Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закончился отопительный сезон

Температура батареи градусов 25 а и температура воды в кране такая же стала. Была очень горячая. Звонила в тепловые сети мужик ответил схема у них. На вопрос когда включат сказал "не я вам отключал", спрашиваю кто тогда? Он грит не знаю. Куда обращаться тоже не сказал. Вода реально слегка теплая. Позвонила в головной их офис они грят мол везде в городе отключили, теперь как зимой не будет. Ок а когда будет, сказали такой теперь и останется.
Напор тоже слабый стал с утра вообще тонкая струйка. Ни помыться нормально теперь. В кск трубку не прднимают( куда обращаться то? Ребенка нужно искупать, да и вообще почему должны оплачивать за горячую когда идет холодная.
Ясчв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мила
Мила
....да общий ...у соседей спросите как у них, если тоже ,то общий на все ваши квартиры ...,если вверху и внизу норма ,то у вас в квартире надо почистить ...даже ситичеко (не знаю как правильно называется) на носике крана прочистить попробуйте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про ситечко на кране верно.У меня так вода горячая вообще не текла.Я уж кран менять хотела,пока мне не подсказали почистить ситечко
ЯсчвВ ответ на Мила
Мила
....да общий ...у соседей спросите как у них, если тоже ,то общий на все ваши квартиры ...,если вверху и внизу норма ,то у вас в квартире надо почистить ...даже ситичеко (не знаю как правильно называется) на носике крана прочистить попробуйте..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ок. А что от этого и температура может прибавиться?
МилаВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ок. А что от этого и температура может прибавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...не могу сказать ....возможно и так ...у нас и напор был слабый и вода теплой ,потом все нормализовалось )...в общем не сдавайтесь ...звоните в аварийку ...везде звоните ...берите их измором) удачи
ЯсчвВ ответ на Мила
Мила
...не могу сказать ....возможно и так ...у нас и напор был слабый и вода теплой ,потом все нормализовалось )...в общем не сдавайтесь ...звоните в аварийку ...везде звоните ...берите их измором) удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо)
ЯсчвВ ответ на Ясчв
Ясчв
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У вас тоже как то связанно с отключением отопления было?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ясчв
Ясчв
Ок. А что от этого и температура может прибавиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напор увеличится, а с горячестью воды только в обслуживающую компанию обращайтесь
Любовь Пяткова
Есть же общие Правила. Погуглите. Напишите жалобу, копия в администрацию. Требуйте перерасчета, судитесь...
Любовь Пяткова
Есть же общие Правила. Погуглите. Напишите жалобу, копия в администрацию. Требуйте перерасчета, судитесь...
Любовь Пяткова
Есть же общие Правила. Погуглите. Напишите жалобу, копия в администрацию. Требуйте перерасчета, судитесь...
Veilchen
Идите в свою управляющую компанию. пусть решают вопрос.
Veilchen
Можно в гос. жилищную инспекцию написать.
Елена Елена
Путина и спросите
Вита
Всё делается очень просто. Пишете заявление в управляющую компанию, о сложившейся ситуации. И конце делаете такую милую приписочку: если в течении 3 календарных дней ситуация не изменится в лучшую сторону, я буду вынуждена обратиться в суд. в этом случае, мои требования будут следующие: перерасчет коммунальных платежей с (дата) по дату окончания судебного процесса, взыскание с управляющей компании моральных убытков в сумме 000000,00. Ооооочень помогает в борьбе с самоуправством коммунальщиков. Кстати, не забудте, что морально страдали не только Вы, а и Ваш ребенок-муж-мама, в общем все, кто проживает в квартире))) Много не присудят, но тысяч по 8-10 на одного отвоевать можно будет. Кстати, даже если ситуация поправится без суда, всё равно требуйте перерасчет.
Е В
Есть температурные нормы, какой должна быть горячая вода из крана, погуглите. Есть организации, которые это проверяют. Вызывает, составляют акт. Можно по всем соседям пройтис, кто дома и тоже по акту составить. Далее коллективное заявление в жил инспекцию - пусть решают вопрос, в местный расчётный центр - пусть пересчитывают квартплату за горячую воду, в прокуратуру - пусть их проверят хорошенько. Я думаю после этого быстренько всё наладится.
Ленуся
Возможно Вам надо вызвать сантехника и почистить Ваши краны. У меня так было,засорились фильтры,много чего засорилось. После вызова все заработало. Правда я интересовалась у соседей,как у них.У них все было в порядке.
ЯсчвВ ответ на Ленуся
Ленуся
Возможно Вам надо вызвать сантехника и почистить Ваши краны. У меня так было,засорились фильтры,много чего засорилось. После вызова все заработало. Правда я интересовалась у соседей,как у них.У них все было в порядке.
СсылкаПожаловаться
У соседа тоже грит нет горячей
ЛенусяВ ответ на Ясчв
Ясчв
У соседа тоже грит нет горячей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может и у него засорилось?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем