Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закон подлости

"Трясусь" я, значит, вчера "по пробкам", держась за поручень в метро, глазею по сторонам... И тут меня накрывает отчётливое понимание одной тенденции, корни которой уходят куда-то далеко и теряются в бурных потоках магмы. Я не вижу красивых мужчин! Красивых лицом имеется в виду. Ну там, черты, скулы, губы нос, глаза, лоб, волосы, ямочки, морщинки там, где надо и так далее. Не вижу! Вообще! Давно! Не в том смысле, что их нет. А в том смысле, что моё восприятие преподносит мне всё каким-то серо-зелёным, скучным, пресным и не интересным! Сейчас кто-то скажет, что это нормально, что для мужчины красота не главное, но вот тут я начну спорить до хрипоты. Я визуал! Я всегда уделяла большое значение внешности! И я видела симпатичных, приятных мужчин везде. А потом я вышла замуж... За человека, красота которого долго была мне не понятна. Как идиотка пубертатного периода, я до последнего имела какие-то свои стандарты, типа тёмных густых волос, синих больших глаз, ровного тонкого носа, средне-пухлых губ, высоких скул и так далее и прочее... А тут на те! Разве что губы только удовлетворили стандарту и скулы. В остальном промах. Совершенно честно и откровенно всегда говорила, что балдю от его тела, но абсолютно не понимаю красоту его лица, особенно на фото, где он, как жутко не фотогеничная личность, получается не ах... Но это  всё, если смотреть абстрагировано, вылетая из ореола чувств, желаний и привязанностей. Оно совершенно не мешало мне его любить, хотеть, уважать и даже восхищаться им.
Может после того, как я поняла, насколько не важна форма носа и цвет глаз, я перестала видеть мужскую красоту вокруг?
Но женскую же я вижу! Всегда могу оценить черты лица, обрамлённые макияжем или его отсутствием, очертание фигуры под одеждой. Может я это... латентная?.... Не... Если уж по-честному, мне даже порнуха с участие женщин не интересна. Если я и латентная, то скорее гей...  ша. ))) 
Короче, там раздолье для психоаналитиков, можно выпускать их пасти моих тараканов хоть на пару лет без перерыва на обед, туалет и мин.... ну в общем, без перерыва. )
Возвращается к тому, как я теперь вижу мужчин. Вот этот такой противный старик. Нет, ну бывают же статные и приятные старики. А этот противный.... Ой, а чё это чудик так часто моргает, прищуриваясь. У него, наверное, нервный тик... А это чудо слишком слащавое. Наверное пи... пи-пи...
В общем, люди, это ненормально. Хэлп ми! Что со мной происходит? Я очень сомневаюсь, что это возраст. Середину четвёртого десятка принято  считать зарождением в женщине сексуальности и чрезмерных аппетитов... Эй, аппетиты? Вы где?
Я продолжаю, как дурак, забитый жизнью у плиты со щами, хотеть только мужа, продолжаю видеть только мужа и вообще продолжаю  хотеть видеть только мужа. По-моему это не нормально. Закон подлости какой-то!
Так. Срочно абстрагируемся от мужа! Я, как самостоятельная единица, просто обязана иметь свои увлечения и предпочтения! Ну хотя бы тайно обожать Хью Джекмана, нося в кошельке его маленькое фото из журнала Хеллоууу. А как иначе? Секс символ, стимулятор рукоблудства и белых облаков в розовом закате, по которым так приятно парить. Хрена лы-со-го! Нихачу! Может я заработала фригидность на левак? Ворожба? Он меня приворожил сто пудов! Тогда почему не худею? Должна была давно иссохнуть и завянуть! А я цвету и пахну как на дрожжах от ломтика кашалатки! (((
В общем, я запуталась! Мои способности к психоанализу закончились на середине фрейдовской нетленки и канули в лету примерно на 2/3 - ях. Позорище!
Дамы, которым за... и чуть до... расскажите пожалуйста, это нормально? Не видеть такой желанной мужской красоты, чтобы хотя бы для тонуса когда-нить флиртануть...
Вакуум, етить его... Жи равно нулю. ((((
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
134567
Лагерта ЛодброкВ ответ на Марина
Марина
А для Вас важно на чем они приедут в парк? Да хоть на велосипеде. Вы же о мужской красоте пишите... И не правда что Вы её не замечаете... "Нет, ну бывают же статные и приятные старики."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Некоторые веломальчики очень даже! несмотря на мокрую майку и амбрэ - в этом есть что-то животно привлекательное...
Лагерта Лодброк
Некоторые веломальчики очень даже! несмотря на мокрую майку и амбрэ - в этом есть что-то животно привлекательное...
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Лагерта Лодброк
без перерыва на обед, туалет и мин....
Меня порвало от смеха, спасибо - надо запомнить! )))))
Может, ты просто однолюбка, и чего тогда париться? это ж хорошо, не быть в поиске, а стать уже все нашедшей, определившейся, мудрой женщиной, направляющей энергию, которая могла бы бесцельно тратиться на поиски, в продуктивное русло. Ты красава!
Меня вот наоборот пугает, что я ВИЖУ красивых мужчин. Но отношусь к ним придирчиво, будто всех сравниваю с мужем: этот красивый, но какой-то объе бошеный; этот потрепан жизнью, хотя данные изначально были что надо; этот сразу видно лядун, глаза бегают и ноги мои мысленно облизал; этот старый, хотя бородка ничего...О, какие у этого банки накаченные с татуировкой из под рубашки выглядывают! О, какой джентельмен - три двери передо мной уже открыл! О, какая у него куртка стильная - надо мужу такую же поискать. И т.д...
Все эти мысли наводят меня на то, что я все еще в поиске, ищу лучший вариант, наверное просто себе в этом не признаюсь. И меня этот вечный поиск дико пугает! Может, я не создана для семьи? А вдруг в разгар семейной идиллии меня дернет вожжа под хвост, и я плюнув на все, соглашусь на поездку на месяц с немолодым, но импозантным кавалером на другой материк?
Интересно мы, женщины устроены: мужчины не пилят себя даже за реальные измены! а мы пилим себя за потенциальные, или за то, что не хотим этих самых измен - развлекаемся, как можем, кароч)))))))
Лагерта Лодброк
без перерыва на обед, туалет и мин....
Меня порвало от смеха, спасибо - надо запомнить! )))))
Может, ты просто однолюбка, и чего тогда париться? это ж хорошо, не быть в поиске, а стать уже все нашедшей, определившейся, мудрой женщиной, направляющей энергию, которая могла бы бесцельно тратиться на поиски, в продуктивное русло. Ты красава!
Меня вот наоборот пугает, что я ВИЖУ красивых мужчин. Но отношусь к ним придирчиво, будто всех сравниваю с мужем: этот красивый, но какой-то объе бошеный; этот потрепан жизнью, хотя данные изначально были что надо; этот сразу видно лядун, глаза бегают и ноги мои мысленно облизал; этот старый, хотя бородка ничего...О, какие у этого банки накаченные с татуировкой из под рубашки выглядывают! О, какой джентельмен - три двери передо мной уже открыл! О, какая у него куртка стильная - надо мужу такую же поискать. И т.д...
Все эти мысли наводят меня на то, что я все еще в поиске, ищу лучший вариант, наверное просто себе в этом не признаюсь. И меня этот вечный поиск дико пугает! Может, я не создана для семьи? А вдруг в разгар семейной идиллии меня дернет вожжа под хвост, и я плюнув на все, соглашусь на поездку на месяц с немолодым, но импозантным кавалером на другой материк?
Интересно мы, женщины устроены: мужчины не пилят себя даже за реальные измены! а мы пилим себя за потенциальные, или за то, что не хотим этих самых измен - развлекаемся, как можем, кароч)))))))
СсылкаПожаловаться
Зато, если вдруг твой ненаглядный решит найти себе молодуху для разнообразия, ты не будешь так убиваться, как те, кто всё для себя уже нашёл и свёл свет клином на нём. )))) Везде есть свои плюсы и минусы. ))) Я просто искала долго. Нет, кто-то и дольше ищет. Но со своими амбициями, я поняла, что уже переборщила с временем поиска. Если бы я ещё и после таких рысканий по просторам жизни, нашла себе кого-то, кто ставился бы мною под сомнение, моя притязательная к себе самоё личность, давно бы уже загнала моё ЭГО за можай и спустила бы в унитаз все амбиции, тщеславие и самоуверенность! Я не могла ошибиться. Это была русская рулетка с одним пустым отверстием в барабане. )))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Зато, если вдруг твой ненаглядный решит найти себе молодуху для разнообразия, ты не будешь так убиваться, как те, кто всё для себя уже нашёл и свёл свет клином на нём. )))) Везде есть свои плюсы и минусы. ))) Я просто искала долго. Нет, кто-то и дольше ищет. Но со своими амбициями, я поняла, что уже переборщила с временем поиска. Если бы я ещё и после таких рысканий по просторам жизни, нашла себе кого-то, кто ставился бы мною под сомнение, моя притязательная к себе самоё личность, давно бы уже загнала моё ЭГО за можай и спустила бы в унитаз все амбиции, тщеславие и самоуверенность! Я не могла ошибиться. Это была русская рулетка с одним пустым отверстием в барабане. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вах, ты рисковая!

А про женщин - это ты зря... Просто женщины объективно привлекательнее мужчин, мне их тоже больше нравится одобрительно рассматривать. Пару-тройку раз меня даже клеили симпатичные лесбиянки, и почему-то были удивлены, что я не такая))))))
Кира
Я вижу, гуляю часто. Особенно их много на обеденном перерыве у офиса Единой России
КираВ ответ на Кира
Кира
Я вижу, гуляю часто. Особенно их много на обеденном перерыве у офиса Единой России
СсылкаПожаловаться
Но ещё чаще вижу и понимаю. что такой костюм и такую обувь надо бы купить своему супругу
Может, это любовь?
Юля Шеремет
Со мной происходило ровно тоже самое, пока я не решила отвести своего ребенка на секцию в бассейн. Пока ребенок плавает, я сижу, смотрю.. .Блин, у моего ребенка обалденный тренер. И еще его напарник.. И еще парень на стойке наблюдения за плавающими ооооох как ничего...
алекс вк
Вы просто признались в любви мужу)А так, как будто перечитал про Елену Стахову в "Накануне",правда без финала)))))))
Moonlight
Нет, я красивых мужчин вижу, конечно. Не так много, как красивых женщин, но все же вижу. Ну может быть не таких чтобы красивых, но приятных. Высоких, без живота, лицо, обезображенное интеллектом. Но бывает это, конечно, редко. У нас на работе есть пара мужиков, довольно красивых. Один правда ушел несколько месяцев назад.
Кира
А я вдруг стала понимать, что сознательно пытаюсь "не замечать" никого вокруг. А то нидай бох
авдотья афиноГеновна кумирчик
ПэМээСишь с утра по-раньше?
авдотья афиноГеновна кумирчик
ПэМээСишь с утра по-раньше?
СсылкаПожаловаться
ПостэМээСю. ))))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
ПостэМээСю. ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
МэСю месишь кароче.
авдотья афиноГеновна кумирчик
МэСю месишь кароче.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда деваца-то? ПрЫрода, мать наша! ))))))
Туська
Нее, Шум, есть симпатичные. Но они все молоденькие((. Я вот ради развлечения скачала одно приложение, чтобы с кем-нибудь познакомиться. Вот там как раз редкое лицо заставит обратить на себя лишнее внимание. Мужчины все больше бородаты и почти каждый третий селфит свое тело на пляже, в ванной, в спортзале. И это возраст от 30 до 40.
Lady Unknown
Ну нинаю... я вижу. Только все они слишком молоды для меня ))
Елена Дайловская
Любите мужа и все ещё влюблены в него. У меня та же самая история,хотя раньше все видела и замечала)))) нормально это. Когда получаешь то,что хочешь и того,кто полностью заполняет оставшиеся пустые ниши в твоей душе и не только душе,то режим поиска выключается автоматически)))) а умных и интересных лиц немного на самом деле. Просто красивых больше,но без эмоционального отклика в тебе они становятся неинтересны. Женщин всегда интересно рассматривать,тк подсознательно сравниваешь. Имхо.
Елена Дайловская
Любите мужа и все ещё влюблены в него. У меня та же самая история,хотя раньше все видела и замечала)))) нормально это. Когда получаешь то,что хочешь и того,кто полностью заполняет оставшиеся пустые ниши в твоей душе и не только душе,то режим поиска выключается автоматически)))) а умных и интересных лиц немного на самом деле. Просто красивых больше,но без эмоционального отклика в тебе они становятся неинтересны. Женщин всегда интересно рассматривать,тк подсознательно сравниваешь. Имхо.
СсылкаПожаловаться
Мне это нравиться... Красиво как! ))))))))))
Елена ДайловскаяВ ответ на Шум
Шум
Мне это нравиться... Красиво как! ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и славно. Трам пам пам)))))
Людмила Сазонова.
Ну Вас и прорвало. Диарея словесная.
Людмила Сазонова.
Ну Вас и прорвало. Диарея словесная.
СсылкаПожаловаться
А вы отойдите от греха... И нет проблем! )))
Людмила Сазонова.В ответ на Шум
Шум
А вы отойдите от греха... И нет проблем! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я уж поняла.
Артур Коршак
ниасилил
MS
Я живу в Питере и тоже заметила,что красивых мужчин стало гораздо меньше. Молодых привлекательных порой замечаю....но от 30-полный мрак (в лучшем случае раз в месяц на глаза попадаются). Очень много лиц "деревенского" типа (даже трудно описать конкретные черты). Я не говорю,что это плохо,просто не в моем вкусе. Выбрала иностранца себе и красивее кого-то еще ни разу не увидела.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем