Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 14:04, Главная форумов

Законы Мерфи на сайтах знакомств

Количество времени и финансов, потраченных на Интернет, обратно пропорционально количеству найденных приличных мужчин.
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.
Чем больше мужчина заинтересовал женщину, тем меньше он расположен с ней общаться.
Приглашения домой, на природу или в сауну исходят обычно от дерь мовых мужчин.
Из большого количества собеседников остаются именно те, с кем меньше всего хотелось общаться.
Первое свидание, проведенное на нейтральной территории, в большинстве случаев оказывается и первым, и последним.
Не отдавшись мужчине на первом свидании, женщина рискует больше никогда его не увидеть. Отдавшись мужчине на первом свидании, она рискует видеть его крайне редко.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Люли Малина
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече.
Длительность переписки обратно пропорциональна вероятности встречи.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

Несколько лет уже там не была. С тех пор что-нибудь изменилось?
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Всплеск активности потенциальных партнеров обычно приходится на загруженность на работе, поломку мобильника или очередную депрессию.
Если не находится аргументов против знакомства с каким-то мужчиной, аргументов «за» не найдется тем более.
Степень уродства подруги прямо пропорциональна цене ее шмоток и количеству хахалей с толстым кошельком.

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
"Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече." - это точно

СсылкаПожаловаться
Черри
"Чем интереснее виртуальное общение, тем больше разочарование при встрече." - это точно

СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
ага, особенно, если невидимка какой-нить пишет, вроде умный, интересный, а когда просишь фото, присылает фото какого-то пенсионера или зэка )) эхх ...
СсылкаПожаловаться
ага, особенно, если невидимка какой-нить пишет, вроде умный, интересный, а когда просишь фото, присылает фото какого-то пенсионера или зэка )) эхх ...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
или: фото 5-летней давности; фото с однотипным ракурсом
СсылкаПожаловаться
Люли Малина

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
А у Вас правда др 1 января? =)
СсылкаПожаловаться
А у Вас правда др 1 января? =)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Не совсем, но близко! :)
СсылкаПожаловаться
Люли Малина

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Мне всегда везло там)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Мне всегда везло там)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И мне тоже))). Надо просто научиться отличать зерна от плевел. Придурков я даже не замечала.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
И мне тоже))). Надо просто научиться отличать зерна от плевел. Придурков я даже не замечала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я тоже, а мужчин интересных там было много, но говорят сейчас там стало хуже, я не знаю, давно не была)
СсылкаПожаловаться
Мила
Я тоже, а мужчин интересных там было много, но говорят сейчас там стало хуже, я не знаю, давно не была)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я тоже больше трех лет уже там не бываю. Но мужчины там есть хорошие. Мой меня нашел именно там))). Если рассудить, где нормальному человеку найти себе половинку? По-моему, только в инете. По ресторанам, кафешкам? Там уж точно контингент соответствующий... На улице? Я, если кто-то подойдёт ко мне на улице знакомиться, отошью, как большинство других адекватных женщин))). В спортзале? Лично я хожу в спортзал заниматься, я там потная, уставшая и меня совсем не заведет, если кто-то будет там на меня пялиться))). А СЗ - это то место, куда люди заходят с определённой целью.
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Я тоже больше трех лет уже там не бываю. Но мужчины там есть хорошие. Мой меня нашел именно там))). Если рассудить, где нормальному человеку найти себе половинку? По-моему, только в инете. По ресторанам, кафешкам? Там уж точно контингент соответствующий... На улице? Я, если кто-то подойдёт ко мне на улице знакомиться, отошью, как большинство других адекватных женщин))). В спортзале? Лично я хожу в спортзал заниматься, я там потная, уставшая и меня совсем не заведет, если кто-то будет там на меня пялиться))). А СЗ - это то место, куда люди заходят с определённой целью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ну да! И еслиб мой мужчина подошёл ко мне на улице я бы со смехом его отшила) а так на свидание шла уже имея представление о личности мужчины, поэтому внешность хоть и слегка озадачила, но ум и юмор перевесили)))
СсылкаПожаловаться
Люли Малина

СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ничего, все так, как Вы описали ))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
и чё?
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
Мне Вас искренне жаль. Это просто невезучесть)))).
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
бред написали полный. даже спорить не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Анатолий -
бред написали полный. даже спорить не вижу смысла
СсылкаПожаловаться
Это объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Это объективная реальность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
...для большинства современных малограмотных и ограниченных дам виртуальное общение, виртуальный секс и.т.д. - это то что надо...не залетишь, проблем никаких, забот то же, семью не надо, и послать можно в любой момент...одни плюсы...
СсылкаПожаловаться
Nataly
Желания собеседников не совпадают в 100% случаев: при-дурки непременно настаивают на встрече, а нормальные предпочитают виртуальное общение.

то есть ? два нормальных человека будут виртовать?
а если женщина настаивает на реальной встрече? она придурок?
СсылкаПожаловаться
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Законы Мерфи нельзя трактовать, как истину-во-плоти)
Это скорее сарказм подмешенный в законы подлости)
СсылкаПожаловаться
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
Нет, это аналогия с законами подлости описана )))
Типа как назло на встречу сразу позовет какой-нить хм... нехороший человек ))
СсылкаПожаловаться
Нет, это аналогия с законами подлости описана )))
Типа как назло на встречу сразу позовет какой-нить хм... нехороший человек ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
добрый день
там не смог ответить-тему закрыли
у меня нет котейков-токмо кошкин-кискин
теперь с моноблока и картинку послать не могу-размер не пропускает
СсылкаПожаловаться
Саша Петров
добрый день
там не смог ответить-тему закрыли
у меня нет котейков-токмо кошкин-кискин
теперь с моноблока и картинку послать не могу-размер не пропускает
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
и с телефона нельзя картинки...
СсылкаПожаловаться
и с телефона нельзя картинки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
с ноута и старого системника проходили,а тут размер не проходит
СсылкаПожаловаться
Матильда
Да,как и раньше там неликвид, нищебродов полно
СсылкаПожаловаться
наталья...
Не соглашусь,какой то процент (не маленький),находит,то что хотел.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru