Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграница мраморный подъезд...

Бедных нас так раскритиковали, ну да я добавлю...Ездила я тут домой из за границы.
Больше всего впечатление произвели подъезды,
все на замках и все заплеванные, загаженные.
Как то рано утром я не выдержала, купила средства (много) и залила с моего
этажа до входа стены и пол всем что было.
День продержалась "чистота", но на следующий день, окурки и плевки по углам.
Я вот этого не понимаю, зачем себе под ноги гадить...

Хожу сейчас по мраморному подъезду, белой тряпочкой его натираю и каждый раз вспоминаю тот ужас.

А как вы боритесь с подобными придурками или каждый по углам
и все боятся, кроме как в интернете, голос повышать ?
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
detka***В ответ на Душечка @
Душечка @
А что вы настолько засранки, что сами не можете ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то епля то пьянка ...некада
Василиса
Не отношусь.
Галина
вы уборщица?
Душечка @В ответ на Галина
Галина
вы уборщица?
СсылкаПожаловаться
А что только уборщицы порядок наводят ?
ГалинаВ ответ на Душечка @
Душечка @
А что только уборщицы порядок наводят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не и тут и там подъезд натираете...мраморный-то что трете???
Елена Дакур
Странно, с появлением домофона у нас в подъезде осталась только одна проблема - вонь из некоторых квартир, выставленные мусор, который, правда потом сами и выносят, а окурки, это Вы про что? Кто же гадит? У Вас что, не убирают? Я вот, если что в ЖЭК забегаю по дороге и пишу заяву, сразу чистенько. За границей в некоторых местах по грязнее, чем у нас и ссаньем воняет. Вот фантазия разыгралась не на шутку!))
Душечка @В ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Странно, с появлением домофона у нас в подъезде осталась только одна проблема - вонь из некоторых квартир, выставленные мусор, который, правда потом сами и выносят, а окурки, это Вы про что? Кто же гадит? У Вас что, не убирают? Я вот, если что в ЖЭК забегаю по дороге и пишу заяву, сразу чистенько. За границей в некоторых местах по грязнее, чем у нас и ссаньем воняет. Вот фантазия разыгралась не на шутку!))
СсылкаПожаловаться
Где это грязнее ? У нас если швейцар пятнышко на зеркале в лифте найдет, уволит уборщицу.
Тут же за беспорядок готовы на многое.
Елена ДакурВ ответ на Душечка @
Душечка @
Где это грязнее ? У нас если швейцар пятнышко на зеркале в лифте найдет, уволит уборщицу.
Тут же за беспорядок готовы на многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю в какой Вы загранице, но в России в новых домах, так называемой "элитной застройки" тоже чистота. В не элитных все зависит от жильцов, но все что я видела, резко отличается от того, что Вы описываете. А вот за этой за границей, везде несет мочой, на вокзалах, в метро, арабы агрессивно настроенные. Если свернуть с туристических маршрутов и пожить там прилично, иногда начинаешь ценить родину. Отдыхать везде хорошо, кроме как в России. А вот жить, не скажу, что намного хуже. А хорошо жить, так везде хорошо.)))
Бесит, когда хают нашу страну незаслуженно, особенно перед иностранцами, наговорят с три короба, а они приезжают и им нравится здесь так же больше, как и нам у них.
Ветка SarrыВ ответ на Душечка @
Душечка @
Где это грязнее ? У нас если швейцар пятнышко на зеркале в лифте найдет, уволит уборщицу.
Тут же за беспорядок готовы на многое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"У нас если швейцар пятнышко на зеркале в лифте найдет, уволит уборщицу."- то есть , вас! Иначе, какого, извините, вы с тряпкой по лестнице ползаете.))))
Душечка @В ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"У нас если швейцар пятнышко на зеркале в лифте найдет, уволит уборщицу."- то есть , вас! Иначе, какого, извините, вы с тряпкой по лестнице ползаете.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я не по всей лестнице, только по моей части, да и один раз на меня нашло вдохновение.
Потому что купила польти и пробовала его везде где не лень, так же вокруг двери поупражнялась ...
Дочь Самурая
у нас дом частный, территорию в коммьюнити убирают за деньги, 500 дол в год. в месяц недорого получается...когда гостили- в квартиру не заходили- она сдана, но раньше чисто было...единственное у нас собачники в подъезде были идиоты, бедная собака не могла дотерпеть до улицы ,все делала в лифте или они ее только до туда выводили, не знаю
Аврора
Мне повезло, в моем подъезде нет ни окурков ни плевков. Люди приличные живут.
Вторая тень!
Мраморный подъезд склеп не напоминает? )))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Мраморный подъезд склеп не напоминает? )))))
СсылкаПожаловаться
Мраморный подъезд склеп не напоминает? )))))

театр напоминает, наверное))
Вторая тень!В ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
Мраморный подъезд склеп не напоминает? )))))

театр напоминает, наверное))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я наверное свин ;) Ну не уютно мну в повышенной стерильности )))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
А я наверное свин ;) Ну не уютно мну в повышенной стерильности )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне тоже:-))
Ветка Sarrы
Ну, вам виднее.., как профессионалу...
dintra leis
Раньше у нас старушки-соседки за всеми мыли и бурчали на нас молодых, я удивлялась . -Ну чего постоянно ноют! ))) -Сейчас выливаю хлорку и мою полы, за всеми коврики чужие трясу, пятна сальные на входной двери скребу и часто вспоминаю тех бабушек,которые бурчали...)))
Мирандолина
Никогда не жила на помойке, не с чем сравнивать.
Олька...Я
У нас уже давно домофоны, так что всякие не ошиваются и не гадят))
Обычный чистый подъезд, правда каюсь, тряпочкой не натираю, вообще у нас уборщица есть...
Катенок
Не! Мы очень весело живем! ))
Как то звонок в дверь - открываю, стоит группа наших активистов. И выдают мне такой текст! - "Мы тут подумали и решили - ваши 4 квартиры (я на первом живу, над нами еще 9 этажей) обязаны сделать ремонт на своем этаже , так как МЫ ВСЕ ходим через вас! .." ...О! как! Ходють все, а ремонт должны делать только мы! ..Вообщем были мной посланы далеко и надолго! ))) ...Чет давно я их не видела! ..)))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Не! Мы очень весело живем! ))
Как то звонок в дверь - открываю, стоит группа наших активистов. И выдают мне такой текст! - "Мы тут подумали и решили - ваши 4 квартиры (я на первом живу, над нами еще 9 этажей) обязаны сделать ремонт на своем этаже , так как МЫ ВСЕ ходим через вас! .." ...О! как! Ходють все, а ремонт должны делать только мы! ..Вообщем были мной посланы далеко и надолго! ))) ...Чет давно я их не видела! ..)))
СсылкаПожаловаться
Зачем я слово ремонт прочла? я ж трубы собралась менять.. уууууууууууу
КатенокВ ответ на elena.platova
elena.platova
Зачем я слово ремонт прочла? я ж трубы собралась менять.. уууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем я слово ремонт прочла? я ж трубы собралась менять.. уууууууууууу

))))))))))) Не знаешь - че я ржу?! .)))
elena.platovaВ ответ на Катенок
Катенок
Зачем я слово ремонт прочла? я ж трубы собралась менять.. уууууууууууу

))))))))))) Не знаешь - че я ржу?! .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю, потому что котам положено мяукать, вот и ржёшь!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на elena.platova
elena.platova
Зачем я слово ремонт прочла? я ж трубы собралась менять.. уууууууууууу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем я слово ремонт прочла? я ж трубы собралась менять.. уууууууууууу
хи. у нас весь стояк поменяли из-за нашей трубы.лопнула в перекрытии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем