Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

загуляла или меняю мужа на любовника

Привет всем! Что со мной происходит? Первое время сама была в шоке, сейчас уже как-то попроще стало.
Короче, мне 29, замужем 10 лет, двое детей. Мужу 37. Все работаем. Все на своих местах. Боже, как я его любила.
Себя никогда не замечала, вся в нем растворялась. А он всегда молчит, улыбнется в глаза не глядя. Бил пару раз,
причем по-трезвому, это я его достала, он так говорил. Но все простила, хоть и не просил прощения. Зарабатывает 
очень прилично, я могла бы вообще дома сидеть ногти красить. Но холодный, закрытый, доброго слова ни я, ни дети
почти не слышат.
Потом у меня началась переписка с совершенно незнакомым человеком.
Переписка закончилась таким сексом, таким душевным, я такого не испытывала с мужем никогда.
А он у меня вообще один был, замуж рано вышла и не изменяла никогда. 
Потом однажды муж чего-то заподозрил и перестал со мной разговаривать (это у нас такой способ ругаться, всегда!).
2 недели тишины и он собирает все вещи и уходит к маме. К тому моменту я внутри себя твердо решила: это все,
пусть хоть гром среди ясного неба, но это все. Прошла неделя. Я с этим мальчиком (он мой ровесник)
не могу часто видится, он из другого города. Он мне говорит, что хочет сразу всю меня, с моими проблемами, детьми.
Он их видел, я детям сказала, что просто друг, они друг-другу очень понравились.
Правда зарабатывает он гораздо меньше моего мужа,но он говорит, что типа мне раньше ничего
не надо было, а теперь все изменится.
Что творится с мужем!!!!Вешается через день! Первое время эти угрозы доводили меня до столбняка, сожрала весь 
запас успокоительных дома. Пишет смски, что сдохнет без меня, что любит, просится обратно, дай мне последний шанс.
Такого я никогда не видела и не ожидала от него.
Как в бреду  повторяет: я без тебя сдохну, прости, прости, прости, прости, все изменится, я тебя на руках буду носить.
И вы представляете, а мне все равно. Мне его жалко, как бы я хотела услышать эти слова раньше, тогда, когда было и правда 
нужно, а не сейчас... 
Получилось многабукаф, звиняйте. Я не могу короче. Что мне делать? Посоветуйте, не могу решить. И мужа жалко,
и колышит он что-то внутри (ради Христа прости, говорит), и на мальчика я уже планы строить начала, нравится он мне
безумно. Буду рада любому комменту.
Ирина Матвеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
dintra leisВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
молчу...хотя хочу с мужского эгоизма буркнуть не лестное.
СсылкаПожаловаться
Сейчас, в эту минуту мне жаль, что я не мужчина...Надо же!!! Чужой мальчик любит ее детей прям как своих!!!
И смелые такие!!!!Несутся с детьми на руках к чужим дядькам - мальчикам, которые о детях ни сном, ни духом. И начинается круговерть....
GENA KOVALJOVВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас, в эту минуту мне жаль, что я не мужчина...Надо же!!! Чужой мальчик любит ее детей прям как своих!!!
И смелые такие!!!!Несутся с детьми на руках к чужим дядькам - мальчикам, которые о детях ни сном, ни духом. И начинается круговерть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
dintra. Вот и мне кажеться,у девки крышу снесло,но снесло не от сладкой жизни, просто мальчик окозался в нужное время в нужном месте,но не знаю кому больше не повезло ей или мальчику.Я просто не судья в таких делах.
dintra leisВ ответ на GENA KOVALJOV
GENA KOVALJOV
dintra. Вот и мне кажеться,у девки крышу снесло,но снесло не от сладкой жизни, просто мальчик окозался в нужное время в нужном месте,но не знаю кому больше не повезло ей или мальчику.Я просто не судья в таких делах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно, я не судья....И никто не может им быть. Вам то не знать, что такое жизнь.Эти хитрые сплетения и испытания, которые задарма не даются. Может, все это и правда, и все так, как рассказывает эта женщина... Но я не об этом. Мудрые и добрые жены, считающие себя хорошими мамками, а своих мужей плохими и никудышными, по первому зову хватают ребятишек в подол - и тягу.Отец видите-ли молчаливый,ласки мало, а двоих родила, закрыв глаза... Тридцатилетние девочки ломают свои жизни, детские ...кричат о свободе, а сами даже представления не имеют, что это такое.Я знаю, что мудрость приходит с годами, и что мы все слабы и беззащитны перед жизнью. Знал бы где упадешь, соломки подстелил бы...)))
Антон АнтонВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас, в эту минуту мне жаль, что я не мужчина...Надо же!!! Чужой мальчик любит ее детей прям как своих!!!
И смелые такие!!!!Несутся с детьми на руках к чужим дядькам - мальчикам, которые о детях ни сном, ни духом. И начинается круговерть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот спасибо..я бы с матом ,но в этом же духе..
Конь педальныйВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас, в эту минуту мне жаль, что я не мужчина...Надо же!!! Чужой мальчик любит ее детей прям как своих!!!
И смелые такие!!!!Несутся с детьми на руках к чужим дядькам - мальчикам, которые о детях ни сном, ни духом. И начинается круговерть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моего приятеля жена влюбилась и ушла с 2-мя детьми к мальчику. А через полгода, мальчик избил ее сына. Приятель как узнал об этом, поехал и навешал кренделей этому мальчику.
Александр Край
Ирина!Решать Вам.Но знаю примеры когда дети выросли и папа и бабушка хорошие,а мама и ее новый муж....Дети самое трудное в Вашем положении.Сейчас к мальчику они хорошо относятся,потом все может поменяться.
Ирина МатвееваВ ответ на Александр Край
Александр Край
Ирина!Решать Вам.Но знаю примеры когда дети выросли и папа и бабушка хорошие,а мама и ее новый муж....Дети самое трудное в Вашем положении.Сейчас к мальчику они хорошо относятся,потом все может поменяться.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, что может. Но я почему-то верю... Верить могу только фактам. Моему сыну 9 лет. Он большой мальчик. Когда мы отправляемся в гости к кому-нибудь из моих знакомых, первый вопрос, который он задает: "А там Артем (Женя, Саша,...) будет? Он только смотрит на отцов со стороны. А дочке сейчас 5. Вы представляете, она подружилась на детской площадке с парнишкой лет 19-ти, который там работает на аттракционах. Она с ним играет, помогает ему там, подметает чего-то, стала к нему на руки проситься! Я в шоке отозвала ее кое-как, усадила на лавочку и говорю: "Так нельязя делать! Это чужой дядя!" А она сидит, плачет, слезки по щекам крупные текут и говорит: "Ну мама! Ну он такой хороший! Я его люблююююююююуууууу!" У меня сердце заледенело и первая мысль: "Ну и где же твой папа????"
Конь педальныйВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Я знаю, что может. Но я почему-то верю... Верить могу только фактам. Моему сыну 9 лет. Он большой мальчик. Когда мы отправляемся в гости к кому-нибудь из моих знакомых, первый вопрос, который он задает: "А там Артем (Женя, Саша,...) будет? Он только смотрит на отцов со стороны. А дочке сейчас 5. Вы представляете, она подружилась на детской площадке с парнишкой лет 19-ти, который там работает на аттракционах. Она с ним играет, помогает ему там, подметает чего-то, стала к нему на руки проситься! Я в шоке отозвала ее кое-как, усадила на лавочку и говорю: "Так нельязя делать! Это чужой дядя!" А она сидит, плачет, слезки по щекам крупные текут и говорит: "Ну мама! Ну он такой хороший! Я его люблююююююююуууууу!" У меня сердце заледенело и первая мысль: "Ну и где же твой папа????"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемая Ирина! Позвольте задать вам вопрос. Зачем вы вышли замуж за этого мужчину, и родили 2-х детей от него? У меня складываеца впечатление, что девушки выходят замуж с ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.
Шел трамвай девятый номер
Жалость - это не выход. Пожалеешь мужа, потос всю жизнь себя жалеть будешь. Лучше ничего пока не делать, а там само все получится. И ваш молодой человек с вами будет, и муж не повесится.
Ирина МатвееваВ ответ на Шел трамвай девятый номер
Шел трамвай девятый номер
Жалость - это не выход. Пожалеешь мужа, потос всю жизнь себя жалеть будешь. Лучше ничего пока не делать, а там само все получится. И ваш молодой человек с вами будет, и муж не повесится.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, гномик! Не могу сознательно причинять кому-то боль, поэтому сейчас муж давит на меня смсками, плачет, на коленях стоит, (а мне не надо!) вот и жалко, и стыдно...
Бабушка МолодушкаВ ответ на Ирина Матвеева
Ирина Матвеева
Спасибо, гномик! Не могу сознательно причинять кому-то боль, поэтому сейчас муж давит на меня смсками, плачет, на коленях стоит, (а мне не надо!) вот и жалко, и стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, не мужа жалей, детей жалей.
Шел трамвай девятый номер
Жалость - это не выход. Пожалеешь мужа, потос всю жизнь себя жалеть будешь. Лучше ничего пока не делать, а там само все получится. И ваш молодой человек с вами будет, и муж не повесится.
СсылкаПожаловаться
Мальчик подождет немного и найдет девочку без детей, посмотрите....у них всегда новые горизонты впереди
Кира Муравьева
Примерила ситуацию на себя и поняла, что на вашем месте очень хорошо бы подумала. История будет со счастливым концом, если с мальчиком все нормально сложится. Хотя кое-что в поведении мужа пугает. Например, бил 2 раза, типа достали вы его. Это уже ни в какие рамки... Но принимать решение нужно исходя из собственных интересов. И лучше не торопиться. Выход сам найдется.
Денис Михайлов
А я думаю он все знает и узнать это нет проблем в принципе.
Улыбка
Тут как повезёт, дама!!!
Антон Антон
много но....и много чувств ,которые остывают
Дикая Кошка.
Я бы ушла от мужа, но не к парню, а так. Побыть одной и разобрать в себе.
dintra leisВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
Я бы ушла от мужа, но не к парню, а так. Побыть одной и разобрать в себе.
СсылкаПожаловаться
Вернее....
Комментарий удален.Почему?
Александра ПавлюкВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
Для женщины которая в семейных узах и имеет двух детей - с тем другим у вас ничего кроме секса нет..не поведёться! Чисто мужская неправильная логика) Это не секс это чуства...те чуства которые большинство из нас бояться имея семьи и существуют в "Крепких ячейках общества"!!!
Комментарий удален.Почему?
Александра ПавлюкВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы очень поверхностны... есть женщины-..да да!!! не поверите) которым терять нечего...Хотя по сути общественного мнения она теряет ВСЁ!!! Что значи кастрат ???Секс раз в день????Так живут большенство пар в браке... Поэтому пускай дерзает ...лучше в эмоциях ,чем в говне быта завязнуть!
Александра ПавлюкВ ответ на schschsch
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И ещё на будущее... вы не в теме! в теме ...течение реки-жизни по определению никто не может быть ...поэтому здесь каждый день обсасывают "разные" темы с одной стороны ..а с другой такие индивидуальные...
Александра Павлюк
Для женщины которая в семейных узах и имеет двух детей - с тем другим у вас ничего кроме секса нет..не поведёться! Чисто мужская неправильная логика) Это не секс это чуства...те чуства которые большинство из нас бояться имея семьи и существуют в "Крепких ячейках общества"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна!!!!
Александра ПавлюкВ ответ на dintra leis
dintra leis
Еще одна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не одна, нас много как показывает практика)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем