Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заграница, заграница......

А вы рвётесь туда? Или и здесь неплохо кормят? Или всё делаете, чтоб туда детей хотя бы отправить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
ТаисиЯ .В ответ на ФИО
ФИО
А прям в заграницах везде в образовании сплошное развитие личности и индивидуальности )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я училась в Канаде, Польше и Америке) кроме Украины и России) есть что и с чем сравнивать)) лучше всего- мне было в Канаде)) учиться хотелось)) в Украине и России- оценки мне покупались, мама взятки учителям давала) я на алгебру, химию и геометрию- не ходила))
Северус .
Я хочу. Но рваться- нет.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
А вы?
саломея роорВ ответ на Аноним
Аноним
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока никак, обстоятельства не позволяют
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
это куда,если не секрет, что так уж обрадуетесь?
Тапочек СапогВ ответ на Аноним
Аноним
это куда,если не секрет, что так уж обрадуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Макао
Тапочек Сапог
Макао
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китай неплохо.
 ЕкатеринаВ ответ на Тапочек Сапог
Комментарий удален.Почему?
Абсолютно согласна
Владислав
Год учу английский. Жаль,что моя профессия не рабочая,без языка не свалить. Но почти все сделаю,чтобы уехать...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Владислав
Владислав
Год учу английский. Жаль,что моя профессия не рабочая,без языка не свалить. Но почти все сделаю,чтобы уехать...
СсылкаПожаловаться
Куда хотите?
Комментарий удален.Почему?
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Чего? Вашего вопроса не понял.
Tony `Антон` Прэстон
Чего? Вашего вопроса не понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Проехали.
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Аноним
Аноним
Проехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопроса уже нет?)
Tony `Антон` Прэстон
Куда хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куда и все. Австралия, Канада, может США. В Испанию тоже бы не против, и язык учил чуть-чуть, но это сложнее. А вы откуда? И как переехали? Просто для информации
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Владислав
Владислав
Куда и все. Австралия, Канада, может США. В Испанию тоже бы не против, и язык учил чуть-чуть, но это сложнее. А вы откуда? И как переехали? Просто для информации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вам до 35 лет, то, да Австралия, Канада и США - вполне реально.
А в Испании крайне плохая экономическая ситуация. Они оттуда наоборот уезжают, поэтому, какой смысл к ним сейчас ехать при такой безработице?
Я из стран Балтии. По работе переехал в Южную Америку. Там сейчас и живу. Но там было по приглашению той стороны, так как у меня с ними был проект, и они пригласили туда работать. Немножко другой путь, так как я туда лично не стремился.
Tony `Антон` Прэстон
Если вам до 35 лет, то, да Австралия, Канада и США - вполне реально.
А в Испании крайне плохая экономическая ситуация. Они оттуда наоборот уезжают, поэтому, какой смысл к ним сейчас ехать при такой безработице?
Я из стран Балтии. По работе переехал в Южную Америку. Там сейчас и живу. Но там было по приглашению той стороны, так как у меня с ними был проект, и они пригласили туда работать. Немножко другой путь, так как я туда лично не стремился.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Балтия-то чем не устроила менталитетом? Вот вообще не поняла смысла...
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ФИО
ФИО
А Балтия-то чем не устроила менталитетом? Вот вообще не поняла смысла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Балтия? Да они несильно-то от россиян отличаются.
Tony `Антон` Прэстон
Балтия? Да они несильно-то от россиян отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрааасти! Уж такие европеистые преевропеистые, аж прям европеестее любого европея!
Tony `Антон` Прэстон
Балтия? Да они несильно-то от россиян отличаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрааасти! Уж такие европеистые преевропеистые, аж прям европеестее любого европея!
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на ФИО
ФИО
Здрааасти! Уж такие европеистые преевропеистые, аж прям европеестее любого европея!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казаться хотят такими? Может быть. А по-мозгам, поступкам, поведению и всему остальному - тоже самое, что и в России.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем