Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 декабря 2015, Главная форумов

Закон о защите детей

Я уверенна, что защищать детей от новых семей мужчины надо законодательно. Ввести запрет на создание новой семьи, пока ребенок не станет совершеннолетний. А почему женщина с ребенком отдавая свою жизнь этому ребенку должна нести ответсвенность одна? Мужчина уходит и спокойно женится снова, появляются новые дети, а прежние становятся не нужны. В итоге и внимание и финансы все в новой семье!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Дмитрий Манаев
вв
СсылкаПожаловаться
Марк
Сохранять семьи надо....
СсылкаПожаловаться
OxanaВ ответ на Марк
Марк
Сохранять семьи надо....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Так что ж вы не сохраняете?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
То есть, дети - это только заботы, обуза, трата денег? Больше женщина ничего не получает? Например, любовь от своих деток? Радость? По мне, так мужчина в случае развода - лишенец.
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
То есть, дети - это только заботы, обуза, трата денег? Больше женщина ничего не получает? Например, любовь от своих деток? Радость? По мне, так мужчина в случае развода - лишенец.
СсылкаПожаловаться
Смелая вы.... не боитесь что потребительницы из числа разведёнок и брошенок вас растерзают?
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
я с Вами. Может это женщине, считающей, что дети - обуза, траты и заботы всё же не стоит рожать детей? Можно подумать, что женщина, оставшаяся с ребёнком монахиней становится и не создаёт другую семью, тогда ей тоже всё запретить, пусть уж только ребёнком и занимается, а не мужиков себе ищет.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Ну и женщинам запретить разрушать свои семьи.
Пока детей не вырастят вместе - никуда от мужа (отца детей) низзя.
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Это токо у католиков раньше было......
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на А
А
Это токо у католиков раньше было......
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
у православных тоже так было
СсылкаПожаловаться
Анонимно
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Никто ничего запрещать не будет. Чем больше детей, тем больше население страны, электорат, больше пушечного мяса и т.д. и т.п. А в каком .овне
СсылкаПожаловаться
Е ВВ ответ на Е В
Е В
Никто ничего запрещать не будет. Чем больше детей, тем больше население страны, электорат, больше пушечного мяса и т.д. и т.п. А в каком .овне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в каком .овне мы все копаемся при этом, власть особо не заботит. Мы для них биомасса необходимая.
СсылкаПожаловаться
Роза
Дуракам закон не писан))
СсылкаПожаловаться
Маришка
автор, это у вас крик души? На алименты подавайте, пускай помогает.
СсылкаПожаловаться
Маришка
автор, это у вас крик души? На алименты подавайте, пускай помогает.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
как у вас легко всё.... а мозги он ей тоже даст?
СсылкаПожаловаться
А
как у вас легко всё.... а мозги он ей тоже даст?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
злой вы однако, у автора наболело а вы мозги, мозги. Мне таких людей даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Маришка
злой вы однако, у автора наболело а вы мозги, мозги. Мне таких людей даже жалко.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да я сама доброта. А ежели мозгов нет ребеночка содержать и воспитывать - пусть папе отдаст. А его, если откажется - расстреллять!
Может тогда мужики на таких дурах жениться не будут. Вот скажите на фига она замуж выходила? Чтобы развестись? Пральна тут некоторые говорят: надо запретить законом женщинам подавать на развод пока ребенок не вырастет. Тогда думать начнут: с кем чикипуки и за кого замуж. И надо ли.
СсылкаПожаловаться
Александр
просто потому,что законы таковы,что считают,что мамаша=это все...мне вот не дали сына при разводе...итог-плачевный...нет его
СсылкаПожаловаться
Эленка
Вы бы лучше предложили сначала тест на психиатрические отклонения проходить, прежде, чем создавать семью и рожать детей. Тогда не будут семьи мучиться и детей несчастными делать. А то, что вы пишите- бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Эленка
Эленка
Вы бы лучше предложили сначала тест на психиатрические отклонения проходить, прежде, чем создавать семью и рожать детей. Тогда не будут семьи мучиться и детей несчастными делать. А то, что вы пишите- бред сивой кобылы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
Вот за что вы её так? Может в дурке был день открытых дверей. Она и вышла, раз и родила.....
СсылкаПожаловаться
Эрика
Нормальный мужчина даже если уйдёт из семьи никогда не оставит своих детей без денег и внимания.Так что мужика нужно нормального искать, и с детьми не спешить.Чтобы потом таких глупых тем не создавать.
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Эрика
Эрика
Нормальный мужчина даже если уйдёт из семьи никогда не оставит своих детей без денег и внимания.Так что мужика нужно нормального искать, и с детьми не спешить.Чтобы потом таких глупых тем не создавать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Как вы её.... не ожиданно.... А вот нескромный вопрос. Тута одна девушка, любительница британских ученых уверяла всех что нормальных мужчин токо 2% (ну я ишшо). Как быть остальным 98% женщин? Учтите, у мну жана и я на других не согласен.
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на А
А
Как вы её.... не ожиданно.... А вот нескромный вопрос. Тута одна девушка, любительница британских ученых уверяла всех что нормальных мужчин токо 2% (ну я ишшо). Как быть остальным 98% женщин? Учтите, у мну жана и я на других не согласен.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну так они небось про своих британских "мужчин" писали)))) У нас нормальных явно поболее будет))) Просто некоторым "прынцессам" надобно самим нормальными людьми стать для начала...
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Lilit L
Lilit L
ну так они небось про своих британских "мужчин" писали)))) У нас нормальных явно поболее будет))) Просто некоторым "прынцессам" надобно самим нормальными людьми стать для начала...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как вы..... неожиданно...))))))
СсылкаПожаловаться
Lilit LВ ответ на А
А
Как вы..... неожиданно...))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
почему неожиданно?
СсылкаПожаловаться
АВ ответ на Lilit L
Lilit L
почему неожиданно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ПрЫнсесс забижаете... А хде гендерная солидарность?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru