Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Закон о защите детей

Я уверенна, что защищать детей от новых семей мужчины надо законодательно. Ввести запрет на создание новой семьи, пока ребенок не станет совершеннолетний. А почему женщина с ребенком отдавая свою жизнь этому ребенку должна нести ответсвенность одна? Мужчина уходит и спокойно женится снова, появляются новые дети, а прежние становятся не нужны. В итоге и внимание и финансы все в новой семье!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Дмитрий Манаев
вв
СсылкаПожаловаться
сыч and сова
Сохранять семьи надо....
СсылкаПожаловаться
OxanaВ ответ на сыч and сова
сыч and сова
Сохранять семьи надо....
СсылкаПожаловаться
Так что ж вы не сохраняете?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
То есть, дети - это только заботы, обуза, трата денег? Больше женщина ничего не получает? Например, любовь от своих деток? Радость? По мне, так мужчина в случае развода - лишенец.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
То есть, дети - это только заботы, обуза, трата денег? Больше женщина ничего не получает? Например, любовь от своих деток? Радость? По мне, так мужчина в случае развода - лишенец.
СсылкаПожаловаться
Смелая вы.... не боитесь что потребительницы из числа разведёнок и брошенок вас растерзают?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
я с Вами. Может это женщине, считающей, что дети - обуза, траты и заботы всё же не стоит рожать детей? Можно подумать, что женщина, оставшаяся с ребёнком монахиней становится и не создаёт другую семью, тогда ей тоже всё запретить, пусть уж только ребёнком и занимается, а не мужиков себе ищет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ну и женщинам запретить разрушать свои семьи.
Пока детей не вырастят вместе - никуда от мужа (отца детей) низзя.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Анонимно
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Это токо у католиков раньше было......
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на А
А
Это токо у католиков раньше было......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у православных тоже так было
СсылкаПожаловаться
Е ВВ ответ на Анонимно
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Никто ничего запрещать не будет. Чем больше детей, тем больше население страны, электорат, больше пушечного мяса и т.д. и т.п. А в каком .овне
СсылкаПожаловаться
Е ВВ ответ на Е В
Е В
Никто ничего запрещать не будет. Чем больше детей, тем больше население страны, электорат, больше пушечного мяса и т.д. и т.п. А в каком .овне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком .овне мы все копаемся при этом, власть особо не заботит. Мы для них биомасса необходимая.
СсылкаПожаловаться
Роза
Дуракам закон не писан))
СсылкаПожаловаться
Маришка
автор, это у вас крик души? На алименты подавайте, пускай помогает.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Маришка
Маришка
автор, это у вас крик души? На алименты подавайте, пускай помогает.
СсылкаПожаловаться
как у вас легко всё.... а мозги он ей тоже даст?
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на А
А
как у вас легко всё.... а мозги он ей тоже даст?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злой вы однако, у автора наболело а вы мозги, мозги. Мне таких людей даже жалко.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Маришка
Маришка
злой вы однако, у автора наболело а вы мозги, мозги. Мне таких людей даже жалко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я сама доброта. А ежели мозгов нет ребеночка содержать и воспитывать - пусть папе отдаст. А его, если откажется - расстреллять!
Может тогда мужики на таких дурах жениться не будут. Вот скажите на фига она замуж выходила? Чтобы развестись? Пральна тут некоторые говорят: надо запретить законом женщинам подавать на развод пока ребенок не вырастет. Тогда думать начнут: с кем чикипуки и за кого замуж. И надо ли.
СсылкаПожаловаться
Александр
просто потому,что законы таковы,что считают,что мамаша=это все...мне вот не дали сына при разводе...итог-плачевный...нет его
СсылкаПожаловаться
Эленка
Вы бы лучше предложили сначала тест на психиатрические отклонения проходить, прежде, чем создавать семью и рожать детей. Тогда не будут семьи мучиться и детей несчастными делать. А то, что вы пишите- бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Эленка
Эленка
Вы бы лучше предложили сначала тест на психиатрические отклонения проходить, прежде, чем создавать семью и рожать детей. Тогда не будут семьи мучиться и детей несчастными делать. А то, что вы пишите- бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Вот за что вы её так? Может в дурке был день открытых дверей. Она и вышла, раз и родила.....
СсылкаПожаловаться
Эрика
Нормальный мужчина даже если уйдёт из семьи никогда не оставит своих детей без денег и внимания.Так что мужика нужно нормального искать, и с детьми не спешить.Чтобы потом таких глупых тем не создавать.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Эрика
Эрика
Нормальный мужчина даже если уйдёт из семьи никогда не оставит своих детей без денег и внимания.Так что мужика нужно нормального искать, и с детьми не спешить.Чтобы потом таких глупых тем не создавать.
СсылкаПожаловаться
Как вы её.... не ожиданно.... А вот нескромный вопрос. Тута одна девушка, любительница британских ученых уверяла всех что нормальных мужчин токо 2% (ну я ишшо). Как быть остальным 98% женщин? Учтите, у мну жана и я на других не согласен.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на А
А
Как вы её.... не ожиданно.... А вот нескромный вопрос. Тута одна девушка, любительница британских ученых уверяла всех что нормальных мужчин токо 2% (ну я ишшо). Как быть остальным 98% женщин? Учтите, у мну жана и я на других не согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так они небось про своих британских "мужчин" писали)))) У нас нормальных явно поболее будет))) Просто некоторым "прынцессам" надобно самим нормальными людьми стать для начала...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так они небось про своих британских "мужчин" писали)))) У нас нормальных явно поболее будет))) Просто некоторым "прынцессам" надобно самим нормальными людьми стать для начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы..... неожиданно...))))))
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на А
А
Как вы..... неожиданно...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почему неожиданно?
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Lilit L
Lilit L
почему неожиданно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПрЫнсесс забижаете... А хде гендерная солидарность?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru