Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Закономерность

Давно заметил закономерность...вот пишу комменты к темам, пусть резко, пусть иногда цинично , но в принципе правду, мне отвечают и я заметил одну вещь, что чем более "деревенская" и необразованная женщина пишет (это видно и по грамматике и по стилю да и по месту проживания в моем мире видно) тем ответы на мои комменты злее, нетерпимее вплоть до оскорблений.
И наоборот, чем женщина ну интеллектуальнее что ли, то и комменты разумные, с юмором, даже если и с моим мнением не совпадают.
Это почему так ? Сказывается "семь классов и пту на швею мотористку" ?
Михаил Михаил
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
270
Михаил МихаилВ ответ на Одри
Одри
в соц.сетях как правило все пишут что думают. мы с вами тоже ведь написали тут что шурочка выглядит на 38-40.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Одри, забей
Не спорь с ними, я перегнул конечно и уже извинился перед Шурочкой лично
И дело то уже не в Шурочке,просто многие с форума предпочитают жить в выдуманном ими самими мире который очень далек от реальности
Михаил МихаилВ ответ на Одри
Одри
я не стала вслух выражать удивление, но с Михаилом согласилась в душе. 24 года Шурочке, а выглядит на все 40. сказал правдиво что думал вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот я ровно об этом
я правду сказал а они предпочитают ей в уши лить типа "муж козел, изменщик "и тому подобную хрень
ОдриВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
вот я ровно об этом
я правду сказал а они предпочитают ей в уши лить типа "муж козел, изменщик "и тому подобную хрень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а женщины любят лесть вы не знали? а так же пребывать в иллюзиях. потом правда когда очухаются, начинают всех по всем обвинять. особенно мужчин.
ОдриВ ответ на Лариса
Лариса
так он себя считает образованным и девочке беременной написал что ей все 40 можно дать потому муж и загул от нее)) видно только образованные могут себе позволить такую циничную правду))) а когда ему ответили в тон он обиделся и тему настрочил)) да еще понимаешь мои Жулебино для него деревня а вот его Кутузовская...УХ)))человек просто тупо сидит на форуме от безделья и мнит себя пупом земли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы не от безделья тут сидите?
Одри
ну а что вы хотели от деревенской необразованной женщины?
Go Sve
да Михаил, роди сначала, потом советы тетям давай
Лариса В ответ на Go Sve
Go Sve
да Михаил, роди сначала, потом советы тетям давай
СсылкаПожаловаться
наверное мы с вами вдвоем кому такое дикостью кажется?)) значит если там девочка по стандартам красоты не прошла типа что удивляться что муж гуляет)) я в шоке)) как то был один у нас молодой такой красавец(но это он так себя считал) так вот сидит такой и говорит Я бы всех серых мышей в океане утопил что бы мировозрение не портили...и инвалидов и стариков... причем ди би ло ид не шутил а вполне серьезно считал что если человек не красив или с деФФектом( его слова) жить они не имеют право.....
МисскаВ ответ на Лариса
Лариса
наверное мы с вами вдвоем кому такое дикостью кажется?)) значит если там девочка по стандартам красоты не прошла типа что удивляться что муж гуляет)) я в шоке)) как то был один у нас молодой такой красавец(но это он так себя считал) так вот сидит такой и говорит Я бы всех серых мышей в океане утопил что бы мировозрение не портили...и инвалидов и стариков... причем ди би ло ид не шутил а вполне серьезно считал что если человек не красив или с деФФектом( его слова) жить они не имеют право.....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не уходите в крайности. это всего лишь ВЕРСИЯ и ВЗГЛЯД другого человека на проблему. чужое мнение - НЕ РУКОВОДСТВО К ДЕЙСТВИЮ. правда в том, что никому еще не помешало хорошо выглядеть, я именно этот смысл уловила из постов Михаила. а уж реализовывать это или нет, он не призывал, каждый сам решает каким ему быть. и топить никого он тоже не призывал, не перегибайте
Птичка
Казалось бы, образованный, культурный
человек уж всяко должен знать, что правда нафиг никому не сдалась, как бы "тактично" ты её не преподносил. Вся наша жизнь строится на лжи, убери ложь - рассыплется цивилизация. А лепить правду - оно, конечно, "легко и приятно", но не нужно.
Анжелика
Сказывается удовлетворенность жизнью )
lisi4ka
интеллект порой не зависит от образования . вон БУЗОВА 2 высших а косноязычная до дурости и мягко скажем не очень умная
Рэм ⓇВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
интеллект порой не зависит от образования . вон БУЗОВА 2 высших а косноязычная до дурости и мягко скажем не очень умная
СсылкаПожаловаться
Я видел, как её в Камеди "раскатали" )) Если честно, давно таких дур не видел! Такую чушь несла (бедный муж)...
lisi4kaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я видел, как её в Камеди "раскатали" )) Если честно, давно таких дур не видел! Такую чушь несла (бедный муж)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где то в нэте гуляет список её перлов . уржаЦЦЦо ..можно
Рэм ⓇВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
где то в нэте гуляет список её перлов . уржаЦЦЦо ..можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласитесь, ВО и не пахнет... А в Камеди она начала рассказывать о их с мужем любовных играх (причем при муже)... Ну, Воля, понятно, оторвался по полной! А эта красота и выдаёт ему: "Вот сейчас мой муж меня за плечо жмёт! Он всегда так делает, когда я что-то не то говорю..." Эта фразочка меня реально добила - заржал как коник...
ОдриВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Согласитесь, ВО и не пахнет... А в Камеди она начала рассказывать о их с мужем любовных играх (причем при муже)... Ну, Воля, понятно, оторвался по полной! А эта красота и выдаёт ему: "Вот сейчас мой муж меня за плечо жмёт! Он всегда так делает, когда я что-то не то говорю..." Эта фразочка меня реально добила - заржал как коник...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и такие туповатые девки сейчас популярны))
Рэм ⓇВ ответ на Одри
Одри
и такие туповатые девки сейчас популярны))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно и понятно - грустно в стране и с клоунессами явно напряженка ))
ОдриВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Оно и понятно - грустно в стране и с клоунессами явно напряженка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как раз таки полно клоунесс. из дома 2 конвейером выкатываются)
МисскаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
где то в нэте гуляет список её перлов . уржаЦЦЦо ..можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ахаха, правда? спасибо за наводку, посмотрю
БабочкаВ ответ на lisi4ka
lisi4ka
где то в нэте гуляет список её перлов . уржаЦЦЦо ..можно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ссылку можно? а то я только видела как ее в большой разнице раскатали, новенького охота)
Валерьевич
Ой не могу заездили мужика. А что ты хотел правда всегда глаза колет даже если не в глаза
ОдриВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ой не могу заездили мужика. А что ты хотел правда всегда глаза колет даже если не в глаза
СсылкаПожаловаться
правда глаза колет..поэтому визг такой подняли женщины))
Валерьевич В ответ на Одри
Одри
правда глаза колет..поэтому визг такой подняли женщины))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это еще не визг
ОдриВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
это еще не визг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это только начало
Валерьевич В ответ на Одри
Одри
это только начало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
посмотрим
Валерьевич
И да все зависит от характера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем