Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон о пенсиях растудытего..

Что это,опять выезжать на женщинах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Дарья КошкаВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А менить работу на более легкую?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сменить
Бастет_BȝsttВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
сменить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сменила
Джеймс Бонд ДжонниВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
А о каком законе речь?
СсылкаПожаловаться
Мужчинам в 60, женщинам в 65 на пенсию, Так как женщины дольше живут.
Оксана
уже приняли?
ОксанаВ ответ на Оксана
Оксана
уже приняли?
СсылкаПожаловаться
закон
Анони
Хм, у нас в КЗ уже приняли, поэтапно поднимают до 63 лет, так что пенсию мы не дождемся. Пока время придет, поднимут еще не раз. Ибо казахстанские женщины настолько суровы, что идут на пенсию позже челябинских мужиков.
Маша с МедведемВ ответ на Анони
Анони
Хм, у нас в КЗ уже приняли, поэтапно поднимают до 63 лет, так что пенсию мы не дождемся. Пока время придет, поднимут еще не раз. Ибо казахстанские женщины настолько суровы, что идут на пенсию позже челябинских мужиков.
СсылкаПожаловаться
А работа для возрастных женщин есть?
Маша с Медведем
А работа для возрастных женщин есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязать бы их, кто этот закон принял, чтобы лечились у 63-л стоматолога с трясущимися руками и операцию, уколы им бы 63-летний хирург делал. У нас участковый гинеколог пожилая уже, но еще не 60 даже, руки уже не такие чувствительные, подругу не могла прощупать, весь живот синий от нее, данунафиг, не я отказвлась к ней ходить.
АнониВ ответ на Анони
Анони
Обязать бы их, кто этот закон принял, чтобы лечились у 63-л стоматолога с трясущимися руками и операцию, уколы им бы 63-летний хирург делал. У нас участковый гинеколог пожилая уже, но еще не 60 даже, руки уже не такие чувствительные, подругу не могла прощупать, весь живот синий от нее, данунафиг, не я отказвлась к ней ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Запятая после не в последнем предложении.
АнонимВ ответ на Анони
Анони
Обязать бы их, кто этот закон принял, чтобы лечились у 63-л стоматолога с трясущимися руками и операцию, уколы им бы 63-летний хирург делал. У нас участковый гинеколог пожилая уже, но еще не 60 даже, руки уже не такие чувствительные, подругу не могла прощупать, весь живот синий от нее, данунафиг, не я отказвлась к ней ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужс.
Дарья КошкаВ ответ на Анони
Анони
Обязать бы их, кто этот закон принял, чтобы лечились у 63-л стоматолога с трясущимися руками и операцию, уколы им бы 63-летний хирург делал. У нас участковый гинеколог пожилая уже, но еще не 60 даже, руки уже не такие чувствительные, подругу не могла прощупать, весь живот синий от нее, данунафиг, не я отказвлась к ней ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас у гинекологов аппарат узи в руках, нет необходимости щупать вообще, ввели щуп и смотрят на экране. А хорошие ирурги и до 70 работают, и очередь к ним. 60 это еще не старость.
Дарья Кошка
Сейчас у гинекологов аппарат узи в руках, нет необходимости щупать вообще, ввели щуп и смотрят на экране. А хорошие ирурги и до 70 работают, и очередь к ним. 60 это еще не старость.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас в РК не у каждого гинеколога есть такой аппарат, обычно один-два отдельных кабинета узи на поликлинику. Посылают на узи, когда какие-то подозрения на заболевание.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Анони
Анони
Обязать бы их, кто этот закон принял, чтобы лечились у 63-л стоматолога с трясущимися руками и операцию, уколы им бы 63-летний хирург делал. У нас участковый гинеколог пожилая уже, но еще не 60 даже, руки уже не такие чувствительные, подругу не могла прощупать, весь живот синий от нее, данунафиг, не я отказвлась к ней ходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни коим образом не поддерживаю принятие такого закона. Но, вот, например, Лео Бакерия и в 78 своих лет операции делает да еще и какие!
Ольга Чаплинская
Ни коим образом не поддерживаю принятие такого закона. Но, вот, например, Лео Бакерия и в 78 своих лет операции делает да еще и какие!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он скорее исключение, чем правило. Тем более, все последующие поколения все слабее и слабее здоровьем. На своих ровесников, на людей чуть постарше, лет около 50 смотрю, у большинства уже какие-либо хронические болячки. С экологией, как в нашем городе, например, и с искусственными продуктами до пенсии сложно дожить будет.
Ольга ЧаплинскаяВ ответ на Анони
Анони
Он скорее исключение, чем правило. Тем более, все последующие поколения все слабее и слабее здоровьем. На своих ровесников, на людей чуть постарше, лет около 50 смотрю, у большинства уже какие-либо хронические болячки. С экологией, как в нашем городе, например, и с искусственными продуктами до пенсии сложно дожить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, исключение. Я просто считаю, что 63 года это не тот еще возраст, когда невозможно профессионально исполнять свои обязанности. И еще раз повторю, что я против повышения пенсионного возраста. И в том числе, по тем причинам, о которых написали Вы.
Маша с Медведем
Да, их с распростертыми объятиями работодатели будут принимать на работу в 55
Александр Сергеевич
так всем поднимут, не только женщинам.
Александр Сергеевич
так всем поднимут, не только женщинам.
СсылкаПожаловаться
Мужчинам меньше.
XENIA
Закон пока не вышел. Думаю постепенно поднимут, чтобы сильно не возмущались.
Фрёкен БокВ ответ на XENIA
XENIA
Закон пока не вышел. Думаю постепенно поднимут, чтобы сильно не возмущались.
СсылкаПожаловаться
Пока мы до пенсии доползем, как раз "постепенно" раз десять поднимут. И не доползем...
Любовь Пяткова
Будьте любезны ссылку на закон.
А то задрали уже чушью. Даже слово собачья не могу написать, много чести.
Любовь Пяткова
Будьте любезны ссылку на закон.
А то задрали уже чушью. Даже слово собачья не могу написать, много чести.
СсылкаПожаловаться
lenta ru /news/2018/06/07/pensii/?utm_source=lentatg&utm_medium=social
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
lenta ru /news/2018/06/07/pensii/?utm_source=lentatg&utm_medium=social
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лента - это не ссылка на закон.
Любовь Пяткова
Лента - это не ссылка на закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сегодня ссылки нет, будет с 1 числа.
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Сегодня ссылки нет, будет с 1 числа.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот будет, тогда и писать. Если будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем