Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон подлости???

Всем привет!!! вот у меня всегда так!!! сегодня идем на ДР сразу после работы, думала встану пораньше, спокойно соберусь, накрашусь, красиво уложу волосы. Так нет, проспала, носились с мужем по квартире с утра как угорелые, ладно ему собираться..а мне??!!Пришлось краситься на скороую руку, про волосы так вообще молчу.. Вот почему всегда так??? Вот у меня всегда закон подлости работает...а как у вас????
Кира Сильная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
хахах))) ясно все а волосы у вас вообще послушные? на обычные бигуди как*?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
На обычные при условии, что буду спать на них целую ночь, выходят более аккуратные локоны, но - я лучше посплю и закручу с утра на термушки))
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
На обычные при условии, что буду спать на них целую ночь, выходят более аккуратные локоны, но - я лучше посплю и закручу с утра на термушки))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага ясно убедили, а ято все х спрашиваю и никто не знает про термо ничего...
а диаметр у вас какой бигудюх этих?
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
ага ясно убедили, а ято все х спрашиваю и никто не знает про термо ничего...
а диаметр у вас какой бигудюх этих?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
уууу, ну вы загнули, я Вам картинку покажу

ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
уууу, ну вы загнули, я Вам картинку покажу

СсылкаПожаловаться
История переписки10
я так понимаю с палец не толще?
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
я так понимаю с палец не толще?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
можно ещё вот такие:

SherfikВ ответ на Sherfik
Sherfik
можно ещё вот такие:

СсылкаПожаловаться
История переписки12
примерно на 1,5 пальца толщина.

У меня 20 шт. именно таких.
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
примерно на 1,5 пальца толщина.

У меня 20 шт. именно таких.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ясно, то что я люблю.. спасибо вам!!!!хоть кто-то прояснил
SherfikВ ответ на Юлия
Юлия
ясно, то что я люблю.. спасибо вам!!!!хоть кто-то прояснил
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Не за что! )) Удачи в выборе!
ЮлияВ ответ на Sherfik
Sherfik
Не за что! )) Удачи в выборе!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ух теперь со спокойной душой!!! за бигуди!!!
Намана Фсё
а чё на работе красицца запретили уже???
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
а чё на работе красицца запретили уже???
СсылкаПожаловаться
я никогда не крашусь на работе..незнаю почему
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я никогда не крашусь на работе..незнаю почему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
странная какая то ты работница)))
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
странная какая то ты работница)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну блин...я прихожу на работу и наблюдаю за салоном красоты..все коллеги вокруг начинают краситься...а я пока на форум захожу в это время :)))
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
ну блин...я прихожу на работу и наблюдаю за салоном красоты..все коллеги вокруг начинают краситься...а я пока на форум захожу в это время :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прям вот так, ненакрашенная на форум заходишь????КАКОЕ БЭЗОБРАЗИЕ, ЯБ ДАЖЕ СКАЗАЛ НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ))))
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
прям вот так, ненакрашенная на форум заходишь????КАКОЕ БЭЗОБРАЗИЕ, ЯБ ДАЖЕ СКАЗАЛ НЕУВАЖЕНИЕ К ФОРУМЧАНАМ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так....я уже где то выше писала..что я всегда крашусь дома... хоть просплю..хоть что..ВСЕГДА ДОМА, привыкла так :))) Так что зря на меня балон катишь :)
Намана ФсёВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
так....я уже где то выше писала..что я всегда крашусь дома... хоть просплю..хоть что..ВСЕГДА ДОМА, привыкла так :))) Так что зря на меня балон катишь :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
балон катишь :) - у нас говорят батон крошишь... (увожу тему в другое русло, признавая таким образом свой косяк))))
Кира СильнаяВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
балон катишь :) - у нас говорят батон крошишь... (увожу тему в другое русло, признавая таким образом свой косяк))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и такое коговрят у нас тоже :)) (поддерживаю разговор, тем самым прощаю очень хорошего человечка)
Овсянка
а я сплю до последнего(((( в крайнем случае. глядя сонным глазом на патлотое чудовище в зеркале, думаю. что не так все плохо)))быстро одеваюсь и убегаю на работку))
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
а я сплю до последнего(((( в крайнем случае. глядя сонным глазом на патлотое чудовище в зеркале, думаю. что не так все плохо)))быстро одеваюсь и убегаю на работку))
СсылкаПожаловаться
я тоже обычно так..но сегодня идем на ДР...:)))
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
я тоже обычно так..но сегодня идем на ДР...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в таких вещах конец раб. дня рулит)) ушли в туалет, накрасились и вперед)) у нас девчата иногда с фенами и плойками на работу прибегали)) нормально
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
в таких вещах конец раб. дня рулит)) ушли в туалет, накрасились и вперед)) у нас девчата иногда с фенами и плойками на работу прибегали)) нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так вот в спешке не положила ничего такого в сумку..только крабы и заколки разные так на всякий случай...расчестку, пудру и блекс для губ..усе...больше ничего
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
так вот в спешке не положила ничего такого в сумку..только крабы и заколки разные так на всякий случай...расчестку, пудру и блекс для губ..усе...больше ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно сделать красивые косички на голове. у меня подружка как-то подобное соорудило на моей. смотрелось и очень стильно и волосы убраны))))
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
можно сделать красивые косички на голове. у меня подружка как-то подобное соорудило на моей. смотрелось и очень стильно и волосы убраны))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо подметила-подруга... на работе никто не может..спрашивала уже...эх..я люблю косички..в разных там видах...НО делаю редко....никто не может толком сделать...эх
ОвсянкаВ ответ на Кира Сильная
Кира Сильная
хорошо подметила-подруга... на работе никто не может..спрашивала уже...эх..я люблю косички..в разных там видах...НО делаю редко....никто не может толком сделать...эх
СсылкаПожаловаться
История переписки6
поищите вконтакте видео)) там есть очень много инструкций по плетению обалденных кос))
Кира СильнаяВ ответ на Овсянка
Овсянка
поищите вконтакте видео)) там есть очень много инструкций по плетению обалденных кос))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибки....займусь скоро этим...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем