Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон Яровой принят.

Теперь вы все под колпаком, граждане, будьте осторожны в высказываниях через интернет, по телефону и через мессенджеры. А что
будет с ценами на связь узнаем через некоторое время..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Елена Аникина
Я думаю главная мысль -это хоть какая то возможность просчитать ходы террористов.Надоело бояться,что твои любимые люди могут погибнуть.Так что с этой точки зрения я за .
СсылкаПожаловаться
Полнейшая глупость! Они тоже новости читают и осведомлены, что их прослушивают.. Они просто перестанут пользоваться этими каналами связи или шифровать послания..
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Полнейшая глупость! Они тоже новости читают и осведомлены, что их прослушивают.. Они просто перестанут пользоваться этими каналами связи или шифровать послания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем будут ползоваться, рацией? мобилом очень удобно
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
чем будут ползоваться, рацией? мобилом очень удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть голубиной почтой..
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Да хоть голубиной почтой..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и раньше прослушивали, не будем обольщатся, это чисто разъяснения для тупых терористов, оповестили их.
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Полнейшая глупость! Они тоже новости читают и осведомлены, что их прослушивают.. Они просто перестанут пользоваться этими каналами связи или шифровать послания..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы полагаете,что им очень интересно узнать,за что Маня бросила Петю?
Ирина
Почему-то ассоциация с Долорес Амбридж из министерства магии (сага о Гарри Поттере) кто в теме ;)
МарТa
Путин подписал «закон Яровой» - поправки в антитеррористическое законодательство
Андрей Ларин
мы давно под колпаком,просто теперь они хотят знать больше...итак уже отследить передвижения человека по мобиле или номеру автомобиля плевое дело,поднять его переписку-да вообще легко.скоро в задницу чипы засовывать начнут под видом благого дела-за это льготы какие-нибудь типа скидка на хлеб 15 % или еще какой бесплатный сыр..автомобильные пробеги приравняли к демонстрациям,то есть могут и не разрешить..а мне кажется г-же яровой надо язык засунуть куда подальше со своими идеями
Ильяс Вахитов
Ну да. Так вот скоро и останется только два пути: или в патриоты, или в радикалы. Тока и там, и там карманы опустошат перед этим прилично.
юлия гущина

, я уже давным-давно, как власть по телефону ругаю- привет прослушке передаю. Теперь, по-ходу, приветы найдут своих адресатов. А адресаты найдут меня
.
То есть, если я скачаю все серии Санта-Барбары (2137 серий), и мой друг скачает все серии Санта-Барбары, и его бабушка скачает все серии Санта Барбары, то мой провайдер будет хранить у себя все серии Санта Барбары, и провайдер моего друга будет хранить у себя все серии Санта-Барбары, и провайдер бабушки тоже будет хранить у себя серии Санта-Барбары.
А потом мне надоест, и я удалю все серии Санта-Барбары. А мой провайдер не удалит все серии Санта-Барбары, и провайдер друга не удалит все серии Санта-Барбары, и провайдер бабушки друга не удалит все серии Санта-Барбары.
И тут спецслужбы начинают пристально следить за бабушкой друга, изучая, что она там скачала. А у нее 2137 пронумерованных видеофайлов без названия длительностью 8 лет. И всё надо внимательно изучить, а вдруг это не Санта-Барбара? А бабушка в это время уже качает «Секретные материалы».
In Style
Блин, теперь и тут ничего обсуждать нельзя)
Кхан Шарукх
Никто не задумывался, сколько терактов было предотвращено? И сколько, благодаря этому закону, будет предотвращено? И сколько пособников террористов можно будет вычислить? А зачем нам думать, мы только и можем, что правительство ругать.
АнонимВ ответ на Кхан Шарукх
Кхан Шарукх
Никто не задумывался, сколько терактов было предотвращено? И сколько, благодаря этому закону, будет предотвращено? И сколько пособников террористов можно будет вычислить? А зачем нам думать, мы только и можем, что правительство ругать.
СсылкаПожаловаться
Под этим же благим предлогом скоро обяжут камеру каждому в квартиру повесить..и все в благих целей..и прочипироваться обяжут и наличных лишат, только безнал.. Где граница вседозволенности?
Gem
Это для жен работников спецслужб принято - чтоб под колпаком были))
Ктож отслеживать все это будет? - полстраны за полстраной, и то не успеют)))
Рома? Романыч!!
Еть ыхъ Едик научиль!! :-(
Elena Ilyhina
все для народа...Нацгвардия тоже....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем