Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задумалась о соц сетях

Почитав тему "топовую" про одноклассниц..
Вот живешь себе спокойно своей жизнью, фотки выкладываешь, комменты оставляешь иногда.. А с другой стороны экрана кто-то тебя может так сильно ненавидеть, что у того человека аж зубы сводит... А ты даже не в курсе.. Например "такие одноклассницы", как автор той теме или какие-нибудь "настоящие бывших" или бывшие мужа/жены и т.д.
Я это к чему..Объясните мне: вот зачем просматривать страницы ненавистных людей? Зачем ненавистных людей добавлять в друзья или быть подписанными на их страничку?
Зависть?
Lina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Наталья Я
Ой, да боже мой! К моему мужу бывшая жена регулярно на страницу заходит. Развелись 26 лет назад.
Lina В ответ на Наталья Я
Наталья Я
Ой, да боже мой! К моему мужу бывшая жена регулярно на страницу заходит. Развелись 26 лет назад.
СсылкаПожаловаться

Крокодил Хуфу
Не переживайте. Там дружбы и близко нет. Максимум -- просто знакомые, которые когда-то учились вместе. Просто авторы любят приукрасить, типа "лучшая подруга", и всё такое.
Анталья Б.
Соцсети типа Инстаграмма живут и развиваются по принципу "На людей посмотреть, себя показать". По большому счёту они заменили бабушек у подъезда ,девичники деревенскими вечерами у кого-нить в доме и сходки на ярмарках, например) Прогресс же не стоит на месте. С появлением пейджеров, потом телефонов все кинулись общаться-общаться-общаться, с появлением соцсетей общение стало визуализированным (фотки, картинки, гифки и проч.) и опосредованным (не в гости приехать, а с экраном поговорить). Думаю, это не хорошо и не плохо, таков расклад на сегодняшний денть просто. А насчёт "зачем выкладывают" и прочего - каждый имеет право и выбирает тот способ заявить о себе или пообщаться, какой ему по душе. Только и всего)
Lina В ответ на Анталья Б.
Анталья Б.
Соцсети типа Инстаграмма живут и развиваются по принципу "На людей посмотреть, себя показать". По большому счёту они заменили бабушек у подъезда ,девичники деревенскими вечерами у кого-нить в доме и сходки на ярмарках, например) Прогресс же не стоит на месте. С появлением пейджеров, потом телефонов все кинулись общаться-общаться-общаться, с появлением соцсетей общение стало визуализированным (фотки, картинки, гифки и проч.) и опосредованным (не в гости приехать, а с экраном поговорить). Думаю, это не хорошо и не плохо, таков расклад на сегодняшний денть просто. А насчёт "зачем выкладывают" и прочего - каждый имеет право и выбирает тот способ заявить о себе или пообщаться, какой ему по душе. Только и всего)
СсылкаПожаловаться

Василиса
У меня все профили скрыты, фотки могут видеть только родственники.
Вика
Это болезнь.кто то лечит ее , а кто то усугубляет и черпает в ней "силы"
Beladonna@
Я вк все свои фотки позакрывала давно и ничего не выкладываю. Это моя частная жизнь. А психопатов и иди отов пруд пруди.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Я вк все свои фотки позакрывала давно и ничего не выкладываю. Это моя частная жизнь. А психопатов и иди отов пруд пруди.
СсылкаПожаловаться

Кира _
Да, зависть. Я даже новости в ВК не читаю. Неинтересно. Иногда кто-то спросит типа "выдела мои новые фотки, я неделю назад выложила"? Не видела я! Я их не смотрю! Мне по фиг! И своих не выкладываю, т.к. не хочу, чтобы в них кто-то рылся чужой!
Англичанка
Нет анкет в соц сетях. Только на сз недавно зарегистрировалась. И здесь сижу))) а тем, у кого есть муж вообще не нужны соц сети)))
Wake Up NeoВ ответ на Англичанка
Англичанка
Нет анкет в соц сетях. Только на сз недавно зарегистрировалась. И здесь сижу))) а тем, у кого есть муж вообще не нужны соц сети)))
СсылкаПожаловаться
Точняк. Мой против))) не лезет но уже намеки были мол нафик все это
АнгличанкаВ ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Точняк. Мой против))) не лезет но уже намеки были мол нафик все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно. Одиноким нужно, чтобы была возможность познакомиться , замужним не нужно)))
Lina В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Точняк. Мой против))) не лезет но уже намеки были мол нафик все это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все начинается с запретов на соц.сети..
Мой муж мне доверяет и ничего не запрещает, но и я не косячу)
Wake Up NeoВ ответ на Lina
Lina
все начинается с запретов на соц.сети..
Мой муж мне доверяет и ничего не запрещает, но и я не косячу)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ничо не запрещают. Но я и не выкладываю ничо очень редко
Lina В ответ на Wake Up Neo
Wake Up Neo
Мне ничо не запрещают. Но я и не выкладываю ничо очень редко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой против))) не лезет но уже намеки были
Комментарий удален.Почему?
Lina В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
чем же?
Lina В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
чем же?
Комментарий удален.Почему?
Lina В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да? не знала...
а я то думала, что таким образом с друзьями впечатлениями делишься!
Но вам то виднее...ну-ну
Комментарий удален.Почему?
Lina В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
у меня профиль закрыт.. а тема не обо мне, а обобщенная, после темы с "одноклассницей"
Комментарий удален.Почему?
Lina В ответ на Люли-Малина
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
бывает, согласна.. Так и у меня не понимание как раз в этом.. Если к человеку плохо относишься, то зачем следить за его жизнью
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем