Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Заказываю суши и роллы каждую неделю

Это уже что  -то нервное! Каждую неделю заказываю сет. Оч вкусно, питательно и сытно. Я тысяч 20 вбухала уже этим службам доставки. Остановиться не могу.

Пробовала делать сама, безвкусица. Думала нравится что - то одно - шла и покупала семгу, либо соевый соус. Нет же!

Последний раз ела 3 дня назад ( не так уж и давно, согласитесь). Ужас как хочу еще. Готова ради этого влезть в долги, занять лишние 2.000 у родных лишь бы поесть роллов.

Я не лентяйка, варю супы, каши, но хочу именно роллов. Мне не лень приготовить, мне лень это есть, так как суши вкуснее 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
АннушкаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Ой...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че ой? Все вижу!!!
Аннушка
И на ночь пожру
Ольга GEВ ответ на Аннушка
Аннушка
И на ночь пожру
СсылкаПожаловаться
а я уже жру. у меня 00.10
АннушкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а я уже жру. у меня 00.10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кальцоне???
Ольга GEВ ответ на Аннушка
Аннушка
Кальцоне???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неее куру.. че такое кальцоне?
АннушкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
неее куру.. че такое кальцоне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
calzone) — итальянский пирог, на самом деле является закрытой формой пиццы, изготовленной в виде полумесяца. Кальцоне является типичным блюдом для центральных и южных регионов Италии. ...Кальцоне используется как классическая закуска или несколько нетипичный десерт.
Ольга GEВ ответ на Аннушка
Аннушка
calzone) — итальянский пирог, на самом деле является закрытой формой пиццы, изготовленной в виде полумесяца. Кальцоне является типичным блюдом для центральных и южных регионов Италии. ...Кальцоне используется как классическая закуска или несколько нетипичный десерт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вона оно че...
АннушкаВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
а я уже жру. у меня 00.10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня всего лишь 21.12
Виктория КирикВ ответ на Аннушка
Аннушка
И на ночь пожру
СсылкаПожаловаться
Был бы рядом итальянский ресторан моего друга, я б там с раскладушкой бы)))
АннушкаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Был бы рядом итальянский ресторан моего друга, я б там с раскладушкой бы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я передумала. Нажрусь и спать плохо буду. А завтра надо к заказчику ехать. А я не выспалась и голова плохо работает. Не. Не буду на ночь. Стаканчик молока выпила с медом теплого. И лягу сейчас после душа спать.
Виктория КирикВ ответ на Аннушка
Аннушка
Я передумала. Нажрусь и спать плохо буду. А завтра надо к заказчику ехать. А я не выспалась и голова плохо работает. Не. Не буду на ночь. Стаканчик молока выпила с медом теплого. И лягу сейчас после душа спать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну... слабаки мы все
АннушкаВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да ну... слабаки мы все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Канешна. Даже не спорю.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вот я тоже сразу про это подумала.
Scarlet Flower
Ну, девушко, вы ленивица. Вам с такими способностями Морозко норм жениха не подгонит
АнонимВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Ну, девушко, вы ленивица. Вам с такими способностями Морозко норм жениха не подгонит
СсылкаПожаловаться
я умею готовить) и готовлю хорошо.
Виктория КирикВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Ну, девушко, вы ленивица. Вам с такими способностями Морозко норм жениха не подгонит
СсылкаПожаловаться
С таким настроением мы даже слона не продадим
Night
У кого что. Я вот от шопоголизма страдала. Ешьте на здоровье, не водку же пьёте.
Анастасия Матвиенко
Рис смиксуйте с мицуканом. В нем сахар и алкоголь, поэтому и привыкание))) отходняк после нг))
Татьяна Заворитная
Там усилители вкуса, поэтому и не можете наесться!
Виктория Кирик
Нервное? Я до визга любила японскую кухню.... могла пожрать в японском ресторане, а ежели мой меня часа через 2-3 звал перекусить в японский ресторан, я тож могла снова все это жрать...
После Фукусимы этой я перестала .... жалел было, но сам факт, что или х... полузараженная или искусственная...
Но редко все же ем.... оч люблю
Scarlet Flower
Девушко, если вы хорошо готовите - плюньте на общепит с его глуманатами.
Хуже не будет! Будет тока лучше)
Череп Череп
К этой еде я равнодушен , хотя рыбу и море продукты очень люблю! Люблю пиццу с морепродуктами) из за такой пиццы приходится ехать в центр города
Scarlet FlowerВ ответ на Череп Череп
Череп Череп
К этой еде я равнодушен , хотя рыбу и море продукты очень люблю! Люблю пиццу с морепродуктами) из за такой пиццы приходится ехать в центр города
СсылкаПожаловаться
Там в конце не пропечаталось название города)
Череп ЧерепВ ответ на Scarlet Flower
Scarlet Flower
Там в конце не пропечаталось название города)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Wuppertal
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем