пейзажей Занзибара)))
Lina В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Лина, в инете полно прекрасных профессионально снятых пейзажей Занзибара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, но вот не знала я про него толком ничего.. Все мечтала о Кении)) а потом от подруги узнала, что на Занзибар чартеры пустили, а так и знать бы не знала, так как даже бы не задумывалась
Лю ЛуВ ответ на Lina
Lina
Да, но вот не знала я про него толком ничего.. Все мечтала о Кении)) а потом от подруги узнала, что на Занзибар чартеры пустили, а так и знать бы не знала, так как даже бы не задумывалась
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему Вы думаете, что кто-то Вас ненавидит из тех, кто смотрит фото?
Lina В ответ на Лю Лу
Лю Лу
А почему Вы думаете, что кто-то Вас ненавидит из тех, кто смотрит фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я же не про себя лично)
или бывшие мужа/жены


у меня то жены точно не было))
Я обобщенно про людей, которые так делают..
В теме про одноклассниц, автор так слюной брызгала на свою одноклассницу, хотя та, только коммент их общей знакомой оставила..
Лю ЛуВ ответ на Lina
Lina
да я же не про себя лично)
или бывшие мужа/жены


у меня то жены точно не было))
Я обобщенно про людей, которые так делают..
В теме про одноклассниц, автор так слюной брызгала на свою одноклассницу, хотя та, только коммент их общей знакомой оставила..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так то больные люди. Бывает)))
ГризеткаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Именно о них. Вот и спрашиваю: для чего? А автор говорит, что выкладывает фото с путешествий. Для чего?))) Похвастаться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эксгибиционизм)
Лю ЛуВ ответ на Гризетка
Гризетка
Эксгибиционизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Душевный.
Lina В ответ на Лю Лу
Лю Лу
+++
Душевный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7



Lina В ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да, но среди друзей как оказывается тоже такие бывают.. Добавишь таких "одноклассников";)) и все, они бдят)
Lina В ответ на Лю Лу
Лю Лу
Объясните мне: зачем выкладывать фото своей семьи и себя в социальных сетях? Для кого?
СсылкаПожаловаться
в том числе для друзей... в основном скидываю фотки с путешествий.. или с командировок по другим городам)
Один раз улетела в Питер в командировку, выложила фотку еще в аэропорту в москве, прилетела, а мне друг написал, что он тоже в Питере.. Я по работе дела закончила и встретилась с другом, а в Москве месяца три не могли время найти))
Екатерина СавинаВ ответ на Lina
Lina
в том числе для друзей... в основном скидываю фотки с путешествий.. или с командировок по другим городам)
Один раз улетела в Питер в командировку, выложила фотку еще в аэропорту в москве, прилетела, а мне друг написал, что он тоже в Питере.. Я по работе дела закончила и встретилась с другом, а в Москве месяца три не могли время найти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что ?
Екатерина Савина
И что ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что, что?)
Лю ЛуВ ответ на Lina
Lina
в том числе для друзей... в основном скидываю фотки с путешествий.. или с командировок по другим городам)
Один раз улетела в Питер в командировку, выложила фотку еще в аэропорту в москве, прилетела, а мне друг написал, что он тоже в Питере.. Я по работе дела закончила и встретилась с другом, а в Москве месяца три не могли время найти))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так зачем все таки Вы это делаете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем