Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загуляла или меняю мужа на любовника

Привет всем! Что со мной происходит? Первое время сама была в шоке, сейчас уже как-то попроще стало.
Короче, мне 29, замужем 10 лет, двое детей. Мужу 37. Все работаем. Все на своих местах. Боже, как я его любила.
Себя никогда не замечала, вся в нем растворялась. А он всегда молчит, улыбнется в глаза не глядя. Бил пару раз,
причем по-трезвому, это я его достала, он так говорил. Но все простила, хоть и не просил прощения. Зарабатывает 
очень прилично, я могла бы вообще дома сидеть ногти красить. Но холодный, закрытый, доброго слова ни я, ни дети
почти не слышат.
Потом у меня началась переписка с совершенно незнакомым человеком.
Переписка закончилась таким сексом, таким душевным, я такого не испытывала с мужем никогда.
А он у меня вообще один был, замуж рано вышла и не изменяла никогда. 
Потом однажды муж чего-то заподозрил и перестал со мной разговаривать (это у нас такой способ ругаться, всегда!).
2 недели тишины и он собирает все вещи и уходит к маме. К тому моменту я внутри себя твердо решила: это все,
пусть хоть гром среди ясного неба, но это все. Прошла неделя. Я с этим мальчиком (он мой ровесник)
не могу часто видится, он из другого города. Он мне говорит, что хочет сразу всю меня, с моими проблемами, детьми.
Он их видел, я детям сказала, что просто друг, они друг-другу очень понравились.
Правда зарабатывает он гораздо меньше моего мужа,но он говорит, что типа мне раньше ничего
не надо было, а теперь все изменится.
Что творится с мужем!!!!Вешается через день! Первое время эти угрозы доводили меня до столбняка, сожрала весь 
запас успокоительных дома. Пишет смски, что сдохнет без меня, что любит, просится обратно, дай мне последний шанс.
Такого я никогда не видела и не ожидала от него.
Как в бреду  повторяет: я без тебя сдохну, прости, прости, прости, прости, все изменится, я тебя на руках буду носить.
И вы представляете, а мне все равно. Мне его жалко, как бы я хотела услышать эти слова раньше, тогда, когда было и правда 
нужно, а не сейчас... 
Получилось многабукаф, звиняйте. Я не могу короче. Что мне делать? Посоветуйте, не могу решить. И мужа жалко,
и колышит он что-то внутри (ради Христа прости, говорит), и на мальчика я уже планы строить начала, нравится он мне
безумно. Буду рада любому комменту.
Ирина Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
алиса селезневаВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
А я ему и говорю:"Люди не меняются, никогда! Никогда не будет так как прежде! Ничего нельзя вернуть!!" А он заладил одно и тоже, сдохну, без тебя - медленная смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По поводу того, что человек не меняется: ситуация с родственниками моими. Она прожила с ним 7 лет, ребенку 3 года сейчас. И руку поднимал и тепла душевного никакого. Не выдержала ушла к другому, так муж тоже звонил, писал "умру без тебя, я без вас с ребенком жить не хочу" и.тд. даже в монастырь ездил за советами. Когда потеряшь начинаешь ценить то , что потерял. И она его простила, стали пробовать заново строить отношения, хотя все были против./ никто не верил. А он и вправду изменился, у них теперь такая счастливая семья, он с нее пылинки сдувает. Как будто в голове перемкнуло на правильный лад.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
А я ему и говорю:"Люди не меняются, никогда! Никогда не будет так как прежде! Ничего нельзя вернуть!!" А он заладил одно и тоже, сдохну, без тебя - медленная смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
психологическая атака! ))) не ведись.
вячеслав васильевВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
А я ему и говорю:"Люди не меняются, никогда! Никогда не будет так как прежде! Ничего нельзя вернуть!!" А он заладил одно и тоже, сдохну, без тебя - медленная смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он твердо решил измениться - пусть меняется, а не говорит о такой возможности в будущем. Когда измениться - будет что обсуждать. Измениться его характер, отношение к жизни - ему же будет лучше с Вами или без Вас и пусть Вас это не заботит, но изменения такие - процесс длительный, он-то и придаст смысл его жизни. А то, что он говорит о конченой жизни и т. п. показывает то, что сейчас он хочет оставить все как есть, без изменений, а это плохо и для него и для Вас и для детей - они все чувствуют.
Ирина Матвеева
А я ему и говорю:"Люди не меняются, никогда! Никогда не будет так как прежде! Ничего нельзя вернуть!!" А он заладил одно и тоже, сдохну, без тебя - медленная смерть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, шантаж и манипуляция. Чувства здесь нипричем. Зато злоба обиженного ребенка и собственника.
ксюня
Мне накома Ваша ситуация. Жалость-это огромный тормоз в принятии решений. Если хватит сил у Вас не здавайтесь. У меня не хватает, слезы душат какподумаю, как он без нас с сыном. И знаете, ничего хорошего это не дает. Сосуществовать в одном пространстве с чужим человеком. А что же нас никто не пожалеет, видя как мы отдаемся во имя покоя второй половины. И ничего, их это не волнует. Но с другой стороны, каждый имеет право на второй шанс. Они же как дети, никогда не поймет, что может Вы самое прекрастное что с ним случилось в жизни, пока не потеряет. Вот и вроде посоветовать нечего. У каждой ситуации всегда две стороны.
Белая мышка
А раньше он о чем думал? Вот так всегда, есть -убила бы,нет купила бы
Вероничка
Не поменяется эт точно, начинайте новую жизнь).
Юлия Михайловна)))
муж сейчас Ваш в уязвимом положении, поэтому так унижается, если поведетесь, то садировать начнет уже по-взрослому. Да Вы сами уже все поняли насчет ваших чувств к мужу, бывшие они. Насчет мальчика и правда торопиться не стоит, возьмите паузу, решение само придет
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
муж сейчас Ваш в уязвимом положении, поэтому так унижается, если поведетесь, то садировать начнет уже по-взрослому. Да Вы сами уже все поняли насчет ваших чувств к мужу, бывшие они. Насчет мальчика и правда торопиться не стоит, возьмите паузу, решение само придет
СсылкаПожаловаться
ЮююююююююююююЛь! А сёня все темы трольные?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
ЮююююююююююююЛь! А сёня все темы трольные?!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я вот про эту подумала, что натуральная. Я наивняк, Катен, да?)))))))))))))))
КатенокВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Ну я вот про эту подумала, что натуральная. Я наивняк, Катен, да?)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ды блин! Перечитай пост! Чё там набуробленно?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Веришь во всю эту историю?!)))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Михайловна)))В ответ на Катенок
Катенок
Ды блин! Перечитай пост! Чё там набуробленно?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Веришь во всю эту историю?!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да хрен их всех разберешь. Собсно, оно мне для отвлечения внимания, чтобы совсем в бумагах рабочих не погрязнуть)))))))))))))))))
Astra MortiferaВ ответ на Катенок
Катенок
Ды блин! Перечитай пост! Чё там набуробленно?!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Веришь во всю эту историю?!)))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Катенок, могу вам с грустью подтвердить: такое бывает.
Не знаю, стебная ли тема, но что такое бывает - факт.
КатенокВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Катенок, могу вам с грустью подтвердить: такое бывает.
Не знаю, стебная ли тема, но что такое бывает - факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Осподя! Чё вы делаете в теме за 25 августа?! (смайлик удивление) ))))))))))))))))
Astra MortiferaВ ответ на Катенок
Катенок
Осподя! Чё вы делаете в теме за 25 августа?! (смайлик удивление) ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) сама удивилась)))))))))))) где-то попалась ссылка - и вот я, не глядя на даты, тут XD
КатенокВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
)) сама удивилась)))))))))))) где-то попалась ссылка - и вот я, не глядя на даты, тут XD
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))))))))))))) Ну ты даешь!
Мне приходит письмо с форума о том, что мне ответили на комент, а я тут уже более месяца, как забанена навечно, я уж обрадовалась, что разбанили, а тут - АВГУСТ! ))))))))))))))))))
Astra MortiferaВ ответ на Катенок
Катенок
)))))))))))))))))))))))))) Ну ты даешь!
Мне приходит письмо с форума о том, что мне ответили на комент, а я тут уже более месяца, как забанена навечно, я уж обрадовалась, что разбанили, а тут - АВГУСТ! ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот как совершенно случайно можно принесть позитивных эмоций совершенно незнакомому человеку =) Эт ж прекрасно)))
КатенокВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Вот как совершенно случайно можно принесть позитивных эмоций совершенно незнакомому человеку =) Эт ж прекрасно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А тут вааще веселый форум! Я так понимаю - вы новенькая?! (звиняйте, что на "ты" перешла, но от смеха клаву не видела! )))))))))))))
Astra MortiferaВ ответ на Катенок
Катенок
А тут вааще веселый форум! Я так понимаю - вы новенькая?! (звиняйте, что на "ты" перешла, но от смеха клаву не видела! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я-то нет, я старенькая. Вуглускр я. Мышей, правда, не трогаю, но из своего угла наблюдаю, когда охота мозг расслабить, и иногда даже 5 копеек свои вставляю.
КатенокВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Я-то нет, я старенькая. Вуглускр я. Мышей, правда, не трогаю, но из своего угла наблюдаю, когда охота мозг расслабить, и иногда даже 5 копеек свои вставляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вуглускр? - не припоминаю.

Я просто когда прочитала -"""Вот как совершенно случайно можно принесть позитивных эмоций совершенно незнакомому человеку""" подумала, что новенькая, меня тут , вроде, многие знают. )))
Astra MortiferaВ ответ на Катенок
Катенок
Вуглускр? - не припоминаю.

Я просто когда прочитала -"""Вот как совершенно случайно можно принесть позитивных эмоций совершенно незнакомому человеку""" подумала, что новенькая, меня тут , вроде, многие знают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну лично-то мы не знакомы))))) что в тырьнете не редкость, само собой 8)
А "вуглускр" - это из анекдотца.
Урок русского языка. Учитель диктует: "В углу скребет мышь". Вовочка: "Мариванна! А "вуглускр" с большой буквы писать?"
КатенокВ ответ на Astra Mortifera
Astra Mortifera
Ну лично-то мы не знакомы))))) что в тырьнете не редкость, само собой 8)
А "вуглускр" - это из анекдотца.
Урок русского языка. Учитель диктует: "В углу скребет мышь". Вовочка: "Мариванна! А "вуглускр" с большой буквы писать?"
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ааааааааааааааа! )))))))))))))))))))))))))
Чёт я много смеюсь сегодня! Ох не к добру это! ))))))))))))))))))
Ann Angelova
а вы с мужем в разлуке бывали?
Ирина МатвееваВ ответ на Ann Angelova
Ann Angelova
а вы с мужем в разлуке бывали?
СсылкаПожаловаться
нет, один раз за 10 лет он уже уходил. тогда забрал все, даже телевизор у детей. Сейчас телевизор оставил, но двд унес. Дети без мультиков остались, мой ноут мучают :(
Ann AngelovaВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
нет, один раз за 10 лет он уже уходил. тогда забрал все, даже телевизор у детей. Сейчас телевизор оставил, но двд унес. Дети без мультиков остались, мой ноут мучают :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо он человек принципа)
то что ваш новый друг хорош в постели и нравится вам - не повод рушить семью. Я за мужа..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем